29 апреля 2024, понедельник, 2:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+24 +
Сергей_Брест, 14:58, 20.03

Поймите, вопрос не в европейских ценностях и моратории. Вопрос в том, что я лично, скажем не хочу содержать в тюрьме на свои налоги это животное, которое, будучи неоднократно судимо, вышло и снова убило человека. Либо пожизненно изолируйте это существо, либо устраните. Но это не должно жить рядом с людьми.

Ответить
+13 +
ВладимИр, 15:00, 20.03

Я против смертных приговоров, но по данному делу скорее нет…

Ответить
-6 +
белАруска, 16:38, 20.03

В данном случае приговор НЕПРАВОМЕРНЫЙ!
В Беларуси НЕТ статьи,по которой можно приговорить обвиняемого к расстрелу за убийство одного человека!!!!
А тут вообще процесс закрытый!!!!
Жертва умерла позже!!!!
Так может она умерла и по причине того,что помощь оказывали неправильно?
Куча вопросов к суду!!!!!!!!
А может признания выбили у подсудимого на следствии?
Прокурор по крайней мере должен вынести протест.
И дело рассмотреть по новой в открытом судебном заседании.

Ответить
+8 +
woman, 19:03, 20.03

Вы в своем уме?
Или это такой жирный троллинг?
Изнасиловал, изрезал ножом...
Да ему смертной казни мало!

Ответить
+36 +
николай, 15:07, 20.03

Самое страшное не факт смертного приговора, а закрытость процесса. Нет гарантии что подсудимый настоящий виновник, как это было с Чикатило/из четырех невинных людей выбыли признание по очереди/

Ответить
+23 +
Кульбачинский, 15:08, 20.03

Я за казнь. Только не казнить в спешке и только при неопровержимых доказательствах. А то что в Норвегии Брейвик убил просто так сто человек и сейчас сидит в таких условиях что у нас на свободе люди многие хуже живут это ненормально !

Ответить
+10 +
слава, 15:11, 20.03

Пока жив лука и его бандитская семейка никаких мараториев.

Ответить
+2 +
Вит Беларусь, 15:14, 20.03

Очередное осуждение очередного смертного приговора......

Ответить
+16 +
николай, 15:16, 20.03

Извиняюсь не Чикатило а Михасевич,и не 4 а 14 невинных человек. Один из них расстрелян, другой в местах лишения свободы ослеп.

Ответить
+19 +
белАруска, 16:52, 20.03

Да,кажется прокурор Игнатович занимался этим делом Михасевича.
У женщины расстреляли единственного сына по подозрению.
Она приходила в органы и просила показать ей могилку сына!
Перед этой женщиной за отнятого сына так и НЕ извинились.

Ответить
-56 +
Lonelypactyx, 15:17, 20.03

А почему родителей девушки не расстреляли за то, что они недовоспитали свою дочурку и поэтому она шлялась ночью одна и без сопровождения? Наверняка ещё и одета была как шлюха.

Ответить
+26 +
Татьяна, 16:21, 20.03

Для тебя"пастух"..........не хватает выражений, как тебя назвать, короче ты понял! Да и всем сочувствующим бедному парню.
Девочка шла со второй смены, с работы. Как я уже писала раньше, это существо вырвало у девчонки матку по живому, не считая других увечий, работники морга и суда теряли сознание... Кроме того это существо насколько лет назад проходило СВИДЕТЕЛЕМ по делу, опять таки в нашем городе, когда мужчине вырвали сердце и вместо него вставили консервную банку, погуглите...Так что про незаконное осуждение вопрос не стоит! Химическая кастрация и прочее не спасет детей от ублюдка, он и ручками своё дело сделает((((( А ты пастух включи мозг и представь на месте этих людей своих близких, хотя.о чём я......откуда мозг.....

Ответить
+23 +
комсомолец 60-х, 15:33, 20.03

Сергей_Брест, 14:58, 20.03 -------------------- Среди нас живёт убийца и вор, который натворил гораздо больше, чем этот бедалага. А главное все про это знают, а он наслаждается жизнью за твои налоги, но тебя же не мучает совесть, и ешь и спишь ты спокойно, Ты разберись в себе сперва, прежде чем людей учить.

Ответить