1 мая 2024, среда, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+121 +
knut, 19:20, 24.03

идеолухи еще проводят свои шабаши?сидят чумошники на окладах на шее у народа, пора в колхоз, кидать навоз!

Ответить
+85 +
тата, 19:21, 24.03

Надеюсь до народа дошло, что дальше ничего хорошего не будет. Интересно за кого будем голосовать и как?

Ответить
+99 +
palych, 19:33, 24.03

Смысл работы идеологов в том, что если у тебя во рту дерьмо, внушать, что это халва.

Ответить
+46 +
батяня, 19:40, 24.03

и не только бобруйские

Ответить
+49 +
Бобруйск!, 19:59, 24.03

""Голосовать""...брусчатка и коктелем!!!..!!банду гэць!!правленцев мерзавцев холуев!!антинародного режима!!!.......давит правящую гидру!!..За свободу!! Родного края! Свою Жизнь!Мы отдадим!!

Ответить
0 +
belooga77@mail.ru, 7:15, 25.03

камень у маiм белютэне

Ответить
+104 +
tatar, 20:10, 24.03

Идеологи переживают за людей.... смех !!! Они переживают что скоро хана этой гнилой власти , что скоро не получат 7-10 миллионов сидя в кабинете и ничего не делая... вот чего они переживают . Жирные рыла исполкомов каждого города.

Ответить
+66 +
ккк, 20:38, 24.03

Точно подмечено.Уж как они направляют энергию в "нужное русло" известно. Абы не допустить волны в гниющем болоте.Задача идеолога промывать мозги молодежи ,выдавать белое за черное и наоборот. Иными словами подменять ложными установками правдивую картину мира и направлять энергию людей по ложному пути. Называть зло и беззаконие правопорядком,разруху успехом,разложение процветанием.Вот что делают идеологи за народные деньги.

Ответить
+17 +
Мишаня, 22:46, 24.03

7- 10 миллионов??? Это за неделю? Зам. по идеологии одного из бобруйских предприятий выдвигалась в депутаты и озвучила свой ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход- что- то около 35 млн. в месяц вышло.

Ответить
+26 +
rockdapump, 21:21, 24.03

когда в животе пусто, а задницу прикрыть нечем, то откормленный идеолог - первая цель для пролетария

Ответить
+18 +
Чалавек, 21:28, 24.03

У нас на бобруйской фабрике глиняных
свистулек....
и этим всё сказанно.
Пи..ец,
завалим мир глиняными свистульками.

Ответить
+11 +
Они уже начали понимать, что будут козлами. Отпущения., 22:36, 24.03

Этот идеолух не подозревает, что для народа он - хуже гея, и называют таких, как он по смыслу также, только грубее. Войны нет вроде, но цены выше, чем в воюющей Украине. Короче, они сейчас всем кагалом едут на велосипеде. Перестанут крутить педали - им сразу гамон.

Ответить
+10 +
Sed, 23:08, 24.03

А представляете если к ним еще и "вежливые" люди присоединяться?

Ответить
+6 +
Андрей, 10:29, 25.03

Боятся молодежь? Правильно и делают. Только вот никакой идеологической лапшой на уши не замаскируешь положение молодежи в обществе. Зарплаты мизерные, моя жена зарабатывает ровно на квартплату и еще чуть-чуть сверху на интернет и телефоны, короче в итоге менее 2 млн. в месяц и плевать все хотели на минимальную зарплату. Дедовщина на рабочих местах поражает своим масштабом, молодые работают за троих и за три копейки. Наша семья нуждается в улучшении жилищных условий, но в администрации нашли 1001 причину отказать в постановке на учет. Молодежь боитесь? Правильно и делаете! Мало вам, мрази, не покажется!

Ответить
+1 +
Benya, 12:03, 25.03

Так понимаю положение дел они собираются исправлять своей болтовнёй ?? , вместо того что бы как говорил профессор Преображенский заняться своими прямыми обязанностями - чисткой сараев .
Вот тогда действительно в этой стране дела поправятся сами собой , давно говорю что проблема этой страны в том что большинство людей занимаются не своим делом , а некоторых из них и людьми то назвать сложно .

Ответить
+1 +
one_free_from_ideology, 13:04, 25.03

"- Скажите, вы читаете газеты?
- Да, иначе откуда бы я знал что у нас счастливая жизнь?
"

Ответить