28 апреля 2024, воскресенье, 23:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+36 +
z, 18:17, 20.03

подобные речи от врага успокаивают, поэтому не расслабляться, хлопцы! эти крысы, загнанные в угол, всё ещё очень опасны..

Ответить
+10 +
Амба и концы в воду., 19:00, 20.03

По его словам, боевики так называемых "ДНР" и "ЛНР" надеялись, что Россия поглотит самопровозглашенные республики так же, как и Крым. Для этого они даже референдум устроили. Но Москва не присоединила захваченные территории.
---------------------------------------
На этом следовало бы закончить разговор о "предсказаниях" идиота гиркина. Он даже для агрессивного пахана путина - никто, ноль без палочки, но пытается громко подпевать в путинскую дудку, иначе... амба и концы в воду.

Ответить
+2 +
dad, 11:15, 21.03

+100500. Сделали из идиота звезду интернета. Его место - 2 м под землей.

Ответить
+11 +
Его песенка спета, 19:04, 20.03

Агент ФСБ и бывший главарь пророссийских террористов в Донбассе Игорь Гиркин не ожидал, что война на Востоке Украины продлится так долго...
---------------------------------------
Он вообще ничего не ожидал и ничего не ждет. Его песенка спета, хоть бы и до сих пор судорожно пытается подкукарекать под своего идола... Пока играет шута, может еще чуток протянет...

Ответить
+22 +
саша, 19:06, 20.03

Если б не Россия,уже б давно эти сепаратисты землю парили!

Ответить
+28 +
azhbeta, 19:09, 20.03

Объясните там, кто рядом этому недоумку, что такое сепаратизм.

Ответить