1 мая 2024, среда, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+3 +
Игорь, 11:38, 24.03

Умники, умеющие лишь перепечатать, купил квартиру в Лошице, назовите, где же там дешевые улицы?

Ответить
+1 +
Ага, 14:04, 24.03

Рост кошту 50% за палову году і 10% у месяц, з 1100 да 2000 за м.кв. Падзеньне 0.9% у месяц у крызіс. То танна? "експерты" як у рот вады панабіралі ўжо з 3 мес. Цэннік зраўняўся з Санкт-Пецярбургам. Ляснецца расейска-будулайская бурбалка.

Ответить
+27 +
Просто чел, 11:49, 24.03

Агентство "твоя столица". Что ж тут неясного?! Вся их деятельность, все их "мониторинги" - направлены лишь на одно: поддерживать на словах и "на деле" нужный уровень цен. Вот и теперь видим: озвучена минимальная планка однушки в Минске - 43 тысячи (компакт-квартира, загрязненный шумный район, и остальное г). ...Если не будет агентств - то такие однушки будут продавать по 17 тысяч. И даже 12. И даже 10. Как это было 15 лет назад, когда уровень жизни ничем не отличался от сегодняшне-грядущего. ...Но мафиозное "государство" не хочет реальных цен. Поэтому агентства ," твоя столица" и иже сними продолжат делать информационные вбросы по своим "мониторингам" - как можно дольше - до самого конца. Когда врать и манипулировать циферками и станет просто невозможно.

Ответить
+5 +
хакер, 12:15, 24.03

Зайдите на реалт и посмотрите цены.
где квартиры по озвученным?

Ответить
+1 +
Ага, 14:12, 24.03

Ужо было так пад канец 90-х. "Огенства" скуплялі кватэры пры амаль поўнай адсутнасці попыту з мэтай спекуляцыі і трымалі цэннік "до упора" аж да банкруцтва некаторых з іх.

Ответить
+36 +
zzz, 11:51, 24.03

Как и всегда, материальчик от риелторов - заказной :)
По тракторному, шабанам и аналогичным понятно, а вот с определением дорогих на основании их месторасположения и года постройки - смешно читать.
Вот Маяк Минска например.
Что там такого привлекательного и стоящего таких денег за кв.м.?
Ну, находятся эти дома недалеко от Национальной библиотеки - и что дальше? У нас что, в Миске, нет более красивых и лучших мест кроме этого "шедевра" архитектуры?
И с годом построй тоже смешно.
Чем эти, сданные с недоделками и начавшие сразу после сдачи идти трещинами каркасно-блочные коробки, лучше хороших, постооенных даже в 70-х панельках? Только площадью кухонь?

Ответить
+10 +
Тунеядец, 11:52, 24.03

А я купил двушку у бабульки в Шабанах(4 год живу не нарадуюсь) за 15000!!!,забабахал отличный ремонт и лежу к верху пузом посмеиваюсь, с .....тов которые по 3000 за метр впрягаются)))у центры)))

Ответить
+7 +
Просто чел, 13:53, 24.03

Тунеядец, 11:52, 24.03
которые по 3000 за метр впрягаются)))у центры)))
--------------------------
По 3000 - не впрягаются. Такие деньги могут быть только "чэсно-прыобрытённые". Современный житель Минска, которому квартира действительно жизненно нужна, даже тысячу за метр не может потянуть.

Ответить
+20 +
лошИца, 12:47, 24.03

В Дроздах самые дешовые квартиры. Многие их получили вообще бесплатно.

Ответить
+1 +
Вася, 13:52, 24.03

Самые низкие это для кого?

Ответить