29 апреля 2024, понедельник, 10:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кто заплатит за Крым?

10

В разгар празднований годовщины аннексии Крыма российский парламент решил определить, на кого будет за это возложена материальная ответственность.

Комментарии 10
+22 +
Остап, 11:39, 20.03

правильно- все деньги в Крым... Все аферисты и прохиндеи уже не раз побывали в Крыму- присматриваются. Вчера случайно встретил одного товарища- у него нюх на деньги железный- сворачивает дела в Минске и в Крым- там говорит сейчас все дешево, а в перспективе денег туда ввалят много- Ростов жрать не будет, а в Крым как в Сочи к Олимпиаде вбухивать будут и разворовывать, естественно...

Ответить
+20 +
Сеня, 12:57, 20.03

Хахахаха Болван твой товарищ..... Помнишь тоже самое про абхазию и приднестровьте говорили. Придут российские капиталы заживут -- а теперь помойки забытые и никому не нужные. Половина и не знает что такое Приднестровье. Никто из нормальных там вкладываться не будет - отгребешь санкции потмо как в лондон, калифорнию ездить или в германию лечиться? А специально изворачиваться рисковать чтобы на пустой земле вкладываться в бизнес просто бессмысленно.

Ответить
+1 +
klaus, 17:52, 20.03

Ну тот, кто его танцует.

Ответить
+1 +
Человек, 11:53, 20.03

Все в мире меняется.Крым легко может превратиться наподобие донбаса.

Ответить
+18 +
Вадим, 11:57, 20.03

"Отжать Крым" это и была идея! Никто не собирается в регион вкладывать деньги и развивать должным образом. Я вру? Да вы пересеките границу Беларусь-Россия и сами всё увидите своими глазами! разруха и безразличие тут ходят за руку. Я смоленщину не с чем не перепутаю. А ведь область недалеко от центра и по идее должна была бы ухожена, но... слишком много "но" и "должна была бы".

Ответить
+5 +
Алексей, 12:02, 20.03

Тот, кто виноват - путя! Он сам признался.

Ответить
+12 +
Чупакабра, 12:03, 20.03

А ведь, кроме Крыма, есть ещё куча, всем известных, нахлебников... и газа-нефти уже на всех не хватает,уже приходится собственную шкуру с населения сдирать, чтобы "союзнички" не разбежались? А тут ещё и Венесуэла, С.Корея напрашиваются...да и греков с прочими европейскими фашистскими молодчиками нужно подкупать через секретные фонды... отнимая последнее у стариков и инвалидов...хотя..кому они в расее нужны? Их же в Украину послать нельзя???

Ответить
+17 +
777, 12:11, 20.03

Подаваться маскали этим Крымом.

Лично я хотел бы видеть Россию нашим союзником! Хорошо дружить с сильным и богатым соседом!! Но, если сосед больной на голову, то и денег его не захочешь и лучше от него держаться подальше!

Ответить
+2 +
Вася, 12:42, 20.03

За чей счет банкет?

Ответить
-2 +
hg, 13:16, 20.03

На эту выплату инвалиды должны покупать лекарства. Но цены на лекарства растут, а ЕДВ — нет).--------- глупости, у инвалидов есть выбор либо получить социальный пакет (в данном случае лекарства) или получить прибавку (монетизировать социальный пакет) к пенсии, кому что выгодно, тот то и выбирает.

Ответить