29 апреля 2024, понедельник, 23:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+241 +
Андрей, 11:52, 21.03

Я вас умоляю - эти "сотрудники ОБСЕ" бухают с сепарами за одним столом. Это давно не секрет, есть масса видеосюжетов. У нас в Украине давно у народа много вопросов по поводу этой "миссии.

Ответить
+71 +
Ага, 15:06, 21.03

ОБСЕ - гнілая кантора з удзелам расейцаў з ФСБ-КГБ. Ужо колькі з імі скандалаў было, што сепаратыстаў развозілі на сваіх машынах.

Ответить
+8 +
bela rus, 16:12, 21.03

МЗС РФ прапануе павялічыць удвая колькасць расейскіх назіральнікаў у місіі АБСЕ ва Украіне - да 30 дадаць яшчэ пару дзесяткаў чалавек.

Ответить
+12 +
Ага, 17:11, 21.03

Шкада людзей, зараз іх расейскія тэрарысты пазабіваюць.

Ответить
+184 +
яковлевич, 11:58, 21.03

Крепко сидят ОБСЕ на крючке у чекиста. При таком раскладе, ждите "зеленых человечков" в Праге, Риге, Париже.

Ответить
+104 +
Парамон, 12:37, 21.03

Не павінны кацапы быць у складзе АБСЕ за кантролем сітуацыі ў новаўтварэннях на тэрыторыі Ўкраіны- сатэлітах Расіі "ДНР" і "ЛНР". Таму, што ўсе гэтыя кацапы- міжнароднікі паралельна яшчэ служаць Путляру. Нават не павінна там быць прадстаўнікоў іншых краін былога СССР. Таму, што "ГБ-ст", калі не зможа прымусіць,то падкупіць сабе прыхільнікаў. Яны могуць быць і з іншых былых сацыялістычных краін Еўропы. У гэтым мы можам упэўніцца па дзейнасці рускай версіі ТВ "Еўраньюс". Дзе засланыя стаўленнікі Крэмля, даюць інфармацыю ў карысць сваіх крэмлёўскіх гаспадароў. Асабліва гэта відавочна зараз, калі праходзяць рэпартажы вайны з рускімі акупантамі на ўсходзе Ўкраіны. Гэта вельмі прыметна нават простаму, але аб'ектыўнаму тэлеглядачу. Ужо аб гэтым на сайце не раз пісалася, але змен у працы рускаязычнай каманды гэтага канала не адбылося. Відаць Масква добра праплачвае работу гэтых журналістаў.

Ответить
+70 +
Дед, 13:28, 21.03

Вы не понимаете. Конторка, которая озвучивает материалы Евроньюс на русский, является прямым филиалом москофской шарашки. Врут давно, врут по всем поводам и без повода, а тексты международных смыслов конкретно утверждаются в центре. Переключайте звуковую дорожку, если есть такая возможность, на украинский, польский или слушайте в оригинале, на английском. Отличие сильное.

Ответить
+27 +
Stas, 15:57, 21.03

Я это уже давно понял..ещё когда они сменили переводчика, то сразу смысл всего, что переводится стал совершенно другой и это подтверждают все, кто смог эти же сюжеты перевести и услышать в оригинале...

Ответить
-1 +
azhbeta, 21:13, 21.03

Мне здаецца, проста ніхто не паднімае гэта пытанне на адпаведным узроўні. Я маю на ўвазе і Еўраньюз і гэтых так званых назіральнікаў з АБСЕ. Не павінна быць ніякіх міратворцаў і назіральнікаў з боку абоіх канфліктуючых старон.

Ответить
+194 +
Вит Беларусь, 12:42, 21.03

До чего же мир стал кастрированным.. Казалось бы, как можно было к такому прийти, чтобы ОБСЕ, ООН и другие организации стали какими то пустышками. Чтобы во главе западных стран появились "кастрированные" политики-руководители и соплежуи...??? Как мог этот " мусор " попасть в мировое управление ? Ведь благодаря таким вот " деятелям" и миротворцам и появляются на свет Гитлеры, путлеры , лукаши и иные твари.

Ответить
+7 +
Ирина, 18:04, 21.03

они давно - пустышки ((((

просто сейчас мы в Украине с этим столкнулись воочию, а ранее другие страны, где были военные действия (((

Ответить
+42 +
кыш, 13:36, 21.03

Неизвестно ни одного причастного к власти образования, которое бы не источало готовность к предательству гражданского общества, и готовность встроиться во властные коррупционные схемы.

Прошу пардону, но это «даже не факт, это так и есть на самом деле»: власть и коррупция – тождество. Много власти – много коррупции, сильная власть – народ и раб, и ничтожество, и пушечное мясо, и носитель пропаганды и её вторичный источник, и тварь безликая, и тварь дурная … Сильная власть – государство для уродов.

Ответить
+53 +
леха, 13:39, 21.03

Неужели теперь заметят? Весь мир видит как руССкие танки пересекают границу,как ракеты летят с территории роССии а миссия ОБСЕ не видит.Что только не сделают путлеровские нефтедоллары. А сколько продажных тварей в правительстве и силовых структурах самой Украины, когда голых и безоружных посылают на убой а сами с жиру бесятся.

Ответить
+29 +
Ядвися , 13:40, 21.03

а если еще путлер с с лаврухой введут миротовроцев , то можно сказать так , все продано куплено и еще раз продано , как говорил Пониковский

Ответить
+48 +
кыш, 13:43, 21.03

Назовите хоть одного чинушу, причастного к созиданию. Что, нет такого? Назовите хоть одного чинушу, кто вне ответственности за творимое в мире зло. Что, нет такого?

Итого: эта мерзота, что чинушами зовётся, приходит в мир с одной целью: нажраться за чужой счёт, натешится за чужой счёт, да нагадить тому, за чей счёт всё это себе обеспечил. А под конец жизни, ещё и мир взорвать, чтобы не обидно было сдыхать в одиночку.

Ответить
+46 +
остап, 14:20, 21.03

Это не только организация-пустышка, это организация (где в составе фашисты-россияне) предатели и подонки!! Они ведь занимаются сотрудничеством с рашистскими прокладками -- это чистой воды предательство. Где СБУ?? Знают ли они о пофамильном составе этих "миссионеров"????

Ответить
+34 +
Ага, 15:08, 21.03

Шмат шкоды ОБСЕ нанеслі Беларусі за 20 год.

Ответить
+26 +
drs, 14:30, 21.03

ООН, ОБСЕ и т.д. изжили себя как когда то лига наций ,которая попустительствовала Гитлеру. Ждем новой войны , а по окончании её новых ООН....

Ответить
+9 +
T., 15:32, 21.03

Не надо ассоциировать всю миссию ОБСЕ с ее сотрудниками из рашки. Вообще расияк там быть не должно, т.к. в ОБСЕ действует принцип не привлекать в миссии сотрудников из соседних стран. А тем более здесь москали - прямые участники конфликта и агрессоры.

Ответить
+2 +
Все куплены, 21:12, 21.03

Должно, но это почему-то не работает. Все куплены и проданы по многу раз.

Ответить
+29 +
Серба на вербу, 15:39, 21.03

Так в ОБСЕ сейчас главная Сербия известная подстилка Рашки. На прошлой неделе они запретили литовскую фотовыставку о войне в Украине в штаб-квартире в Вене по требованию росделегации. И все равно запретили, несмотря на возражения, что одна делегация не может решать, что делать всем остальным. А их председатель - алкоголик Ивица Дачич - имел погоняло "маленький Слоба", был пресс-секретарём Соцпартии и главным по пропаганде при Милошевиче, до сих пор заявляет, что почитает Милошевича и был в списке невъездных в ЕС после войны.

Ответить
+19 +
Серый, 16:18, 21.03

А что будет с людьми из этого списка?Даже представить страшно.

Ответить
+4 +
......., 18:38, 21.03

если всё население этих захваченных тереторий выедет то кого россия будет защищать.

Ответить
+1 +
Срочно заменить!, 21:09, 21.03

Поставить жесткие условия по замене всех шпионов роССиян в группах мониторинга ОБСЕ на нормальных людей.

Ответить