1 мая 2024, среда, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+5 +
Dmitry, 11:08, 24.03

Зачем перепечатывать высер путинских пропагандонов?? В нем крупицы правды сдобрены доброй долей лжи.
Сравните характеристики тайфуна и ту160м - тайфун быстрее, маневренне. Это истребитель, ему не надо летать 12000км за бомбардировщиком, ему надо только сблизиться и пустить ракету.

Ответить
+2 +
змагар, 11:15, 24.03

Он ржавый! Брехня! москали никого напугать не могут!

Ответить
+6 +
сосед, 11:25, 24.03

Таких экспертов надо гнать в три шеи. Как может бомбардировщик летать в три раза быстрее чем истребитель.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 11:36, 24.03

Ну так запад сам виноват что у них на глазах вырос этот агрессивный монстр под названием Путинская Россия.
Шальные нефтедоллары шли не на благосостояние и уровень жизни населения а в военные разработки результат не заставил себя ждать, правда народ в российской глубинке прозябает в нищете и разрухе. За то
есть увесистая военная дубина чтоб соседу по голове огреть хорошенько. За примером далеко ходить не надо,
Украина наглядный пример.

Ответить
+3 +
Я, 11:37, 24.03

Что это за эксперт,еслі он не знает,что макс. скорость у Тайфуна М=2.
Скорость у Ту-160 не может быть больше чем у Тайфуна в трое. Туполь тупо разваліться на такой скорості,да он её і не достігнет. Потому что макс .скорость у него м=1.8
Собьют его как два пальца.

Ответить
+3 +
Александр Невский , 12:27, 24.03

Путин уже настолько по-детски описался, если не обкакался, что высказывания его "слуг" по поводу применению ядерного удара уже просто потешно смотрятся и являются ярким подтверждением его беспомощности и того, что он описался от страха. О каком применении ядерного удара может идти речь, если достаточно любой из стран владеющих ядерным оружием просто взорвать на своей территории ядерную ракету, и весь мир в течение 5 лет вымрет! Это прекрасно знают все специалисты и политики в мире. Если сам Путин заявит о применении ядерного оружия, его тут же посадят на задницу ведущие ядерные державы, включая Китай: их лидеры не намерены умирать от ядерной зимы и радиации! Удивляет другое, почему молчат российские учёные-ядерщики, почему молчат российские олигархи, почему они не посадят на задницу Путина, который позиционирует себя как президент великой державы, а ведёт себя как обоссавшийся от страха гопник! Даже Сталин никогда не угрожал миру ядерным оружием, а Брежнев вообще взял на себя обязательство не применять оружие первым! Хотя и ёжику понятно, что применять оружие первым, или вторым не имеет никакого значения: победителей не будет! Так что хватит пугать мир страшилками обоссавшегося от страха за потерю власти Путина, он всё равно её потеряет, дело только во времени, он ещё будет стреляться, если только его не уберут до того!

Ответить
+3 +
Алег, 13:02, 24.03

Эй спадары брытанцы, успомніце гісторыю. Некалі, пад час Другой сусветнай, навейшы германскі лінкор "Бісмарк" затапілі звычайныя састарэлыя самалёты-тарпеданосцы Сопфіч.

Ответить
+3 +
Українець, 13:06, 24.03

Максимальна швидкість Ту-160М (Предельная скорость на высоте: 2230 км/ч (М=1,87)), максимальна швидкість Тайфуна (Предельная скорость на высоте: 2495 км/ч (M=2,35)). Дані взяті із російської Вікіпедії. Автор м"яко кажучи трохи не розуміється у швидкостях літаків. Найшвидший літак "Блекбьорд" має швидкість 3М (Маха) тобто 3 швидкості звуку. Зі слів автора випливає, що ніби-то швидкість винищувачів втричі нижча за швидкість "бомбера" тобто 743 км/год - це швидкість поршневого, а не реактивного винищувача. Автору не слід так вихваляти москальський літак. Літак хоч і видатний, але не з такими фантастичними даними, які хоче йому приписати автор.

Ответить
+5 +
вася, 13:27, 24.03

Статья рассчитана на тупых кацапов, из серии наши всех победят и у нас всё самое лучшее... не смешите, ваши тушки собъют раньше, чем они вылетят из нейтральных вод великой параши! Великая армия в глазах алкашей!

Ответить
0 +
Хоть немного ещё постою на краю?, 13:49, 24.03

Уверен, что не правы и Москва и Запад. Объясняю почему. Москва себе на горе начала гонку вооружений. Запад рано успокоился и решил отдохнуть в тепличных условиях. Конечно, если западные страны поднапрягуться, то с их научно-производственным, финансовым и человеческим потенциалом с булавой и рогаткой воевать будет бессмысленно. Но кому от этого лучше станет?

Ответить
+3 +
tjhg, 15:14, 24.03

одна ракета и нет лебедя

Ответить
-1 +
mnenepoh, 19:17, 24.03

Эти самолеты - сто раз "усовершенствованные" стыренные у американцев бомбардировщики. Их видел на параде в Москве еще Сталин. Сколько можно лепить горбатого? Это ржавое железо. Россия никогда не сравняется в техническом оснащении со странами НАТО. Это понятно и идиотам. Кому не понятно, поднимите руку!

Ответить