1 мая 2024, среда, 10:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+31 +
ан, 12:16, 24.03

Ошибается Портников. Никаких изменений в политике путина нет.

Ответить
+70 +
Лавров, 12:32, 24.03

Самый лучший выход для карлика - уйти из жизни! Срочно! Требую сегодня! Через самовыворачивание через дупу! Изыди, сатанист

Ответить
+99 +
Ap, 12:37, 24.03

Фигня какая-то написана. Конфликт закончится через неделю после того, как войска российские уйдут и оружие поставлять перестанут. Уважай-не уважай, а с вилами никто воевать не будет - обратно все в рашку убегут, откуда и пришли.

Ответить
+9 +
HANNA, 14:30, 24.03

Ap, 12:37, 24.03
Да нет, не фигня: если "видимая" иностранным наблюдателям часть российской армии и уйдет, то это не означает, что в Украине мгновенно наступит мир. Портников пишет:
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Но что может сделать Путин, если боевики просто его уважают — но сами готовы воевать до победы? Да практически ничего. Он может разве что призывать своих подопечных к миру и расстраиваться, что они его не слушают".
---------------------------------------------------------------------------------------------
Это очень выгодная позиция для России: в Донбассе останутся местные сепаратисты, предназначенные для заклания, да сборная солянка из спецов-наемников, собранных по всей Федерации, которые приступят к следующему этапу дестабилизации обстановки - террору. И помогать им по-прежнему будет Россия (а для этого необязательно гнать гумконвои через границу), которая внешне будет, как бы, и ни при чем, что вполне устроит определенный слой европолитиков. Поэтому версия Портникова - остроумна и, полагаю, может оказаться реальной, если Москве совсем некуда будет деваться и придется создавать видимость выполнения Минских договоренностей, чтобы доказать свою приверженность к миру.

Ответить
+19 +
Ілля, 12:53, 24.03

Ідэя, што Пуцін не прычым гучала яшчэ і раней. У Крыму ён так сама быў "не прычым", але потым раскалоўся. На ўсходзе Ўкраіны ён і за яго хлус Лаўроў і шмат іншых хлусаў. У тым ліку і тэлежурналіст Шаўчэнка, нахабна талдычуць, што там грамадзянская вайна. Толькі вось пачыналі яе па заказу з Крамля- палкоўнікі ФСБ Гіркін і Барадай. Толькі калі ім знялі каманду "ФАС", тады яны знайшлі "шасцёрак" захарчанку і плотніцкага і пасадзілі на свае месцы аддувацца за зроблянае. Таму калі Пуціну ненарокам удасца заваяваць штосьці цэлае, то ён і зноў раскажа як ён кіраваў баявымі дзеяннямі. А калі Расіі атрымае паразу- то там Пуцін будзе не прычым. Вось такія яны кацапскія ваякі. Слава Ўкраіне!

Ответить
-5 +
NEK, 13:35, 24.03

Бедный Донбасс. За что ему так досталось

Ответить
+2 +
Денис Степанович, 12:06, 26.03

ЗА Януковича!!!

Ответить
+38 +
Тут, 13:49, 24.03

Остановить информационную войну, перестать обливать грязью украинский народ, отпустить Надежду Савченко - это не во власти Путина? Ха-ха два раза.
А закрыть границу с Украиной не пробовал?

Ответить
+24 +
Vlad__, 13:50, 24.03

Путин не может заставить боевиков сложить оружие, которое раша по его же указке поставляет сепаратистам. Все это игра в хорошего и плохого полицейского.

Ответить
+11 +
inshm, 13:51, 24.03

" ... Для украинской стороны тут самое главное — быть вооруженной не словами, а фактами. "

А к этим фактам ещё и лучшее "летальное" оружие.

Ответить
+28 +
айтишнег, 14:02, 24.03

>>..что может сделать Путин ..? Да практически ничего

да ладно, "ничего"!
как минимум войска и тяжелое вооружение на родину вернуть может. или все это палево он там "забудет"?
может прекратить финансирование, может прекратить отправлять "гумконвои".. глядишь и и воевать там станет некому. т.е. не нужно будет никого даже "заставлять сложить оружие". ватники это оружие сами побрасают. нафик оно им надо? перспектив никаких, денег нет, содержания и помощи нет.. воевать за идею? какую идею?

Ответить
+4 +
</>, 18:20, 24.03

Не выведет путин расийские войска из Украины.
Это особенно понятно после того, как писков сообщил, что типа путин не может заставить боевиков сложить оружие.
Сомневаюсь, что в на этой войне есть какие-то боевики, кроме расийской армии и расийских боевиков, а их вывести путин может и всегда мог.
Значит заявление песькова нужно читать так, что путин не собирается выводить из Украины расийских боевиков.

Ответить