29 апреля 2024, понедельник, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+133 +
Гой, 23:55, 20.03

Добра! Вось гэта я разумею! Беларускiя каранi адмауляюцца! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+10 +
Наталля, 12:22, 21.03

Аднауляюцца! "Адмауляцца" - отрицать.

Ответить
+7 +
Беларус, 12:36, 21.03

Дарэчы, добрай якасцi вышыванкi прадаюць у ЦУМе , у мужчынскiм аддзеле. Каштуе 350-380 тычячау

Ответить
+56 +
Издалека, 23:57, 20.03

Интернет адрес для заказа, пожалуйста. Отличные сувениры в дорогу сыну для австралийцев на языковой практике в мае, может и земляков встретит.

Ответить
+3 +
symbal.by, 3:20, 21.03

symbal.by

Ответить
+2 +
Ann, 6:47, 21.03

Ну в статье же написано Symbal.by

Ответить
-23 +
Гость, 7:40, 21.03

Желающие приобрести этот шедевр находятся ?Если так, то это хорошо.

Ответить
-5 +
guest, 8:32, 21.03

вообще-то в новости есть url
p.s. что - вот так, в открытую торгуют бчб и до сих пор не закрыли?.. подозрительно.

Ответить
+10 +
Арнольд, 0:13, 21.03

Клас, абавязкова куплю. Мне яшчэ падарунак родным у ЗША быу патрэбны.

Ответить
+11 +
Марыся, 1:08, 21.03

Вельмі прыемная навіна!!! Паболей бы такіх крам, дзе абслугоўванне адбываецца на роднай мове! ____"Беларускiя каранi аднаўляюцца!"__-Прабачце, Гой 23.55, я хачу Вас выправіць.

Ответить
+26 +
dm, 1:55, 21.03

ну хоть что-то белорусское в Беларуси

Ответить
+8 +
JW, 2:38, 21.03

Завтра еду....

Ответить
+26 +
Вадим, 6:04, 21.03

Свою вышиванку купил в Киеве еще в 2013 году. Это было последнее мирное лето в Украине. Сегодня уже наши "русские братья" видят в традиционных символах некую агрессию. Советую всем купить льняную рубаху. Летом в жару оучшей одежды не сыскать. И обязательно куплю у них что-нибудь с Погоней. Люблю Беларусь!

Ответить
+8 +
ttt, 7:14, 21.03

Надо ехать закупиться )))

Ответить
+11 +
яга, 7:49, 21.03

Молодцы, ребята! Ждём вас и в других городах Беларуси!

Ответить
-2 +
пулеметный дождик, 8:52, 21.03

... а гдзе купляць оптом можно ? нужно магчима многа ! у европу отправить...

Ответить
+2 +
грамада, 8:55, 21.03

Уже еду!

Ответить
-15 +
гы, 9:08, 21.03

А напротив дежурит автозак.Купил,надел в тюрьму.Романтика:)

Ответить
+5 +
а цены?, 9:17, 21.03

Видел в Кирмаше вышиванку за 1.2 млн.руб. Это очень дорого. При всём желании купить не смог.

Ответить
0 +
Мроя, 12:37, 21.03

380 тысяч у ЦУМе

Ответить
+9 +
Надоело..., 13:37, 21.03

В августе 2014 купили с мужем вышиванки : женская - 950 000, мужская 1 300 000 + пояса 400 000. Вы правы не каждый желающий может это себе позволить!!! А жаль!

Ответить
+12 +
Алена, 9:23, 21.03

Так трымаць! Паболей бы такiх крамау па усей рэспублiцы!

Ответить
+8 +
ИП провинциал, 9:43, 21.03

И я в своём городке такой магазинчик хочу. любопытно очень где берёт продукцию, классно!

Ответить
+4 +
Мiрон, 12:41, 21.03

Simbal.by, хлопцы, вы хоць чытайце, тое што каментуеце. Есць яшчэ iнтэрнэт-магазiны вытворцы, якiя гандлююць як аптова, так i у рознiцу

Ответить
+15 +
Елена, 19:06, 21.03

Хорошая новость!
Хочу спросить , а почему Вы сами не вышиваете? Пишу с Украины.
Свою вышиванку вышила сама, рисунок нашла в интернете, из музея, ткань и нитки не проблема.
Да, долго, но оно того стоило.
И еще хочу спросить - искала в и-нете белорусские орнаменты, хотела вышить ( у меня дедушка из под Орши) - очень мало, почему так? Делитесь, выкладывайте, может у кого бабушкины остались, это же Ваша культура!
Живе Беларусь!

Ответить