28 апреля 2024, воскресенье, 22:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+87 +
Навальный подстава путина, 13:03, 20.03

ДЫК НАВАЛЬНЫЙ И ЕСТЬ РУЧНОЙ КЛОУН ПУТИНА ! ТОЛЬКО ИГРАЕТ В ПРАВДОЛЮБА-ОПОЗИЦИОНЕРА, А САМ КОРМИТСЯ С РУК ПУТИНА ! Хе-хе

Ответить
-13 +
Владимир, 17:07, 20.03

Не надо на Навального лить грязь!Он вывел на Болотную площадь сто тысяч!И его за это посадили! И репрессируют до сих пор !У него своя точка зрение и стратегия как вести борьбу против красного фашизма!Легче всего на свете давать советы!Возьмите и сделайте лучше кто вам мешает!Владимир Минск.

Ответить
+45 +
555, 13:10, 20.03

Да мозги у Навального оказались куринные....

Ответить
+84 +
олег, 13:16, 20.03

Каспаров умница! Настоящий оппозиционер.

Ответить
+7 +
антон, 13:35, 20.03

Все в этом мире относительно. Про Ходорковского мнение форумчан менялось на противоположное несколько раз.

Ответить
+16 +
ГАЛ, 14:25, 20.03

И Ходорковский, и Навальный не могут говорить против воли своего зомбированного народа. Сказал народ"Крым наш,значит и они так скажут-иначе предвыборные проблемы.

Ответить
+58 +
ГАЛ, 13:16, 20.03

Навальный-карманный оппозиционер и номенклатурщик. Он не может сказать иначе лишится электората.А президентом ой,как хочется быть.

Ответить
+56 +
Мао, 13:41, 20.03

Каспаров -- это голова! А главное, порядочный человек, каких в российской политике живых осталось мало.

Ответить
-15 +
Dali, 15:07, 20.03

Каспаров -- это голова! А главное, порядочный человек, каких в российской политике живых осталось мало.
-----------------------------------------------------------------------
я, конечно, не так хорошо разбираюсь в политике, как вы. Но о чем все-таки эта голова думает?
Наверное, Обама и Меркель не дурнее нас. И если они не решаются давать согласие на поставку летального оружия Украине - есть на то причины. Россия - это обезьяна с гранатой и летальное оружие в Украине - воспримет как объявление войны. Россия уже давно морально готовит свой народ к возможности ядерной агрессии. А там, сами понимаете уже ничего никому не нужно будет...
Мне кажется, что западные политики изо всех сил пытаются решать вопросы миром, посредством дипломатии. Но до обезьяны туго доходит... .

Ответить
+6 +
azhbeta, 19:26, 20.03

Речь идет про оборонительное оружие, которое поможет сохранить многие жизни украинцам.

Ответить
+27 +
Pcholkin, 14:35, 20.03

Алексей Навальный ... выступил против поставок вооружения украинской армии,
-----------------------------------------------------
УСЛОВНЫЙ срок надо отрабатывать...

Ответить
+42 +
женщина, 14:37, 20.03

Господи, как жалко Немцова. Все умные и порядочные или уехали,или собираются,или их нет в живых. Сатана в россии празднует бал,86% это не понимают. Но сколько веревочке не виться, конец будет. Только бы дожить до этого. Очень хочется жить на Земле где нет диктаторов, где люди понимают когда их обманывают,где люди умеют думать и анализировать, просто ДУМАТЬ. Когда твоя страна захватила куски земли других государств, ведет войны бесконечные, убивает другие народы и свой народ, как ЭТО можно приветствовать? Россия, ОДУМАЙСЯ, ОЧНИСЬ ЖЕ наконец!!!!!!!

Ответить
+19 +
Фама, 14:37, 20.03

Навальный прафесійна змагаецца з карупцыяй ва ўладзе. Але што датычыцца міжнародных зносін Расіі, тут ён ці-то не арыентуяцца ў абстаноўцы. Альбо мае кацапскі ген, які кантралюе мозг- таму ён і з'яўляецца прыхільнікам "рускага міра". Таму калі лічыць яго апазыцыянерам, то толькі вузкапрофільным. Каспараў- палітык шырокага маштаба на ўзроўні нябожчыка Нямцова. З яго высновамі цяжка не згадзіцца.

Ответить
+5 +
лютый фикалий, 14:59, 20.03

Скорее всего Навальный не хочет пойти по этапу,вот и лукавит

Ответить
+9 +
Вот, собственно...., 18:36, 20.03

Завления навального - это заявления путина, вызванные тупым страхом перед ним.

Ответить