30 апреля 2024, вторник, 1:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+137 +
ХАсан, 13:36, 21.03

Кто может признать бандитов-только бандит

Ответить
+57 +
Владимир, 14:11, 21.03

Лавров(Риббентроп)!Как считаешь ты это одно!А мировое сообщество считает их бандитами!И тех кто им помогает!Владимир Минск.

Ответить
-44 +
Анатолий, 14:40, 21.03

Володя,сдайся врачам психдиспансера они уже несколько дней тебя ищут!

Ответить
+24 +
Йопт, 17:41, 21.03

Толя, выпей стекломоя за сваего друга! Ему 65 - бухни конкретно, что б скорая не спасла.

Ответить
+4 +
Александр, 8:56, 22.03

Толя, выпей яду

Ответить
+16 +
Семен, 21:49, 21.03

Лавров что-то звездит и звездит, потому что всю жизнь привык врать. Это его кредо. А ты, троль, делаешь лишь первые неуклюжие шажки в направлении нелюдя, который пытается на халяву, без особых усилий, лишь вовремя став раком, пробить себе светлое и обеспеченное будущее. Халявы в жизни не бывает. Жаль, что халявщики узнают об этом лишь в конце своего пути, немощными, одинокими, бедными и обозленными.

Ответить
+36 +
вораг , 14:21, 21.03

не пишите на сайте бред татаромоскалей, все эти лавровы, адольф путин, шойгу и иже с ними поедут в Гаагу, и они прекрасно это знают

Ответить
+1 +
Девчата. Минск, 9:23, 22.03

Верно... колония строгого режима...
ждут турпоездку в Гаагу - в последний путь ....
вот и признали друг друга....

Ответить
+18 +
БиК, 14:54, 21.03

Гы. Признанные "лидеры" не признанных путиномоскальских рИспублик.

Ответить
+93 +
lhjf, 13:40, 21.03

"русский мир" весь в блинах на лопате

Ответить
+64 +
Ядвися , 13:41, 21.03

придурок ты вместе со своими признаными тобой и путлерами , а по моему их больш ни кто и не признавал .

Ответить
-3 +
дима, 18:29, 21.03

а с кем тогда общался официальный представитель Киева - Кучма?

Ответить
+59 +
грамада, 13:46, 21.03


Случается, что обман приносит успех, но он всегда кончает жизнь самоубийством. (Д.Джебран)

Быть обманываемым самим собой - хуже всего, потому что в таком случае обманщик постоянно присутствует при обманываемом. (Платон)

Другого обманываешь на день, себя - на всю жизнь. (Финская пословица)

Обманывать людей тем опасно, что в конце концов начинаешь обманывать самого себя. (Э.Дузе)

Ни один человек не был столько раз обманываем другими, сколько сам себя обманывал. (Ч.Гревиль)

Ответить
+11 +
Антон, 20:06, 21.03

Где-то это уже было. В прошлом веке была нацистская Германия. По аналогичному сценарию теперь проявляется нацистская Россия. Сперва навязывание второго национального «русского» языка а потом и защита «русскоязычных» граждан. Затем убийства, грабежи на защищаемых территориях и разруха. И не важно что Русский язык является официальным языком Киевской Руси который невежественные правители азиатской Московии назвали украинским а суржик русского распространился в Московии и назван ими «русским». Т. е. вранье и есть основная идеология России. Следующий этап – Российская «Швабия».

Ответить
+81 +
), 13:46, 21.03

но не в коня корм», — заключил глава МИД России.
_____________________

Подойди к зеркалу конь ты парашный.
Обуй лапти и жуй овес.

Ответить
+45 +
Дмитрий Васильевич, 13:50, 21.03

эти наглые беспринципные рожи по всей видимости решили, что им дан полный карт-бланш и они теперь могут нести вообще всё, что им покажется нужным. они ведь реально держат весь мир за идиотов. надеюсь, лавров отдает себе отчет, что никакие извинения не будут приниматься всерьез, когда, уже совсем скоро его хозяина просто ликвидируют? или же эти нелюди решили идти до конца? так конец в любом случае будет весьма печален.

Ответить
+45 +
Вася, 13:54, 21.03

Лавров, у вас там с закуской напряг? Или ты стекломой грибами закусываешь?

Ответить
+22 +
Алексей, 14:00, 21.03

Если ворюга и пьянтос - лидеры, то какие у них избиратели?

Ответить
+24 +
Дмитрий, 14:00, 21.03

Ой ну ладно давайте я , тоже подпишу Серебков Дмитрий Олегович.Буду тоже признанным.Ну может собака моя еще захочет подписать , тоже будет признанной кем то или чем то.Такая бредятина.С таким успехом мы все резолюции можем подписывать с указанием фамилий и отечество, ну это не делает нас признанными какими то субъектами.

Ответить
+31 +
ЯДвига, 14:01, 21.03

«Александр Захарченко и Игорь Плотницкий — признанные лидеры самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик соответственно..."
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ох, не к добру это для "признанных лидеров": Сталин, помнится, тоже обласкивал ближайших соратников, даже в должности повышал, прежде, чем к стенке поставить!

Ответить
+50 +
13, 14:01, 21.03

До какой же степени опустилась Великая Россия,признавая голожопых гопников себе равными.Теперь и лавров,сам себя присоединил к этой шайке.Фу,гадость какая.

Ответить
+27 +
ЯДвига, 14:36, 21.03

13, 14:01, 21.03
Вот никак не могу понять, что подразумевается под странным сочетанием "Великая Россия", где "Великая", ко всему, еще и с заглавной буквы?? Размер площадей, которая она занимает? Так разве это показатель величия? Это - показатель размера, а в народе говорят: " Велик пень, да дурень. Мал золотник, да дорог!"

Ответить
+5 +
Дурь , размером в адну шОстую суши ! Бг, 14:59, 21.03

Здоровый дурень - беда для народца ! " Малый золотник" , - очень дорого для страны...

Ответить
+29 +
citizen..., 14:06, 21.03

Полиция тоже признает террористов, захвативших в заложники жизни людей, когда пускает к ним переговорщиков. Только потом, при первой же возможности, бандитам в головы стреляют снайпера, и вперёд идут штурмовые группы swat.

Ответить
+21 +
volter_by, 14:11, 21.03

но не в коня корм», — заключил глава МИД России
================================================
КАК В ФИЛЬМЕ росийском ГОВОРИЛОСЬ рассшиш будуд пешие или на лошадях?

так че вы на калинах ладах уазиках камазах оке ... не ездите на самиты ... ?

ТОЛЬКО НА ОБОСРАННОМ ВАМИ ЕС И США СБОРКИ МАШИНАХ РУЛИТЕ?

Ответить
+14 +
sidda, 14:38, 21.03

лавруша ну ты и дурак

Ответить
+4 +
лаврушка, 15:52, 21.03

Я не дурак.Я,гад и правая рука пуйла.

Ответить
+14 +
Только в корм, 14:42, 21.03

"подавай нам Захарченко, подавай Плотницкого"
---------------------------------------------------------------------
Только в корм лошадиной лавровской морде, коль ничего иного жевать не может.

Ответить
+2 +
Не в лаврушу корм, 15:09, 21.03

Покормили захарченко и плотницким, но все равно лавруша кормом остался недоволен. Стар стал, сварлив и привередлив.

Ответить
+7 +
Петр, 20:10, 21.03

В одной большой стране пришел к власти царь. Создал Страну дураков, сел на завалинку и подумал - а не сделать ли мне еще одну Страну дураков? Нашел шизофреника, помог ему стать царем... Но дураков там оказалось мало. Выгнали шизофреника. Тогда царь собрал своих дураков и послал их помочь шизофренику создать две страны дураков под названием Крымнаш и Новоросия там откуда выгнали шизофреника. Надурили и создали. А что с этим делать не знают. Им это не сказали. И теперь царь-дурак сам не знает что делать со своими дураками. Он их дурит и они его дурят. Ну так их всех учили. Подайте дуракам.

Ответить
+4 +
демократ, 14:47, 21.03

их вызнали такими какими они есть- бандитами и убийцами. и Лаврова надо к ним приписать так-как пособничает им.

Ответить
+8 +
Lie News Гав, гав , 14:58, 21.03

"подписи Плотницкого и Захарченко на минских соглашениях стоят без указания их должностей"
------------------------------------
Теперь я чебурашка
Мне каждая дворняшка
При встрече сразу лапу задерет

Ответить
+7 +
Ден, 15:39, 21.03

Как можно признать лидера, не признанного государства? чет новенькое

Ответить
+5 +
буба, 15:50, 21.03

"лидеры" может и признаны,а че такое это днлнр? ))))

Ответить
+6 +
БелУкроп, 18:16, 21.03

старая, лживая обезьяна...

Ответить
-3 +
макетный, 18:56, 21.03

Глава считает, что боевики признаны всем миром, поскольку подписали Минские мирные соглашения....на мИру и смерть в кайф...с мира по нитке и рубаха...миру-мир...миротворцы...миром помазан...мирный план...мировой парень...война и мир...армия мира по Толстому...галава считает, что боевики признаны миром, поскольку подписали мирные соглашения....

Ответить
+1 +
Лавров --старый мерин, 1:10, 22.03

Лавров --- иди на пенсию! Ты уже должен быть 5 лет там!!
Хоть ты и знаешь английский, но являешься слугой мерзкого, мелкого, гэбэшного карлика. Разве ты не видишь, как ты ничтожен??

Ответить