29 апреля 2024, понедельник, 22:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+54 +
Georg Smail, 23:09, 21.03

Украина, Братья держитесь.

Ответить
+16 +
кепп, 11:41, 22.03

Как только у этих Захарченков из ЛНРДНР закончатся российское финансирование, они "сдуются" и разбегутся, как тараканы с награбленным....Россия спонсор мирового терроризма и сепаратизма...

Ответить
+31 +
al, 23:20, 21.03

По яйцам, чтоб не плодился!

Ответить
+60 +
radical, 23:33, 21.03

from comments:
С утра, на всякий случай, Медведев надел вышиванку и взял в руки коран.

Как я люблю игру слов: "Российских военных частей нет в Донбассе. Есть части российских военных"

Анонс! Смотрите в следующем документальном фильме Путина: "Да, мы сбили Боинг, и че?"

- Вот смотрю на российскую православную армию: якуты, буряты, чукча министр обороны и думаю: эти русские все на одно лицо

Россия не победила фашизм. Она его взяла, как трофей, усыновила, выкормила и вырастила.

Украина не замерзла, Киев не взят, Донбасс никого не кормит, Буряты хорошо жарятся, в РФ ж..па с ценами, Путин пропал. Ватник, как ты сможешь жить дальше, без веры в мечту?

Ответить
+26 +
radical, 23:38, 21.03

21 марта во время эксклюзивного интервью телеканалу «Интер»

президент Украины Петр Порошенко сказал, что готов впервые «обнародовать страшную статистку» относительно того, в каких условиях проходила первая волна мобилизации, и каков был дух украинских новобранцев год назад, в 2014 году.

«Могу сейчас обнародовать эту страшную статистику. Во время первой волны мобилизации процент дезертиров составлял почти тридцать процентов. Это не были ребята, которые не любили Украину. Не обученные, без соответствующей подготовки, попавшие под первый обстрел, психологически сломались и не смогли себя заставить идти дальше в бой. Первое, что у них было – шок от незащищенности», – подчеркнул Петр Порошенко.

За год вооруженного противостояния на востоке Украины, по его словам, государство пересмотрело подход к подготовке личного состава Вооруженных сил.

«Нужно было что-то делать. Сейчас после соответствующей подготовки, другого уровня обеспечения <…> – меньше одного процента отказников. С тридцати – меньше одного», – сказал президент Украины.

Петр Порошенко коснулся темы экономической стабильности в стране и ответил на вопрос о том, когда простые украинцы смогут ощутить на себе действие реформ.

«У нас сейчас война. В мировой статистике не сравнивают показатели, когда страна была в мире, и показатели, когда страна находится в состоянии войны. Страна в состоянии войны живет по-другому. Чем характеризуется страна, которая живет в состоянии войны? Поступления в государственный бюджет от экспорта резко падают, расходы на армию резко возрастают. Это приводит к появлению задолженности по зарплатам, пенсиям, к резкому увеличению государственного долга, к дефолту государства и коллапсу в экономике», – сказал Петр Порошенко.

Он подчеркнул, что Украине удалось избежать разрушения «буквально за месяцы» национальной экономики, в стране нет задолженностей по пенсиям и зарплатам.

«Как бы тяжело нам ни было, у нас все выплачивается и делается все возможное, чтобы закупать современную технику, вооружение – мы ни на копейку не уменьшили финансирование Вооруженных сил», – сказал Петр Порошенко.

Ответить
+21 +
Valery ,Fran, 23:46, 21.03

Да надо защищать свою страну. это факт тем более Украина входит в десятку экспортёров оружия в том числе и высокоточных ..вот и надо чтоб выходил массовый продукт с конвеера .а не эксперементальный .успехов вам ..

Ответить
+13 +
123, 2:37, 22.03

Слава Героям! Пану Порошенко надо научиться не загонять солдат в котлы, а уже после про победы говорить. С его командирами из генштаба надо не о чьих-то зубах заклинать, а больше бояться за собственную задницу.

Ответить
+8 +
Владимир, 6:54, 22.03

Один раз уже кричали, что покажут, как умеют бить по зубам. Закончилось позором в Дебальцево. Меньше слов, больше действий.

Ответить
+28 +
жуков, 9:17, 22.03

уважаемые украинцы! дайте не по зубам а в зубы террористу захарченко так что бы и могилы нигде не было его. морда его дебильная. убивать своих ломать украину. преступление. а карлик очень скоро сдохне хуже скотины.

Ответить
+9 +
Ілля, 9:52, 22.03

Малайчына Пётр! Вось гэта ўжо мужчынская заява. Слава Ўкраіне!

Ответить
+8 +
Алена, 11:35, 22.03

Рабі нечаканае, рабі, як не робіць ніхто - і тады пераможаш!

Ответить