29 апреля 2024, понедельник, 10:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+19 +
Zux, 9:24, 20.03

Есть Божий суд на нелюдей.

Ответить
+39 +
Абыякавасць , 9:26, 20.03

Что бунты и революции провоцируют враги, злобный Госдеп и мировое закулисье. Что в Беларуси мы подобного не допустим. На самом деле это идеологические штампы, не имеющие отношения ни к серьезному анализу, ни к объективной реальности. Это пошлая успокоительная ложь. Потому что никакой Госдеп не может поднять народ на революцию. На бунт может поднять только власть, плюющая людям в лицо.

Приведу только один пример. Журналисты, приезжающие из Ливии, рассказывают, что именем нашего большого друга Муаммара Каддафи ливийцы теперь называют собак. Причем стоит учитывать, что в арабском мире собака -- животное не почитаемое, в доме не живущее. И как бы ни рыдала по судьбе Каддафи белорусская пропаганда, понятно, что это не Госдеп довел ливийцев до такой степени ненависти. Каддафи сам довел до катастрофы и себя, и семью, и свою страну. Он лично повел свою страну к революции, а себя -- к трагическому финалу в тот самый момент, когда решил, что переизбрать его, отстранить от власти никто не может

Кто сомневается, что подобные заявления делаются от особо большого ума?.. И, конечно, мы все эти слова запомнили. Потому что народ прощает ошибки, прощает глупость и слабость. Но цинизма и издевательств не прощает.

Ответить
+11 +
у нас как у нас, 10:56, 20.03

каким надо обладать сверхидиотизмом , чтобы в условиях непрекращающегося кризиса и все больше развертывающейся безработицы бороться через налоги с "тунеядцами", а без глубокого анализа психики молодого убийцы в условиях нашего "экономического чуда" тут же его расстреливать вместо обречения на максимальный вплоть до пожизненного срок

Ответить
-6 +
Александр, 11:09, 20.03

Не согласен с вами полностью. Как раз таки народ - это ведомое стадо. Загуглите на досуге "Я и другие (документальный фильм, 1971 год.)", а потом еще раз прочитайте что сами написали.

Ответить
0 +
Шарик, 9:31, 21.03

Сабачка Шурик, Саник, Колян...

Ответить
+28 +
Милана Ка, 9:32, 20.03

Да, многих жалко, но не в данном примере, представьте, что это ваша юная девочка, в которой вы души не чаяли, а изверг с ней так...

Ответить
+9 +
Chalavec, 12:30, 20.03

Людзі вы людзі ці нелюдзі!!! Трэба абавязковая забарона смяротнай казні!! Вы кажаце што трэба забіваць насільнікаў , тады адкажыце мне на пытанне . Калі вас выпадкова ці памылкова аб'явяць гэтым насільнікам, а вы будзеце не вінаватыя і нашыя улады нават пальцам не пашавеляць растраляюць вас, бо вы будзеце адзіным падазраваным і іншых яны шукаць не будуць , як гэта было ўжо калі шукалі маньяка чэкацілу, вы згодны што вас растраляюць????
А вось калі людзі растрэліваюць іншых , чым яны адрозніваюцца ад маньякаў і забойц? Ведаеце тыя хто растрэлівае, доўга не могуць працаваць на гэтай дрэннай "працы" і маюць псіхалагічныя праблемы , вось яна расплата ....
Забіваць маньякаў і забойц не абавязкова бо , яны не заслугоўваюць такую хуткую сьмерць , некаторыя маньякі і забойцы толькі і чакаюць каб іх забілі і гэтым мы ім наадварот дапаможам . Трэба іх пасылаць на такія працы якія шкодзяць здароўю на шахты і па дабычы радыактыўных рэчываў ....
Памятайце запаведзь нумар 5 !!! НЕ ЗАБІ !!!

Ответить
+8 +
серж, 9:46, 20.03

А что , таких как эта мразь надо отпускать или давать пожизненное.

Ответить
+9 +
gtycbjythrfD, 11:46, 20.03

да только пожизненное!!!!Никаких убийств!!1

Ответить
+2 +
карл, 9:48, 20.03

А что его на 3 года посадить!? Убивать таких падоноков и наркоторговцев!!!
Каждая девушка не застрахована от психанасильника!

Ответить
-3 +
NEK, 10:22, 20.03

Наркоторговцев не трогайте. Наркоту нужно продавать, пусть идиоты и всякие дегенераты покупают и травятся. Я за естественный отбор.

Ответить
+3 +
100, 14:30, 20.03

3 года пусть проводят все след. действия. если это невиновный будет убит - ты спокойно заснешь, а?

Ответить
+21 +
Дмитрий, 9:56, 20.03

Не чего осенью всё станет на свои места как и должно быть, жизнь Лукашенко будет в руках народа а не наши в его.

Ответить
+26 +
пан, 10:07, 20.03

да кому то органы понадобились,вот и расстреляли типо.а так,кто его знает,что они делают с людьми,хоть он и преступник.тела же не отдают.

Ответить
+5 +
уцй, 13:55, 20.03

В прошлый раз за "расчленку" срок с мамашей поделили-а тут у 21 -летнего ЗЧ как с конвейера новые.

Ответить
+5 +
NEK, 10:17, 20.03

Беларусь остается единственной страной в Европе и СНГ, где применяется смертная казнь.
-Почему единственной? Есть еще ДНР и ЛНР, где захватившие власть боевики казнят украинских военнопленных. Об этом есть куча видео на том же YouTube.

Ответить
-7 +
шта?, 10:21, 20.03

Что за бред? Какое помилование может быть для таких нелюдей? Почему я за свои кровные должен содержать пожизненников? И тюрьма насильников-психов-извергов никогда не исправит! Расстреливать, и только так!

Ответить
+6 +
z15, 14:31, 20.03

содержание - копейки, по сравнению с теми бабками, за которые ты чинуш годыми содержишь

Ответить
-2 +
шта?, 15:59, 20.03

Копейки- не копейки, а мне хватает того, что я содержу бесполезных чиновников. А если ещё и буду кормить каждого преступника - то зачем мне такая страна нужна?

Ответить
+2 +
tonja, 10:30, 20.03

Не правда. Судьба каждого человека - в руках самого человека. А если такой человек лишает права жизни других, ТО, Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ОН ИМЕЕТ ПРАВО ЖИТЬ. НАКАЗЫВАТЬ НУЖНО ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ. Поэтому и наказывать надо по все строгости закона.

Ответить
+4 +
белорус, 10:41, 20.03

не согласен в корне с заголовком. жизнь белорусов только в их собственных руках,а жизнь быдлорусов в руках их царька. определяйетесь, вы кто?

Ответить
-2 +
zerocool, 11:09, 20.03

Если у нас и отменят смерную казнь,то просто ее сделают неофициальной ,на каммерческой основе-т.е родственники пострадавшей стороны выплачивают некоторую сумму денег агло-браткам ,на зону приходит ,как говориццо "малява" и ублюдок в течении 2-3-х месяцев будет постигать азы пассивного анального секса.А потом его просто найдут случайно повешенным.
P.S Лично я рассматриваю подобную систему,как самую оптимальную для нашей НЕЗАЛЕЖНАЙ.
P.P.S Моментально бы решились вопросы с Европой, а колнька поимелбее хорощий пряник.

Ответить
+10 +
витёк, 11:13, 20.03

Пусть этот навозник колхозный Спартака внимательно прочитает, от А и до Я, только внимательно, если с грамотой слабовато, то пусть Калюльку сваво папросит чтоб прочитал, а то возомнил себя этот жук навозный царём. богом, и воинским начальником, чтоб ты скорее сдохла тварь безмозглая, вонючая!

Ответить
+17 +
Вк, 12:04, 20.03

Пожизненное - это та же медленнорастянутая и мучительная смерть. Государство , сохраняя жизнь нелюдю, при этом не становится на один уровень с таким подонком - маньяком.

Ответить