29 апреля 2024, понедельник, 6:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+3 +
owner, 11:26, 20.03

амерыки скора ни будзыт))

Ответить
+16 +
111, 13:38, 20.03

Биларускае сцасце, эта кагда нет вайны. Есць работа, хоть и не многа плацят на ей. Дома есць тиливизар Харызонт, и падкючана Zala. И штоб водка не даражала. Штоб Саша быу у власци а не жулики какие. Штоб наказвали усих винаватых. И штоб ИП, бандиты гэтыя не шпикулиравали.

Ответить
+26 +
Из ес и сша, 11:36, 20.03

Последняя в голубой курточке наверное про себя говорит сидя в павилиончике?))))))) Даже без стиснений так)))). Молодец!
Вывод такой - в одноклассниках все пишут ,,я счастлива!,, это означает что все счастливы?))))) Если ты транжирешь украденные бабаки значит ты счастлив. Работать - это плохо и это трагедия вот поэтому многие попадая на запад или сша не могут там себя найти.
Пишу всем ответ. Если ты любишь свое дело, хорошо в нем разбираешься будь то врач/ хороший механик/ коммерсант и т д ТЫ ЗАРАБОТАЕШЬ ОТЛИЧНЫЕ БАБКИ В ЕС И США. Я уже молчу про учёных- эти так вообще проблем материальных на западе не имеют.

Ответить
+23 +
Страна в которой даже студенты думают, как зарабиць пенсию и держаться за копеечную работу по "конт, 11:52, 20.03

Би-ларускае шчас-це . был бы саша (с ДимамВицямКолям) радам , и ничога больш ла ла , на-арод-цу ий ня нада !

Еще где то в цивилизованном мире кто то постоянно (каждый день!)думает, как заработать на жратву , рубашку , ЖКХ , и дожить до очередной "зарплаты" без помощи родственников , родителей или Ломбарда ?

Ответить
+31 +
Савелий, 11:53, 20.03

Последняя дамочка отожгла, работай по 50 часов в сутки и будет тебе счастье)) Типичная телезрительница быдло ТВ (читать БТ) ))

Ответить
-2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 12:26, 20.03

А че, нормально, рядом с Литвой и Латвией.

Ответить
+10 +
ret, 12:36, 20.03

Если мы так мало работает то почему дохнем как мухи

Ответить
+3 +
трезвенник, 13:39, 20.03

Пить меньше надо!

Ответить
+5 +
Бухалкин- запойский, 16:12, 20.03

Гы. И не есть бульбу з мясам на начь ?!

Ответить
+1 +
grizzly, 16:56, 20.03

.....но чаще.

Ответить
+26 +
arelav, 14:01, 20.03

Самые счастливые это беларусы , потому что не знают что они идиоты.

Ответить
+11 +
antisystem, 14:02, 20.03

Мы будем впереди планеты всей по счастью, когда сгинет плешивый колхозник!

Ответить
+6 +
aaaa, 14:48, 20.03

в дании - самые большие пенсии в европе

Ответить
+2 +
</>, 18:00, 20.03

Номер 16 в этом списке занимает Венесуэла.

Ответить