29 апреля 2024, понедельник, 8:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+99 +
Бандерівець:), 17:35, 20.03

Значить союзники ворогів.

Ответить
+50 +
Вася, 18:19, 20.03

Турков можно понять, в узком проливе может произойти все что угодно. А вдруг там кацапская мини подлодка танкер грохнет? Руским сволочам не привыкать подлости делать.

Ответить
-7 +
fidel, 20:18, 20.03

будут танкеры ночью пропускать
чтоб население не видело

Ответить
+14 +
Чел, 18:31, 20.03

Да не, он же ж действительно, если бабахнет, то будет ой-ёй-ёй в том узком проливе.

Ответить
0 +
max, 13:38, 21.03

Бабахнуть газ может только в определенной смеси с воздухом и в замкнутом помещении, но ни как на откратом воздухе

Ответить
+93 +
Baerchen-paerchen, 17:49, 20.03

А как Эрдоган щеки надувал, такой весь из себя защитник Крыма был. Прокинул Джемилева и заткнулся на следующий же день, надо же бежать газопровод выпрашивать и чтоб "Тагил" не перестал в Анталье все обрыгивать.
Надеюсь израильтяне построят таки газопровод с Левиафана через Кипр в Грецию, чтоб турки одни на российской трубе сидели, тогда может и проблемы с танкерами исчезнут.

Ответить
+66 +
николай, 18:11, 20.03

Сожрать не смогу так хоть понадкусаю. В этом вся сущность и гнилостность россии.

Ответить
+2 +
DSV, 18:35, 20.03

РЕВЕРС... ВКЛЮЧАЙ!

Ответить
+7 +
Игорь, 19:47, 20.03

А что Вы хотели?! Турция заявляла, что перекроет Босфор и Дарданеллы, для руSSких судов, если Татары подвергнуться ПРИТЕСНЕНИЯМ в Крыму, после его аннексии! А тут их, в который раз, лишают Родины! И ни кто даже ухом не повел, "бабло" важнее! Хотя, Эрдоган бил себя пяткой в грудь, а заткнулся на следующий же день! Мне кажется Татарам нужно пересмотреть свою этническую "принадлежность", удачи Вам Гордая Нация, а ватники понимают только силу! Похоже, что Турки тоже!

Ответить
0 +
Александр, 20:39, 20.03

по новому нужно открывать путь из варяг в греки и по течению Днепра аж до Киева!!!)))

Ответить
+1 +
дело, 22:06, 20.03

Все Беларусы ненавидят ордынцев!

Ответить
+1 +
Папа Карло, 5:21, 21.03

Ещё больше стал ненавидеть пучегубого карлиту!
Весь мир хочет купить за наворованные у ваты нефтебаксы. Пока что удаётся!

Ответить
-1 +
дима, 12:24, 21.03

ну, все поняли, какой текст под строкой - Путин нам пригрозил, что если мы пропустим ваши танкеры, он перекроет нам газ и торговлю и создаст еще массу неприятностей.

Ответить