1 мая 2024, среда, 9:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+62 +
ы, 8:26, 24.03

угу. и машину из гаража выгнал чтоб самоубийство совершить, бо мешала. Размахнуться не давала.
Самоубийством и не пахнет

Ответить
+80 +
as, 8:45, 24.03

беларуский самурай?
Способов уйти из жизни масса, но не многие решаются себя зарезать. Этот способ требует силы духа и определенных навыков.
Именно по этим причинам самураи расставались с жизнью при помощьи катаны.
Почему то верю больше Федыничу, нежели "признательным" запискам. Странно, а одной не достаточно было?
Из всего разнообразия нелепых "самоубийств" в РБ остался пожалуй случай "сбить себя своей же машиной, сидев при этом за рулем"...

Ответить
+9 +
Вася, 9:18, 24.03

ну самураи положим не с помощью катаны животы себе вскрывали а ножиком поменьше, катаной секундант отрубал им голову - чтобы не мучались.

Ответить
+21 +
Чижиков, 9:02, 24.03

65 лет. Вены резать, так слабое сердце, кровь старческая, вязкая. На улице еще прохладно (тем более в гараже неотапливаемом). Так что вскрытие вен отпадает. Что остается у самогубцы в запасе? Горло резать или на заточку кидаться? Слишком сложно и болезненно! А вот если помогли то очень даже может быть! Пришёл друг-сосед, за жизнь поболтать, схватил что нибудь острое (что попалось на глаза) и всадил в брюхо. Не вынимая лезвие, чтобы кровью не забрызгало, чуток подождал (летального конца) и ходу долой.

Ответить
+39 +
Вася, 9:14, 24.03

самоубийство с проникающим колото-резаным ранением.
это вообще как?

Ответить
-19 +
Палач, 9:28, 24.03

В 65 лет работал на заводе? Незаменимый?

Ответить
+46 +
123938764, 10:04, 24.03

зарезали, вроде три ножевых, но тут могу ошибаться, кто как говорит. Убийство связано с его профессиональной деятельностью. Если органы работать начнут, а не следы заметать, то заказчика быстро найдут. Видать приказы из Минска идут, хотя и в Мозыре криминала хватает, тех же убийц, насильников, педофилов а ныне депутатов.

Ответить
0 +
а то, 9:00, 25.03

...с проникающим колото-резаным ранением.
-------------------------------------------------------------
Если бы повесился, то можно было еще как-то поверить в самоубийство...

Ответить