1 мая 2024, среда, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+58 +
Ирина, 16:40, 24.03

нда... интересно получается, если бы всем рулили местные, то пусть убивают, разрушают, кошмарят Украину? Не понимаю я этих сепаров - сначала делают, а потом - думают... ужас.

Ответить
+32 +
Рагулевец, 18:23, 24.03

Я уже давно говорю, что нет никаких днр и лнр. Все это выдумки парашки для прикрытия оккупации.

Ответить
+35 +
ggg, 18:25, 24.03

Вот, ничего нового не сказал.
Всем нормальным людям все это давно известно.
Такие вещи говорить положено под протокол. Но если "имя попросил не называть" -
то явно не протокол.
А вот что делать с теми, кто в упор не хочет ничего видеть?
Им хоть в ноздри факты забей, все равно зажмурились и ничего в упор не видят!
Не выгодно им видеть. Виллы в Бельгии к телу ближе. А кровь украинцев - дальше.
Ну, ничего... Ждать недолго осталось.
После соплежуев - обычно приходит "Черчилль".
И вот тогда начинается заваруха.
И результат этой заварухи - полный разгром агрессора.
Только сейчас будет быстрее. То, что раньше занимало годы - сейчас случится за месяцы. Или отдать Крым, Донбасс, Приднестровье, Осетию, Чечню, Курилы, Сахалин, Кенигсберг, все ядерное оружие... Или - радиоактивная пустыня от Смоленска до Камчатки. И на этом - все. Нет, не все. СОВСЕМ все...
Нет, не совсем все, конечно. Я надеюсь, половина мира выживет, но русских на планете не останется, это - точно. Ни одного.

Ответить
+33 +
T., 18:31, 24.03

А кто бы сомневался?! Этих москалей видать издалека. Достаточно посмотреть на вороватые бегающие глазенки. А как говорить начинают то московские словечки никуда не деваются. Тот же бородай, урод упомянутый

Ответить
+37 +
</>, 18:37, 24.03

Отбирают автомобили и здания, похищают людей.
Это и есть русский мир.
Перед тем, как его дружно хотеть, надо было хотя бы задать вопрос, что это такое и хотя бы бегло просмотреть возможные ответы.

Ответить
+22 +
ёрш колючий, 19:58, 24.03

А что он такого ..секретного.. поведал??? Об этом знает весь мир! Самого нужно НА ВИЛЫ за то что предал свою родину! Чмошник!

Ответить
+1 +
Сергей, 8:34, 25.03

Вот что больше всего поражает: это чмо призывало к развалу Украины, что-то там заседало и решало, воровало и убивало. А теперь сбежало и несчастный беженец в Германии с пивасиком рассказывает свои похождения безо всякого зазрения совести. Небось еще и пособие беженца получает.

Ответить