1 мая 2024, среда, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ко Дню Победы — букет врагов

22

Нет, конечно, можно было бы и промолчать, ибо, что сейчас ни спроси, ответ один — «не ваше дело».

Комментарии 22
+34 +
Сяржук, 11:11, 24.03

Кашмар!

Ответить
+52 +
НАЦИ, 11:11, 24.03

ВИДАТЬ МЕЧТА УСЛЫШАТЬ КРИК ХАЙЛЬ ПУТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+74 +
Алексей, 11:13, 24.03

Фашизм сегодня - путя и его ближнее окружение.

Ответить
+67 +
Владимир, Киев, 11:15, 24.03

Спасибо, Матвей!
В твоем родном Киеве твоя память о твоих родных в Бабьем Яру. Такое не забывается! И нельзя никому прощать!

Ответить
+109 +
Вадим, 11:24, 24.03

Сообщение о том, что без приглашения (!) на Красную площадь не пустят ветеранов уже наводит на мысль, что что-то не так в головах тех, кто придумывает такие "правила". Как это не пустить тех, кому этот праздник, собственно и обязан? А трибуна с Путиным, Лукашенко, Ким Чен Ыном как-то в голове не укладывается, но стала, увы, реальностью. Это праздник не Победы, а диктаторов.

Ответить
+36 +
КОТОФЕЙ З МУГУЛЕВУ, 11:29, 24.03

ПОБЕДА В СЕРДЦАХ И ПАМЯТИ ДОЛЖНА ПРОНОСИТСЯ У НАС,А НЕ В ЛОЗУНГАХ ЕДИНЕНИЯ ПОД ЭТУ МАРКУ!!!НЕЧЕГО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОММЕНТОМ ВЛАСТЬИМУЩИМ ДЛЯ СВОЕГО ОБОГАЩЕНИЯ-СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА ЭТО!!!НИКОМУ И НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ,ЧТО В БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ МАССА КОМАНДНОГО СОСТАВА СНИМАЛА С СЕБЯ ГИМНАСТЕРКИ ИЛИ ЗНАКИ РАЗЛИЧИЯ(В ЧАСТНОСТИ ПОЛИТРУКИ),ЧТО БЫ НЕ ДАЙ БОГ В СПИНУ НЕ СТРЕЛЬНУЛИ)-ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ,Т.К ЗАПАДНАЯ БЕЛОРУССИЯ И УКРАИНА , В ЛИЦЕ ПРИЗЫВНИКОВ, НЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ ПОД ГНЕТОМ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ.....НЕЧЕГО ПРИКРЫВАТЬСЯ ВОЙНОЙ ,КОТОРАЯ БЫЛА 70 ЛЕТ НАЗАД,ПРИ ЭТОМ ЗАТЕВАЯ НОВУЮ-ЭТО МОЕ МНЕНИЕ,ОНО МОЖЕТ БЫТЬ И НЕПРАВИЛЬНЫМ,ХОТЯ СУДИТЬ ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
нацыяналiст, 11:40, 24.03

Спадар Мацьвей памыляецца,калiкажа,што такiх няма у Расii.Дастаткова паглядзець як на ютубе харугваносцы ускiдваюць рукi на манер нацыкау.Толькi й рознiцы,што крычаць не хайль.а,чамусцi слава Хрысту.Жах .

Ответить
-5 +
партизан, 11:41, 24.03

Вся тирада Ганапольского очевидно показывает какая каша у русских в голове от этих постоянных переписок истории. Для меня нет ничего удивительного что весь этот сброд собрался в россии. Просто поищите в интернете что означатет слово "фашизм", его дескрипцию и политическое обоснование. Поищите желательно на английском языке.
Нашли? Я думаю вы теперь поняли кто на само деле есть самые большие фашисты на свете начиная едак с века XVIII-ого. Конечно русские!
А вот про "Калининград принадлежит россии": Кёнигсбергский анклав не принадлежит россии, не помню по какому договору, но он был передан россии на администрирование на 50 лет в 1945-ом. Это факт. Но видимо есть ещё какие-то договорённости, а может просто забыли, коли в 1995-ом страны коалиции этот вопрос не подняли на обсуждение. Но по всем международным нормам он состоит на администрировании.
А может Ганапольский работает от Кремля, но на более интелектуальную публику?

Ответить
+40 +
пенсионерка, 11:50, 24.03

Как всегда хлестко и емко. Уважаю Ганапольского за его гражданскую позицию и желание что то изменить в россии, хотя мне кажется это уже невозможно. И Беларуси нужно подумать о таком "брате и друге", нужен ли нам такой союз или его надо бояться как черт ладана.

Ответить
+12 +
ЛЕОН, 11:53, 24.03

ВОПРОС? В КАКОЙ СТРАНЕ РОСТКИ ФАШИЗМА???

Ответить
+45 +
про, 11:57, 24.03

В городе, где на улицах умирали голодные люди, подвиг которых увековечен в фильмах и книгах.
_______________________________________________________
За 70 лет послевоенных так и не смогли посчитать сколько людей умерло голодной смертью в Ленинграде : от 700 тысяч до 1,5 млн., разбежка не хилая.
за 70 лет послевоенных так и не раскрыли архивы полностью - страшно рассказать людям правду о великом вожде, о участии в разжигании этой войны и талантах полководцев о ЖЕРТВЕ народа о его обреченности и исходя из настоящей правде - о ЕГО ПОДВИГЕ.
Сколько дворцов могли бы построить эти 700 тыс-1,5 млн. за 70 лет ?

Ответить
+53 +
Justas, 12:12, 24.03

Настоящее лицо "русского мира",

Ответить
-9 +
москва, 13:06, 24.03

Мотя, ты что-нибудь слышал про методику совместных оперативно-розыскных мероприятий МВД и интерпола?

Ответить
+7 +
Pavel, 13:17, 24.03

Вось самая яскравая строчка з гэтага артыкула:

которые на "д"не Победы.

І сапрауды мой рускі Дзед які скончыў Ленінградскае пяхотнае вучылішча ў 1941 годзе і стаўшы Героем Савецкага Саюзу верагодна зараз у труне плача.

А можа гэта з таго што яго у конц лагеры зьбіў да полусмерці Украінец. А нямецкі афіцэр яго уратаваў?

Людзі мяняюцца!!!

Як змяніліся Немцы і Украінцы.
Як змяніліся рускія.
Я павінен шанаваць маіх рускіх продкаў. Я стараюся як гэта атрымліваецца.
Я леж як адносіца цяпер да рускіх? Яны ж скора прыйдуць і за мною. І толькі за тое што мае рускія дзяды ажаніліся на польке і беларуске?
За тое што я размаўляю на мове краіны ў якой я нарадзіўся?

Можа і я патраплю у расейскі конц лагер. Баюся там не знойдецца ні водны рускі які б дапамог бы знявязанным. ні воднага Шындлера. А газу у маскалей многа!!!! Кудыж яго дзяваць цяпер?

Ответить
+9 +
Vic, 13:19, 24.03

Сталин с Гитлером корешился, история повторяется.

Ответить
+5 +
), 13:36, 24.03

Да все просто, правые партии - это раскол европы, интересы россии в дружбе с этими партиями очевидны

Ответить
+6 +
очень сомнительно, 14:06, 24.03

К журналисту нет вопросов. А себе я думаю: если сговорятся те же немцы, финны, румыны, сзаду китайцы - побегут граждане-патриоты на фронт, мол, за нами Кремль, ни шагу назад?!

Ответить
+3 +
inshm, 14:06, 24.03

" ... Теперь пришла пора поиграть на опережение с национал-радикалами, показать, что есть общее у России-матушки и с отъявленными отбросами.
Да, общее есть. Это антиамериканизм. "

Блин да если бы только это, ведь гораздо меньше у них того, что не общее.

Ответить
+3 +
пуп, 14:16, 24.03

А какая разница. Фашизм по отношению к Украине везде по россии идет а что по поводу парада так все ревно хоть в питере хоть в москве

Ответить
+22 +
женщина, 15:06, 24.03

Познер так негодовал по поводу,что в Литве проходил марш бывших ССовцев. Почему же он сейчас молчит,когда нацисты всех стран собрались на их "святой земле". Видно так надо, коль эта земля дала ленина,коммунистов,сталина, всех тех кто боролся с БОГОМ. Пока россия не покается,не поросит у БОГА прощения,толку у них не будет, все видят КУДА ИХ нечистый заволок, ЛОЖЬ.ЛОЖЬ и ЛОЖЬ сыплется с утра до вечера с телевизоров и радио. РОССИЯ ОЧНИСЬ!!!!!!!

Ответить
+6 +
arelav, 16:18, 24.03

Всё очень просто, дождались ухода ветеранов в лучший мир и гюльчатай открыла свое "личико", ведь возмущаться больше некому.

Ответить