29 апреля 2024, понедельник, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+92 +
Хтосдесь?, 21:49, 21.03

.. налог на воздух не за горами! готовте бланки заявлений на количество вдыхаемого воздуха, и бланки заявлений на количество выдыхаемого воздуха плюс экологический налог на выдыхаемый воздух , и техосмотр организма производящего углекислый газ и потребляющий кислород( будет зависеть от объёма потребляемого кислорода и массы организма) кто не сможет оплатить экологический налог на выдыхаемый воздух , сможет только вдыхать , выдыхать без квитанции об оплате налога и предварительного уведомленя надлежащих органов будет запрещено, злостным нарушителям, пытающихся "выдохнуть" каким нибудь другим местом будут ставить "заглушки" и опломбировать сургучём с печатью с государственным гербом

Ответить
+10 +
Alex, 7:38, 22.03

Причем закон введут задним числом этак 10 лет назад.

Ответить
+29 +
Яна, 21:52, 21.03

Если родители живут в погранзоне,мне тоже придется платить пошлину, чтобы их проведать и помочь?

Ответить
+28 +
911, 21:53, 21.03

Чтобы собрать грибы или порыбачить недалеко от границы, нужно заранее сообщить пограничникам.
-----------------------------------
Я только ЗА. Представляете, вы приезжаете, а погранцы грибов для вас собрали, рыбу прикормили, а если их очень попросить то и стол накроют.

Ответить
+12 +
зеня, 21:53, 21.03

воздух в полиэтиленовых пакетах в приграничьи месячную норму хоть можно содержать

Ответить
+22 +
vit, 22:09, 21.03

угу... еще в лес буду спрашивать разрешения ходить...

Ответить
+22 +
citizen..., 22:14, 21.03

Покайтесь, мафиози!!!

Ответить
+93 +
лысый, 22:43, 21.03

Как вы уже за......ли

Ответить
+3 +
А у зямлянке ? Срочна Арендую берлогу ! Бг, 9:31, 22.03

Граждане и гражданки !
За пронос . провоз, ну и хранение без спросу в пограничной "зоне" более тысячи грамм ( в простонародии килограмм) табаку , более тысячи сигарет (это э-э-э 50 пачек ГТФовского овна, или 40 пачек Беломора)а также прочего контрабандистского товару , будет вам "по грибам" . Еще хорошо , что пока без "эр шисн" или "через повешенье".
Грибачить можно только в строго отведенных местными пограничниками местах ! Подпись , протокол , сдал -принял , паспорт , велосипед... без моторчика , с моторчиком уже "транспартнае средство" !

Ответить
-5 +
Просто вопрос, 23:14, 21.03

Платить не надо если едешь в Литву из Минска и въезжаешь в погранзону чтобы доехать то таможенного пункта пропуска и далее в Литву?

Ответить
0 +
Alex, 1:13, 23.03

Нет, не нужно, на дорогах ведущих к международным пунктам пропуска, если вы не хотите остановиться и выйти из автомобиля, не нужно оплачивать пошлину.

Ответить
+13 +
s_w, 23:57, 21.03

Маразм - это уже слишком мягко, для того идиотизма, который твориться в этой стране.

Ответить
+17 +
боб, 7:44, 22.03

это у кого так крышу снесло? белорусу надо платить пошлину за перемещение по белорусии.а если война начнётся так тоже надо бошлять за оказание помощи пограничникам? одним словом ДЕБИЛОИДЫ.

Ответить
0 +
Aliaksandr, 8:26, 22.03

Сапраудныя " спадары" сваёй краiны...

Ответить
+22 +
Сергей Брест , 8:37, 22.03

А где же наша свобода передвижения? Без квитка в погранзону нельзя. Я как-то попал к пограничникам за нарушение пребывания в этой зоне, я там долго смеялся, целых два часа на заставе с этих законов, хотя был с собой паспорт, место регистрации Брест, а от дома до Польши 3 км от силы. Отделался предупреждением. Долой таких законодателей!

Ответить
-12 +
Тимоха, 9:50, 22.03

А вас свободы передвижения никто не лишал, заплатите и идите куда хотите.

Ответить
+10 +
Fedor, 9:49, 22.03

а вот по конституции я имею право передвижения по всей стране.откуда столько неучей в начальство идет?

Ответить