29 апреля 2024, понедельник, 21:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+51 +
Макс, 16:54, 21.03

Маски сброшены.Кремёвские ястребы показали своё истинное лицо(рыло).

Ответить
+60 +
Вася, 16:56, 21.03

Гоните рашку из ООН. Какой с нее там толк, лишь вилки в ооновском буфете тырит.

Ответить
+43 +
......., 17:54, 21.03

конечно. эти суки наёмники российские мало народу положили нужно больше.

Ответить
+16 +
Morfeuz, 18:37, 21.03

Интересно, а как проголосует БССР? У неё же есть 1 голос тоже...

Ответить
+9 +
Бефар., 19:07, 21.03

Россия будет голосовать за присутствие террористов...

Ответить
-25 +
Киев, 19:30, 21.03

Как можно ввести миротворцев, не согласуя их ввод со второй стороной конфликта? ДНР и ЛНР просто не пропустят их на свою территорию, или посчитав их переодетыми украинскими войсками откроют огонь и начнется очередная глава наступления. Вы хоть это понимаете хартийцы? Или вы с головой не дружите?

Ответить
+21 +
ЯДвига, 21:07, 21.03

Киев, 19:30, 21.03
А вы с головой дружите? Россия отрицает, что является второй стороной конфликта, и поэтому ее вето не может рассматриваться как несогласие второй стороны. Оно свидетельствует лишь о том, что Россия категорически против мирного урегулирования военного конфликта. И поскольку она де-факто таки является этой второй стороной, и все об этом знают, - еще и о том, что военные действия Москва намерена продолжать, а все ее миролюбивые заявления - сплошная ложь. А вот нужно ли согласовывать введение миротворцев с сепаратистами, пляшущими под ее дудку, и как это сделать, если нужно, - я, например, не представляю. Но одно противоречие тут явно имеется: если Россия и ее сателлиты предлагают услуги "миротворцев" ОДКБ, то почему Москва против миротворцев ООН? Где тут формальная логика?

Ответить
+6 +
sfg, 21:47, 21.03

Вторая сторона конфликта уже год трясет ядерной дубиной, как не понимать. Только вы с ней головой не дружите, ольгино-якобы-киев.

Ответить
+3 +
Немец, 22:16, 21.03

"... или посчитав их переодетыми украинскими войсками..."

Это просто: путем выбора только солдат из конголезской армии для миротворческой миссии в "ДНР и ЛНР". Они легко отличаются от украинцев, потому что они имеют в дополнение мачеты.

Ответить
0 +
Dark, 22:27, 21.03

Ничего не начнётся, король то голый...;)

Ответить
+3 +
я и только я, 2:03, 22.03

Т.е вы предлагаете посылать ребят на войну умирать, но не пытаясь это остановить только потому, что какие то ДНР и ЛНР могут обидеться?

"ДНР и ЛНР просто не пропустят их на свою территорию"

Это не их территория.

Ответить
+4 +
Женщина-мать, 23:53, 21.03

какой ты к чёрту Киев??? Ясно как божий день! Если войдут миротворцы ООН, то прекратиться российская агрессия! А у раши чешутся её кровавые ручонки, ведь каждый наёмник получает большие деньги от кремлёвского урода за военные действия на территории Украины. Кроме того Фашистская Россия поставляет еженедельно военную технику для ведения боевых действий. Путин !кровавый карлик! Матери Украины тебя проклинают --- сколько мужчин, патриотов страны ты убил, искалечил! Будь ты проклят гэбэшное ботексное дерьмо, будь прокляты твои выродки до 7 колена!!

Ответить
+2 +
khgg, 23:55, 21.03

На каком основании одной бывшей республике СССР дали голос СССР, а другим не дали, денег по вкладам СССР она ни мне, ни никому из бывших республик СССР не вернула. Она не может меня предствлять в совбезе, как не может представлять и Украину, не выполнив обязательства Будапештского меморандума и мирного договора , нарушив международное право. Ее голос нелегитимен. Голос в совбезе должен быть поделен на 15. Вето только если 15.

Ответить
0 +
подстава, 12:35, 22.03

думаю провокации будут. Когда будут переодеваться в чужую форму и палить. Если "Муравейник" не выдумка СБУ то может быть в планах и прочие схожие операции, когда войска ООН будут пытаться проконтролировать ситуацию, но от чужого имени по ним будут стрелять.

Ответить
0 +
на месте ООН, 12:38, 22.03

на месте ООН я бы немного изменил Минский Меморандум. Добавил бы пункт о полном отводе всех войск на 80-120 км. Иначе смысла в войсках ООН будет мало - каждый день будут происходить провокации.

При этом не совсем понятно как ООН будет контролировать пересечение зоны в тех местах где нет конфликта - например переодевшиеся террористы уходт через Харьковскую область на зону украинских силовиков и начинают огонь по ООН со стороны Украины - .... и че будет потом?

Ответить