1 мая 2024, среда, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+180 +
рро, 14:21, 24.03

До них наконец дошло, что будущее страны только с её историческим наследием.

Ответить
+38 +
HANNA, 14:46, 24.03

рро, 14:21, 24.03
Поверьте, что бы до кого бы ни доходило, но официальные СМИ у нас озвучивают ТОЛЬКО официальные версии, и если это - не фейк, то, возможно, власть решила взять мероприятие под свой контроль, то есть негласно возглавить его. Это, кстати, - классический и очень удачный ход, но тогда участие государства должно составлять обязательную "долю" в шествии (лозунги, транспаранты и т.д.), а также должно быть исключено присутствие всего сомнительного для власти. Поэтому мне, например, непонятна инициатива БелТА: может, вся суть - внизу, в тексте?? Поскольку совершенно не понятно, причем тут новость о пойманной акуле вверху? Или она - отдельно и ни при чем?

Ответить
-2 +
рро от леонида 4624, 22:10, 24.03

Исторического наследия уде нет.
Очень часто слышишь разговоры студентов о том что уроки истории и развития государства нет и оно растаптывается пример музей ВОО перенесен изменена пасять города и тд а про писаттеля который стихи писал, так уже анегдоты ходят. А про то как наши предприниматели торгуют в африканских лорьках с нарушением и тд
Но самое гениальное это когда при сокращении производства закон о тунеядстве вводится а как работают бюротрудоустроиств или согласно указу 38 от 2001 года сроки хранения документов и медкарточек , ну когда человек живет и не обращается 5 лет бац и карточку уничтожили, так он на 6 заболел приходит а ему предлагают прийти медкамисию и что то доказывать, прошел изменили диагноз и он ушел а мир иной вы об этом писали.
Как думаем так итживем. Одни согластно Конституции РБ в государстве другие В Странеэто тот рубикон о котором писали можно заторнуть фундоминтальную науку но зачем. Есть же с четырмя образованиями..

Ответить
+117 +
Вадим, 14:23, 24.03

Может они знают уже, что скоро про плешивого вещать уже не придётся? А так всем быть на Дне Воли!

Ответить
+134 +
Константин, 14:26, 24.03

..значит не дает путя шосу денег. Вот тот ему и мстит. и мстя его ужасна:)

Ответить
+34 +
!!!, 14:31, 24.03

Хакеры небось

Ответить
+31 +
Деймос, 14:39, 24.03

РАЗАМ !!!

Ответить
+20 +
Alessio Tacchinardi, 14:46, 24.03

что то не видно уже этого банера ....

Ответить
+41 +
Міколка, 14:47, 24.03

Спасибо тебе, БелТА, теперь обязательно приду с семьёй!!! :)

Ответить
+34 +
232, 15:06, 24.03

Дзень абвяшчэння НЕЗАЛЕЖНАСЦІ БНР, а не яе ўтварэння!

Ответить
+22 +
пенсионерка, 17:45, 24.03

Было бы хорошо,если бы у каждого был плакат с его проблемами После выборов вообще народец рот не откроет.Где профсоюзы всех отраслей.?.Пусть ,кто сможет придет.Лидеры вперед!Делайте добро и народ потянется к вам.

Ответить
+49 +
jgjg, 18:03, 24.03

Завтра в РФ будет "День Вони"

Ответить
+123 +
Назойливая муха, 18:22, 24.03

Прошу не обманываться. Лукашенко боится повторения путинской авантюры в Беларуси по украинскому сценарию. Видимо, Рашка шурует у нас очень активно, и ей перестал импонировать Лукашенко, который и с Украиной не воюет, и с Западом пытается целоваться, и на российских анти-западных санкциях зарабатывать. Этому чмо что День Воли сейчас, что день неволи в 1994 г. - всё едино. Настало время прикрыться беларусами перед Рашкой, вот он за День Воли. Завтра получит из Белокаменной кредит, гарантии вкусной халявной булки до конца жизни - и вновь настанет день неволи. Помните, как Сталин крошил и душил, а как Гитлер напал - сначала неделю молчал, а потом "Братья и сёстры! Друзья мои!" Заставил народ воевать за Родину, а фактически за себя и своё кубло, которое в блокадном Ленинграде, когда на улицах лежали трупы голодных, жировало и обжиралось в Смольном. А потом и победу украл. Теперь ещё один, далеко не Сталин, стремится защитить свой кусок халявного мяса беларусами. День Воли - это День Воли, и никакие белапаны, горлопаны и лукашенки со своими кублами не имеют к нему никакого отношения!

Ответить
+28 +
Назойливая муха, 18:42, 24.03

До них наконец дошло, что будущее страны только с её историческим наследием
=====================================================================================
Ничего до них не дошло и не может дойти в принципе. Просто, идиот Путин напугал идиота Лукашенко решением "украинского вопроса". Но Лукашенко устроен исключительно по лекалам Кремля, он "ператрахивал и ператрахивает" бюрократию, которая на 100% завербована Кремлём и в случае дня М будет выполнять указания Москвы, а не Лукашенко. В Украине было явно видно, насколько заангажированы политическая, военная и СБУ верхушки. В Беларуси всё гораздо печальнее - все эти структуры НАПРЯМУЮ руководятся из Москвы. В окружении Лукашенко главные государственные функции в разное время осуществляли люди на первый взгляд непонятные, как Урал Латыпов. Можете себе представить, как администрацией президента, МИДом, Совбезом руководит гражданин другой страны, да ещё из спецслужб??? Если не представляете, то посмотрите на главного на сегодняшний день "вольного беларуса" АГЛа. Ну, если АГЛ поспособствует отлучению Беларуси от Таёжного Союза и Московской тмутаракани, это ему зачтётся на суде, но не более. Разрешениями Дня Воли он индульгенцию на будущее не купит.

Ответить
+2 +
HANNA, 22:24, 24.03

Назойливая муха, 18:22, 24.03
Лукашенко боится повторения путинской авантюры в Беларуси по украинскому сценарию. Настало время прикрыться беларусами перед Рашкой, вот он за День Воли.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Не надо самообольщаться: гораздо больше, нежели путинской авантюры в Беларуси по украинскому сценарию, Лука боится Майдана по украинскому сценарию, и поэтому "за День Воли" он не может быть по определению. И из Таможенного союза "отлучаться " не станет: Москва для него - единственная поддержка, тем более, что он сдал ей всё, что можно, и прекрасно понимает, что в ближайшей перспективе никаких военных действий Россия против нас предпринимать не будет: не потянет, да и нет в этом необходимости. А баннер БелТА, которое не надо путать с БелАПАН, - просто чей-то розыгрыш.

Ответить
+19 +
Алёна, 18:47, 24.03

Белорусы, надеюсь, становятся нацией. Каждая нация факт своего существования (история, культура, обычаи, язык, государство и т.д.) ставит выше политических разногласий.

Ответить
+15 +
спец, 19:01, 24.03

25 марта 2015 года время решительных перемен!!

Ответить
+30 +
Беларус, 19:43, 24.03

Жыве Беларусь!!!!!

Ответить
+25 +
andy, 20:40, 24.03

Ще не вмерла Беларусь!
Слава Беларуси!
Жыве Украіна!

Ответить
+25 +
Аles', 21:43, 24.03

Витебск с вами! Завтра всей семьей приедем)

Ответить
+4 +
саша, 22:21, 24.03

Может государство в государстве восстанут!И менты восстанут против власти!)

Ответить
+6 +
Солидарно!, 22:49, 24.03

Бобруйск ...- МИНСКЕ!...ЗАВТРА ВСТРЕЧА!

Ответить
+5 +
Big cat, 23:25, 24.03

Хакеры поработали! Уже нету этого баннера. А може и не было его вовсе. И фейк всё это. Кто не верит -- сюда: http://www.belta.by/ru/all_news/kaleidoscope/Amerikanskij-rybak-pojmal-na-krjuchok-270-kilogrammovuju-akulu_i_697953.html И не надейтесь, господа! Не знаю уже, что и где должно сдохнуть, чтобы в этой стране хоть что-то изменилось.

Ответить
+9 +
bulbarash, 23:59, 24.03

Что-то мне подсказывает, что там показывается контекстная реклама... то есть, в зависимости от посещений определённых сайтов и предпочтений по предыдушим кликам, один пользователь видит баннер, который ему наиболе подходит (по мнению баннеропоказывалки), второй пользователь видит уже совершенно другой баннер. Я к тому, что автор новости скорее всего увидел то, что он ему показали исходя из его предпочтений, но это не значит, что все увидели тот же баннер на том месте :)

Ответить