29 апреля 2024, понедельник, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+173 +
Вася, 16:52, 21.03

Присоединяюсь к поздравлениям. Долгих лет ему... сидеть в камере.

Ответить
+245 +
ёрш колючий, 17:05, 21.03

Лавров потребовал от США прекратить финансирование мирового терроризма. США согласились и отозвали инвестиции из России.

Ответить
+98 +
ёрш колючий, 17:08, 21.03

В связи с изменениями геополитической ситуации разработчики детекторов лжи были вынуждены выпустить новую модель, которая умеет не только определять лживые высказывания, но и определять их источник. В новом приборе используется значительно усовершенствованная шкала:
___
___ Правда
___ Вероятно правда
___ Вероятно ложь
___ Наверняка ложь
___ Ложь 100%
___ Сводка роскомстата
___ Кремлевская пропаганда
___ Журналист лайньюз
___ Капитан Лаврунгель
___ Г-н Чуркин в ООН
___ Президент Лжероссии Лжевладимир

Ответить
+107 +
Владимир, 17:19, 21.03

Реббентропу- Лаврову!Я хочу чтоб ты жил как модно дольше чтоб ты увидел падение вашего фашистского- красного режима в России!Падение будет стремительное!Вы ответите за переворот в 1917 году и за расстрел Царской семьи!Вы комиссары-масоны разграбили и разворовали всю Россию!Вам этого мало, и вы вторглись со своими банд формированиями в Украину!Там в Украине будет начало вашего конца!Владимир Минск.

Ответить
+62 +
Непревзойденный лаврун!, 17:30, 21.03

Проздравляем лавруна Великого с юбилеем лаврунов!

Ответить
+98 +
Жаўнер БКА, 17:39, 21.03

Истинный наследник коммунистов-фашистов Молотова,Риббентропа.

Ответить
+85 +
susanin, 17:42, 21.03

Шоб оно сдохло,чудище поганое

Ответить
-44 +
Кент, 17:44, 21.03

А ведь он всё понимает и совесть его подмучивает.

Ответить
+54 +
serg, 19:36, 21.03

Совесть, как и беременность, либо она есть, либо - нет. Невозможно быть подбеременной. Не может совесть подмучивать

Ответить
+65 +
volter, 17:44, 21.03

но не в коня корм», — заключил глава МИД России.
а навид 75 с гаком -- овса не дали.

Ответить
+29 +
демократ, 19:39, 21.03

ну так весь ботекс уходит на ''царя-батюшку Вальдемара'' потому Лаврентий и выглядит как конь перед забоем.

Ответить
+77 +
МИРОН, 17:44, 21.03

ПОЗДРАВИТЬ МОЖНО НО С ЧЕМ?
У ГЛАВНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО БРЕХУНА СКОРО ЯЗЫК В РОТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ СМОЖЕТ
ЛАВРИКУ УЖЕ ПОРА НА ПЕНСИЮ И СИДЕТЬ ПОПИСЫВАТЬ МЕМУАРЫ ,,КАК Я ,,,РАЗВОДИЛ ПЕРЕДАЧА ОПЫТА МОЛОДЫМ БРЕХУНАМ ,,,
А ИНТЕРЕСНО ОН ПО ВЫХОДУ НА ПЕНСИЮ ОСТАНЕТСЯ ДОСИЖЫВАТЬ В РАССЕЕ ИЛИ ПОЕДЕТ ЗАПАД ПЕРЕСТРАИВАТЬ ПОД РУССКИЙ МИР?

Ответить
+16 +
велопед, 18:46, 21.03

Об отце Лаврова известно, что он тбилисский армянин[2][3], по некоторым сведениям — по фамилии Калантаров или Калантарян[4]. О матери известно, что она была сотрудницей Министерства внешней торговли СССР. На сайте МИД России указывается, что Лавров — русский[5]. Википедия

Ответить
+14 +
Парамон, 18:47, 21.03

Мо яшчэ жыцця хопіць, каб паспеў "адсідзець" за напрацованыя на гэтай пасадзе злачынствы. Тое, што шмат хлусіў, хлусіць і яшчэ будзе хлусіць усяму свету- гэта ляжыць на паверхні. А астатнія злачынствы і парушэнні міжнародных норм і правоў выявяць следчыя Гаагі.

Ответить
+6 +
беларус, 18:51, 21.03

Молодец,Юрий!

Ответить
+21 +
sidda, 19:11, 21.03

ну что, лавруша,видишь сколько тебе нажилали,надеюсь все сбудется

Ответить
+27 +
Ян, 20:03, 21.03

НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО ЭТОМУ ЛГУНУ 65, ОТ ЛЖИ ОН ВЫГЛЯДИТ ПОД 80. БЫСТРЕЕ ЗДЫХАЙ, ОБЕРЛГУН.

Ответить
+15 +
Алена, 20:18, 21.03

Выдатны шарж! У самую кропку!

Ответить
+11 +
шчыра:, 21:00, 21.03

Долгих лет жизни тебе, Лаврун Лавруныч,... в сегодняшней России, за границу которой тебя бы не выпускать до конца дней твоих. Наслаждайся.

Ответить
+21 +
Алег, Гародня., 21:53, 21.03

Не слишком ли много внимания для этого ничтожества ?

Ответить
+13 +
pasha, 22:03, 21.03

мда,про таких говорят:соврет и глазом не моргнет...лицемер каких и у нас хватает

Ответить
+3 +
уж, 9:46, 22.03

Ничтожество!

Ответить
+3 +
Гюнтер Штольц, 9:56, 22.03

С днём рождения, лошадиная голова!

Ответить