29 апреля 2024, понедельник, 0:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+46 +
полешук , 21:22, 20.03

россию в ЕС не берут надо ждать новую валюту евроаз

Ответить
+32 +
Беда, 2:35, 21.03

Это Катастрофа!
Единая валюта - считай СССР!!! Все, ваши счета с IBAN и NIB в РБ и Дурной Рашке станут недоступными!!!! Всем Вам много проблем. Закроют выезд из страны и все.....
Я плачу..... Мы опять в ГУЛАГе.

Ответить
-20 +
<conio>, 11:20, 21.03

Куда тя не выпустят?
Какой ГУЛАГ?
займись чем полезным лучше

Ответить
+24 +
r, 6:13, 21.03

Собрались три диктатора, твою мать! Что вы обсуждаете?

Ответить
-5 +
москаль, 8:15, 21.03

России только с Казахстаном можно общую валюту иметь...но ни как с беларуссией...с ее убогой совковой экономикой...

Ответить
+8 +
щ, 13:43, 21.03

какой мировой кризис........???????????????кризис только у этой тройки.за границей топливо дешевеет,а у нас дорожает.так какой за границей кризис????????

Ответить
+307 +
shutneg, 21:22, 20.03

создадут новую валюту НАЗАЛУПУ и приравняют её 1:1 к доллару?... вот и весь итог о встрече старпёров

Ответить
+161 +
гыгыг, 23:56, 20.03

Небоись, лука и эту валюту мигом обесценит )))))

Ответить
+38 +
Митяй, 0:18, 21.03

Комментарии на хартии иногда доставляют, ахах, НАЗАЛУПУ) А ведь действительно) надо же было такое придумать

Ответить
+34 +
Цветик, 8:54, 21.03

1 кг назалупы=1 доллар.

Ответить
+77 +
Бефар., 21:23, 20.03

соображают на троих... и только для своих шкур... народом не пазнет.

Ответить
+128 +
потап, 21:24, 20.03

а давайте определим кто из них Трус, Балбес и Бывалый!?!?! И кстати, а где же пес Барбос???

Ответить
+22 +
jkl, 23:25, 20.03

он где то гавкает

Ответить
+27 +
Митяй, 0:20, 21.03

Если чисто по внешнему виду брать, то лукаш - бывалый, назарбай - балбес, пуйло - трус.

Ответить
+8 +
ёрш колючий, 8:07, 21.03

а где же пес Барбос???\ Кыргыстан.

Ответить
+16 +
или, 9:56, 21.03

Это три печальных недоразумения. Всем миром эта тройка воспринимается как пример политической деградации, жаль что и к странам и народам этих дегенератов теперь будут относиться как к генетическому шлаку, принципе заслуженно.

Ответить
+9 +
vegas, 11:01, 21.03

Вы имеете в виду КАДЫРОВА ? ))))

Ответить
+206 +
есть мнение, 21:31, 20.03

Из этой троицы, самый бедный и ущербный это наш тнп. Его присутствие здесь, чисто формальность, потому как ни голоса, ни своего мнения лукашенко не имеет. Он может что то брехать и важно раздувать щёки, но он в сущности своей -0 . Пока из всей этой троицы самым порядочным выглядит Назарбаев, время покажет.

Ответить
+71 +
Nick, 0:54, 21.03

приличные не сидят при власти по 30 лет

Ответить
+21 +
radical, 5:59, 21.03

Назарбаев порядочный?
Он просто не высовывается как и положено ему по статусу: сил мало-денег много
Казахстан имеет богатейшие природные ресурсы и огроную границу с Россией, у него нет выхода на Европу и нет выхода к морю (Каспий не считается)
Ну и 4 млн русских/русскоязычных населения. Назарбаев делает бабки на всём чем только может включая недавнюю девальвацию.
только потому что в прессе часто не упоминают Казахстан то и представляется что там всё классно с Назарбаевым.

Ответить
+196 +
Алесь, 21:37, 20.03

О каком мировом кризисе шла речь,так и не понял. Кризис только у России,Казахстана и Беларуси,у всех остальных стран,это называется санкции против идиотизма Пу и компания. Единый рынок,валюта,содружество,равенство,братство. Говорите прямо,если мы не останемся на своих постах и дальше,нас наши народы сотрут в порошок и придется ответить по полной за всё. Вот мы на встрече и прикидываем куда и как если что свалить,или как вариант совместно друг дружке зад прикрыть. Дедолларизация,смех да и только,а почему не дедоидиотизация,по моему это скорее возможно,чем всё остальное,еще немного и от вас идиотов ничего не останется,все наследие совка,вы уже проср....ли,народ уже давно перестал вестись на старые лозунги и сомнительные победы прошлого. И новое поколение выросло,которым плевать,кто там кого победил и завоевал в чужом,неизвестном для них времени,маразмов которого они слава богу не застали.

Ответить
+14 +
пенсионеркаВ, 9:27, 21.03

до 60 годов не праздновали день победы---потому что столько погибших и инвалидов и люди знали цену этой победы

Ответить
+143 +
Aleg, 21:39, 20.03

Вы хоть трое там лопните, уходя от доллара, но от мировой экономики вам не уйти. Там вам и приговор подпишут. Вы даже Северную Корею номер 2 осилить не в состоянии.

Ответить
+53 +
Владимир, 22:42, 20.03

А как быть с печатным станком денег в Дроздах?И вы думаете что наш дурак на это пойдёт?Никогда!Владимир Минск.

Ответить
+118 +
azhbeta, 21:43, 20.03

Кроме смеха этот саммит ничего не вызывает. Уже не Таежный саюз, а Валютный. А валюта-то какая у вас замечается?

Ответить
+14 +
орк, 8:10, 21.03

А валюта-то какая у вас замечается?\ Смотри выше- НАЗАЛУП!

Ответить
+4 +
некто, 13:50, 21.03

какая новая валюта???вам бросили новую кость,чтобы было чем заняться,чем отвлечся от насущных проблем,от кризиса.вы не замечаете,что всегда так???

Ответить
+130 +
Стары i нягеглы., 21:44, 20.03

Ну, наконец-то! Радость-то какая!
Наконец-то перейдём в расчётах на беларуский рубль!
С эмиссионным центром в Минске.
Руководить печатным станком выберем щупакабра сипатого.
А ненавистные буржуйские доллыри - пинками, пинками, пинками - и выгоним!
И развалим, наконец, эти три дебилизованных страны.

Ответить
+84 +
Поступательно - на свалку истории, 21:52, 20.03

Поступательно все трое - на свалку истории.

Ответить
+130 +
Андрей , 21:59, 20.03

а вы друзья как не садитесь, всеж в музыканты не годитесь. экономисты из вас некудышние. эти двое не воспользовались дорогой нефтью, а точнее супер прибылью от ее продажи, для поднятия экономики. наш же расфукал холявные и ворованные денежки. а теперь хоть объединяйся, хоть не объединяйся. у нас карман дырявый да кучка нахлебников в придачу (чиновники да менты всяких мастей ) госпредприятия производящие дорогое, никому не нужное говно. да и у партнеров сейчас не лучше, а как черная вода по 20-25$ станет совсем худо станет. в этом союзе каждый пытается поиметь соседа....

Ответить
+92 +
леонид4624, 22:07, 20.03

Правы были те кто сказал что великая тройка угрохает все.
Ждем новое новообразование карточного домика играков, которые в своей игре используют чужие жизни, прикрываясь благими намерениями

Дурдом

Ответить
+40 +
аматар, 23:29, 20.03

Кому-то видно скоро 3,14здец будет, прилетели завещание оформлять

Ответить
+62 +
Кнехт, 23:51, 20.03

***
Взять решили три чмыря
Вражий доллар "на ура".
И пошла у них бодяга ...
Жаль, но кончилась бумага.
;)

Ответить
+15 +
Издалека, 23:59, 20.03

К их годам хоть валюты попытаются поднять...

Ответить
+28 +
имхо, 0:33, 21.03

РФ - государство с территорией большей чем США и ЕС вместе взятые и еще большими природными богатствами, но так и не ставшее на путь промышленного развития

Ответить
+10 +
hohma, 1:32, 21.03

Нехватает Мадуры и Пельм-Ыня для полного комплекта идиотов...

Ответить
+11 +
ggg, 1:36, 21.03

Да, честно говоря - смешно это все...
И "союзы" их, сраные, и вот сейчас - "валютные"...
Это какая там "валюта" намечается? Деревянный, ушастый, а, может быть, тэнге?
Это как попытаться вместо золота ракушками расплатиться?
Они-то сами понимают, НАСКОЛЬКО это смешно?

Ответить
+7 +
николай, 6:03, 21.03

Валюта общая, а центрбанк обязательно московский !

Ответить
-21 +
москва, 7:36, 21.03

Матка Бозка! Сколько же тут уродов и злопыхателей!

Ответить
+5 +
учитель, 15:04, 21.03

не бядуй, так вся Беларусь думает

Ответить
+10 +
Мять достали уже, 7:42, 21.03

эти три придурка везде и всюду базарят о неком мировом кризисе, об кризисе постоянно брехали коммунисты - т.е. с их слов на западе постоянный многолетний кризис. Так вот ихний западный кризис по нашим меркам - это офигенное изобилие!!! Кто сомневается - пусть съездит в Европу (кроме Греции, которая хочет работать по гречески, а жить по немецки) или США и посмотрит.

Ответить
+15 +
an_anatoliy, 8:19, 21.03

Не надо думать, что эти козлы ничего не понимают. У каждого из них них есть советники и консультанты с экономическими знаниями приличного уровня и они более - менее знают, сколько стоят в реальности их фантики на мировом денежном рынке. Чего они хотят в реальности, если отбросить их лживые слова ?
Путин: 1. Править пожизненно и чтобы США и ЕС признали за ним это право, как суверенное право народов России на свой выбор. 2. Признать за Россией право вмешиваться во внутренние дела постсоветских стран, включая и военное вмешательство, на основе брежневской доктрины неполного сувернитета этих стран. 3. Признать Крым де -юре суверенной территорией России.
Назарбаев : Править пожизненно и чтобы США и ЕС признали за ним и его семьей право на наследование власти, как суверенное право народа Казахстана.
Лукашенко : Править пожизненно и чтобы США и ЕС признали за ним это право, как суверенное право белорусского народа на свой особый выбор.
Пункт первый у всей тройки совпадает. А дальше - когнитивный диссонанс, как говорят психологи. Путин - смертельный враг для обоих диктаторов. Он претендует на право быть их сюзереном и единолично определять их политическую судьбу. Вот что стоит за словами Путина о валютном союзе. И Лука и Назар -бай это прекрасно понимают, но в 2015 году у них формально - выборы. И троих диктаторов это пока сближает.

Ответить
+3 +
Антон Вержбицкас, 8:37, 21.03

я бы все это назвал- деградация на троих....в нынешнее время и о таком??? радует то что никто из этой трйки с бубенцами не доживет до 2025 года

Ответить
+3 +
DFCZ, 8:45, 21.03

Время настолько спрессовано, что каждый год нам приходится реагировать на какие-то вызовы!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, а так ему хочется до смерти сидеть в этом кресле, жить в своё удовольствие и ничего не делать.

Ответить
+7 +
Итого, 8:49, 21.03

В рб последний девальвец 300%,в рфе 200%.Охранник-полковник и трактарыст-исторык щас научат как в стране )+(опу устраивать на зависть загнивающему западу.

Ответить
+9 +
kjg, 9:01, 21.03

блины на лопате... в результате

Ответить
+10 +
НАЗАЛУПА-совершенно точное определение, 9:15, 21.03

Смотрю на тяжкие Родовые потуги на троих и в ожидании рождения светлой идеи наблюдаю обычный высер, сопровождаемый громким выходом газов с характерным эапахом сортира истории.
Сама идея сообразить на троих- не для этих троих.
Денежные единицы этих троих готовятся идти ко дну. Есть необходимость это падение свалить на соседа, дескать это он проворовался, провоевался, а я весь в белом.
Это может помочь продержаться имиджу этих засранцев на какое-то короткое время- год, два. Видимо, больше и не надо. Потом ещё какую нибудь фигню замутят.
Маразм крепчал.

Ответить
+6 +
чсва, 9:27, 21.03

Бесполезные потуги как и все ранее созданное. Цель одна она сразу видна, удержатся у власти любой ценой, все остальное не имеет значения и внимания

Ответить
+10 +
el, 10:05, 21.03

любые союзы созданные насильно без участия народа либо по воле самих правителей обречены на банкротство.

Ответить
+17 +
sun, 10:14, 21.03

мы живем в центре европы.мне ближе поляки украинцы латыши литовцы чехи.мы сними соседи и должны жить вместе.а почему мы должны жить в союзе с какими то казахами бабаями лумумбами чурками киргизами племенами это для нас чужие люди у них своя культура и я не хотелбы с ними жить в как их то союзах.

Ответить
+12 +
Палач, 10:16, 21.03

«Время настолько спрессовано, что каждый год нам приходится реагировать на какие-то вызовы!»
Из-за дурной головы всегда страдают ноги. Мирового кризиса никакого нет. А киргизы захотели второго Бакиева, так они его получат если вступят в шайку идиотов. Как сказала баба деду, ты вечно куда нибудь вступишь, не в гов..о так в партию.

Ответить
+6 +
Vk, 11:19, 21.03

Валютый союз при огромной территориальной и экономической неравнозначности, для Беларуси будет означать полное подчинение экономики российской валюте. Празднование независимости можно будет отменить.

Ответить
+13 +
Segnis, 11:41, 21.03

И поехал Александр с орденом Невского к хану в Ак-Орду за ярлыком на правление.

Ответить
+4 +
василий, 14:18, 21.03

Ну если будет алтын,то путин будет алтынбаем.И россияне в очередной раз подтвердят,что они не русские,а ордынцы.И никогда этим трем упырям не удастся создать ни собственной твердой валюты,ни общей.

Ответить