29 апреля 2024, понедельник, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+233 +
fact, 9:51, 21.03

Надо было грохнуть его об асфальт, чтоб раскололся на мелкие кусочки.

Ответить
+79 +
Беларус, 10:59, 21.03

Далой идолопоклонничество...и каменных идолов сатаны!!

Ответить
-49 +
Д У М А Й, 13:26, 21.03

идолопоклонничество - в голове, а не в статуе. Статуя при чём? Мимо проходи.

Ответить
-28 +
уцй, 14:03, 21.03

ИГИЛ под этим лозунгом раскрошил античные памятники на Ближнем Востоке.

Ответить
+53 +
Бг, 11:55, 21.03

Да. Нипарадак. Потащат это чучело теперь у санаторий. ЛенинаТерапия млять.

Ответить
+19 +
енн, 15:06, 21.03

Да пусть хоть так.Ждём продолжения-постепенно по всей стране.

Ответить
+53 +
Виктор, 9:59, 21.03

На свалку

Ответить
+25 +
не в лоб - так по лбу, 10:01, 21.03

/// статуя в ближайшее время будет установлена в другом месте

Сначала хотел поздравить бобруйскчан (прошу извинить - если неправильyо обратился), но потом - передумал.

Ответить
+68 +
Дед, 10:05, 21.03

Дурачье, ну зачем надо было кран гнать, рабочих везти, деньги на это тратить?
Дали бы разрешение народу, они бы вмиг ломами и кувалдами очистили бы территорию, следа бы не осталось, и при этом абсолютно бесплатно.
Ну не умеет наша власть экономить, не умеет.

Ответить
+35 +
вова , 10:05, 21.03

Наставили на каждом перекрестке,не переставлять их всех надо, а на переплавку, освобождать места надо для более достойных персонажей нашей истории. Кроме горя и несчастий ничего не принес нашей стране.

Ответить
+34 +
Удав, 10:08, 21.03


Начинают потихоньку от Лукича и в рб избавляться под разными предлогами. Давно пора. Но главное мумию его похоронить.

Ответить
+26 +
Вася, 10:09, 21.03

В БССР это невозможно -- об асфальт.Тогда рабочим дадут пожизненный срок за разбитие урода-идола!! Наш "историк" любит и Сталина и Гитлера и Ленина и Колю.

Ответить
+14 +
нико, 10:10, 21.03

Что-то из него выпало, никак ГОВНО КРАСНОПУЗОЕ.

Ответить
+17 +
Veteran, 10:15, 21.03

Pakul z ploschi Nezaliejnasci ne ubiarom - schascia nia budze.

Ответить
-19 +
Евген , 12:42, 21.03

Ну уберут и что дальше? Сразу в Беларуси станет всем хорошо? Не камни нужно убирать,не камни...

Ответить
-30 +
al, 10:16, 21.03

Дед ушка Ленин - наш президент! Да, пусть он мёрт вый, но новый и безвредный!

Ответить
+17 +
Русский - православный., 10:25, 21.03

Давно пора этого идола убрать. Врага русского народа , и всех православных. и веры православной.

Ответить
+15 +
Не русский и не православный, 14:50, 21.03

У вас у русских православных есть другой идол, затеявший войну в Украине. Ваше православное начальство говорит, что власть от Бога . Только вот от какого бога эта власть ? А первого прах до сих пор валяется в кремле и ходят туда на поклонение православные коммунисты толпами....

Ответить
+24 +
мінак, 10:28, 21.03

Гэта павінна стаць пачаткам ленінапада.

Ответить
0 +
Україна, 20:10, 22.03

у нас в городе упал в прошлом феврале. во время расстрелов на Майдане.а сейчас на етом месте поставили большой крест с фотографиями нашей НЕБЕСНОЙ СОТНИ на весь постамент.

Ответить
+20 +
Гость, 10:32, 21.03

Очень жаль что уезжает не на свалку, а надо именно туда!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+23 +
fgjs, 10:34, 21.03

Правильно, надо убирать это кровавое наследие с улиц наших городов.

Ответить
+25 +
чсм, 10:38, 21.03

Первый пошел! УРА!!!!!!!!!!!! Надо их всех завалить!

Ответить
+8 +
666, 10:38, 21.03

!!! Ура!

Ответить
+33 +
я за, 10:52, 21.03

Это кровожадное чудовище надо выкинуть на свалку истории, а не поклоняться как идолу.

Ответить
+2 +
Это кровожадное чудовище, 14:51, 21.03

Уже давно в аду мучается .......

Ответить
+25 +
хозяин, 11:06, 21.03

Чтобы главный товарищ просто так не стоял по всей стране, лучше все его памятники поставить вдоль границы с рф - пусть смотрит лицом в прошлое и служит укреплением границы

Ответить
+11 +
бчб, 11:07, 21.03

...Бобруйский санаторий стал "прибежищем" для всевозможных "лениных(..нов)"....От к/т "Мир" сперва туда перекочевал, теперь и этот следом подался).....Вот только есть вопрос:...."А на хрена это нужно???!"

Ответить
+13 +
Паркомат, 11:15, 21.03

Всех лёниных на металолом

Ответить
+3 +
БиГ, 12:48, 21.03

Какой нах металлолом. Гипсовое это пугало. Или бетонное.

Ответить
+13 +
Александр, 11:34, 21.03

Бобруйск - молодец!

Ответить
+8 +
сам, 12:02, 21.03

согласен

Ответить
+17 +
вито , 12:03, 21.03

на металлолом!!! вырученные деньги на зарплаты работникам!

Ответить
+5 +
Андрей, 12:08, 21.03

но мы-то все с вами знаем официальную причину ;)
Бог с нами

Ответить
0 +
Чукча из певека , 12:55, 21.03

Присылайте все чучела на чукотку,обменяем на чумы,решение всех
ваших жилищных вопросов (сталин дорже)

Ответить
+6 +
ЯДвига, 13:35, 21.03

Шо-та подозрительно на фоне оживившейся торговли открытками и магнитиками со Сталиным: непохоже, что власть вдруг резко сменила курс! Уж не готовят ли место под монумент "кормчего"?

Ответить
+8 +
бог КС, 14:59, 21.03

Пока стоит это в городах хорошего ничего не жди..

Ответить
+5 +
103, 16:38, 21.03

Русским ватникам будет приятно когда в наш санаторий понаедут на отдых. Всех бы кортавых туда свезти, чтоб уж "имени ленина" наверняка.

Ответить
+9 +
мария, 16:52, 21.03

У меня приятельница, бессильная сломать памятник ни Ленину, ни Суворову--- проходя плюет на них ! Дождёмся, что завезут их на задворки. Может ломать и не стоит, Пусть на сметнику стоят как напоминание , как в Прибалтике.

Ответить
+4 +
виталь, 17:44, 21.03

если в минске уберут памятник вождю который кстати отдавал приказы убивать невинных людей то даже никто возмущаться не будет если только пересидент..

Ответить
+10 +
Погоня, 19:06, 21.03

Ульянов был редкая сволочь и очень ужасно поступил с нашей страной, если кто знает немного нашу историю!!! Его повесить надо было и памятники с этим картавым ублюдком надо давно демонтировать и нашим людям, которые верили в него промыть мозг!!!

Ответить
+4 +
овбво, 19:30, 21.03

УБЕРИТЕ ЛЕНИНА С ПЛОЩАДИ В БРЕСТЕ !!!!!

Ответить
+3 +
сын партызана, 19:33, 21.03

Дауно патрэбна гэта было рабіць і па усей нашай краіне!
КОЛЬКІ КРЫВІ НА ЯГО РУКАХ?

Ответить
+5 +
Люстэрка , 20:38, 21.03

Вы бы поставили у себя во дворе памятник Чикатило?
Нет?
Так вот Ленин загубил гораздо больше людей. Почитайте про Кровавый Террор 1918-1923, развязанный Лениным. Погибшие вам этого не расскажут. И потомки извергов тоже. Кстати, потомки палачей здесь. Пишут комментарии в защиту ''дедушки Ленина''. Их деды жили хорошо при Советской власти. Получали квартиры, деньги, имущество убитых ими жертв. Почести, награды.
Информацию о зверствах ленинских чикатил можно найти по ключевым словам '' Красный террор в России. 1918-1923''.

Ответить
+5 +
валера, 21:54, 21.03

Ленин заложил основу ГУЛАГА.Сталин и братья по таможенному союзу его дело продолжают.Те же статуи,те же рабочие-доходяги,те же сытые и наглые прихвостни режима.

Ответить
0 +
николай, 8:04, 22.03

Как бережно увязали капроновыми лямками, еще бы одеяльцем укутали, млять. Да цепью ржавой за ноги, и волоком на вторчермет.

Ответить