1 мая 2024, среда, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+53 +
irus, 12:45, 24.03

Это гдеж он падает.вчера был 59,44 а сегодня уже межбанк 58,28

Ответить
+25 +
Катерина, 14:12, 24.03

13 марта рубль был 62 руб, а сегодня 57! Это вообще то не падение, а рост!

Ответить
-7 +
нац банк, 16:34, 24.03

конечно столько средств уходит из резерва того и как бы укрепляеться! но не надолго

Ответить
+42 +
Крумкач, 12:47, 24.03

Вось толькі на сам рэч ён не падае.. На прошлым тыдне быў 61 руб за 1бакс, тяпер 58,32 за 1 бакс. Лухту пішаце!

Ответить
+10 +
Вадим, 12:59, 24.03

Зато в обменнике 255 и тишина. Искусственно держат чтоли, чтоб белорусы не купили всю Россию?

Ответить
-12 +
МАКАР, 15:03, 24.03

Нефть будет стоить больше 100 долларов, будет больше и 200 и даже 300 - это вопрос времени. Со временем мировые запасы нефти будут истощаться и в один прекрасный момент спрос превысит предложение. 100 долларов еще будет вспоминаться как крайне дешевая...

Ответить
+7 +
мда, 16:25, 24.03

Про то, что нефть вот-вот закончится, говорят уже последние лет 40. И каждый год открывают всё новые месторождения.

Ответить
+4 +
МАКАР, 18:42, 24.03

Вы всерьез считаете, что запасы нефти безграничны? И новые месторождения будут открывать вечно?

Ответить
+5 +
секретно, 16:36, 24.03

будет и бел песец скоро только подожди...

Ответить
+8 +
trend, 17:03, 24.03

А ты не заметил дружок что передовые страны давно рвут жопу чтобы создать отптимальнык двигатели и тд не работающие на продуктах нефти? Передовые это я объясню тебе разницу как в германии все поезда ездят на 100 полученном экологическим электричестве а в рб на соляре.десяток лет и нефть никому не будет нужна.
обрати внимание на сша-страна когдато законсервивовала скважины сейчас без проблем добывает.интересно почему? Явно понимает что не за нефтью будующее

Ответить
+3 +
Дева, 18:14, 24.03

МАКАР, читай Некрасова...
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе".

Ответить
+6 +
</>, 18:24, 24.03

Развитой мир уже переходит на солнечную энергию и альтернативные виды топлива (водород, биотопливо).
А недоразвитому миру нефть нужна разве что на факелы.

Ответить
+6 +
343, 16:12, 24.03

чет вы путаете . укрепляется

Ответить
+7 +
ссср, 16:38, 24.03

будут истощаться новые запасы вскроют из недр земле! нефть уже не будет основным сырьем!

Ответить