1 мая 2024, среда, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+15 +
натали, 15:27, 24.03

Жаль парня,вот и расчет перед богом за дела родителей.

Ответить
+24 +
ф, 15:57, 24.03

парня жаль? А Небесную сотню - не жаль? Он был одним из руководителей разгона и расстрела на Майдане, правая рука своего мафиозного папаши. И пока мы будем сопли пускать над погибшими врагами, они будут делать с нами всё что хотят. Как-то так

Ответить
+7 +
Максим Україна, 15:58, 24.03

Йому 33 роки було, як Хресту. Цей вік дуже знаковий у житті людини.
Все це, я впевнений, воля Божа. Точно не випадковість...

Ответить
+19 +
Крым, 15:59, 24.03

Жернова божьей мельницы мелют медленно, но верно.

Ответить
+11 +
был да сплыл, 15:46, 24.03

"Мы решили похоронить брата тут, потому, что он очень любил Крым"
Ага, "любил Крым"... Но тдыхал почему-то на Байкале. Причём не однократно, по заявлениям друзей. Патриот блин!

Расплата за отцовские грехи. Как жил - так и умер. И добавить тут нечего.

Ответить
+16 +
макей, 16:01, 24.03

Пути господни неисповедимы. Буряты гибнут на Донеччине, а он погиб на бурятской земле. Закон равновесия никто не отменит.

Ответить
+18 +
честность, 16:50, 24.03

Поверьте. что некоторым отцами пофиг смерть своих детей, даже бывает им это на руку, меньше делиться надо, это правда. Кто легко убивает чужих детей, тому и своих не жалко, абы грошы.

Ответить
0 +
дэм54, 18:29, 24.03

А как делить? Кразами или Белазами. Это ж сколько нужно жизней, что бы всё потратить.

Ответить
+4 +
Лариса, 17:36, 24.03

Да, это правда. Виктор Янукович младший, действительно любил Крым и мечтал полюбить его еще больше. Летом 2012 года, нам довелось отдыхать в Крыму, под Алуштой. Там есть удивительно красивые места , в районе поселка Малый Маяк - это заповедная зона санатория "Карабах", который расположен на высокой скале над морем и оттуда открывается просто божественно красивый вид! Но летом 2012 года вход на территорию санатория оказался закрытым а охранник нам обьяснил, что сюда приезжал сын Президента, Виктор Янукович со свитой и распорядился санаторий закрыть так как эта территория, а это 25 гектаров парка с разнообразными породистыми деревьями и кустами, отныне принадлежит ему. Жаль, но ему теперь, принадлежит всего 2 метра крымской земли. Господь справедлив.

Ответить
0 +
нико, 19:07, 24.03

Герой, МЛЯ. Бог не ЯШКА- всё видит.

Ответить