1 мая 2024, среда, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+245 +
Дин Летов, 20:57, 24.03

В гроб с собой не заберёшь.

Ответить
+92 +
литвин , 21:05, 24.03

а зачем полчеловека такой ераплан?мог бы себе заказать кавер - масалет, как раз для перевозки злобного вонючего карлика адольфа путина

Ответить
+31 +
911, 22:40, 24.03

Так это гроб и есть, скромненький, но со вкусом.

Ответить
+6 +
w., 8:15, 25.03

...он бы тогда назывался ИЛ-96-200!!!

Ответить
+238 +
Валера , 20:58, 24.03

Самолет как у последного лоха. Где золотой унитаз спрашивается ????
Меня переполняет гордость за самолет нашего ....

Ответить
+312 +
Земной раб, 21:00, 24.03

То, о чем писал и говорил Немцов Б.Е. в действии и в актуальном состоянии.

Ответить
+141 +
Г, 21:33, 24.03

Ну кто ж от такой жизни то добровольно откажется после нищей то жизни. Европейцы всю жизнь хорошо живут и от кресел в парламентах отраваются без пробле а наших с.ка не отодрать!

Ответить
+270 +
ivan, 21:12, 24.03

Золотой батон отдыхает. Воровать так по крупному. Надо в законадательном порядке запретить вот такие вот траты для гос служащих, людям, которые занимаюсь гос должности. Если ты талантливый бизнесмен, например как Элон Маск и работаешь сам на себя, то ты можешь за свои средства, хоть ракету золотую построить, но какого черта человек, который наемный служащий, которого поставили руководить страной, покупает и заказывает для себя такие дорогостоящие вещи? Хочешь роскоши в жизни, уходи с поста президента, строй бизнес с нуля, участвуй в естественной конкуренции, зарабатывай и покупай что хочешь, но за свой счет.

Ответить
+84 +
Vladimir, 22:34, 24.03

Этому старому пердуну, в самолете только спортзала не хватало! Там видимо ему будут ставить клизмы и сакральные свечи от геммороя освященные самим патриархом и Русским миром! Вата в экстазе, от божественного величия @ла! Слов нет от восторга....

Ответить
+1 +
СРВ, 8:46, 25.03

Этому старому пердуну, в самолете только спортзала не хватало!
=====================================================

Это не ему, а Кабаевой

Ответить
+111 +
Аліса, 21:12, 24.03

Нічога новага. Усе дыктатары аднолькавыя.

Ответить
+74 +
Николай, 21:18, 24.03

Вы тут, плебеи, по земле ползаете, а над вами в небе на золотом унитазе большая ж.. Всему миру! Никого не боится.

Ответить
+133 +
rockdapump, 21:19, 24.03

лишнего "Бука" ни у кого нет случаем?)))

Ответить
+27 +
edw@rd, 22:22, 24.03

Есть один специальный, позолоченный и инхрустированный стразами сваровски )))

Ответить
+1 +
rockdapump, 7:52, 25.03

на ракете есть надпись "Путин, прощай!"?
)))

Ответить
+122 +
Aleg, 21:22, 24.03

А зачем двухспальная кровать?

Ответить
+71 +
Вика, 22:25, 24.03

для медведа

Ответить
+24 +
Вася, 22:40, 24.03

А Медведев где будет спать?

Ответить
+72 +
Девчата. Минск, 21:24, 24.03

"Ешь ананасы, рябчиков жуй...
День твой последний приходит,буржуй!" (В.Маяковский)
Самый алчный и жадный человек в мире - Путин...
Путлер полетит в Гаагу на этом самолёте...

Ответить
+112 +
gusar, 21:26, 24.03

Простите,а для чего двуспальная кровать? с Аглы чтоль уединяться? Путин то не женат

Ответить
+60 +
беларус, 21:27, 24.03

Решил перещеголять лукашэнку.

Ответить
+60 +
Алексей, 21:33, 24.03

Равняется на хитрозачесанного друга.

Ответить
+17 +
Dark, 21:36, 24.03

Царь ва дварца!

Ответить
+37 +
беларус, 21:39, 24.03

Непонимаю,почему кровать двухспальная?

Ответить
+139 +
водичка, 21:40, 24.03

А где-то народу не хватает денег на ремонт водопроводов, живут без воды. Упыри просирают народные деньги войнами и в золотые унитазы срут кровью своего народа.,

Ответить
+5 +
лол, 10:59, 25.03

прикол в том, что народ и не против

Ответить
+64 +
86 процентов идиотов , 21:47, 24.03

А зачем разведённому биде ? Вроде бы не гермофрадит ...

Ответить
+43 +
Вовка, 21:53, 24.03

Скромняга... Вот наш на золотых унитазах гадит.

Ответить
+133 +
сизый, 21:54, 24.03

Борис Немцов во всем был прав! Очень жаль ,что нет этого умного,приличного,честного человека ! Думаем,что время для Путо наступит и он должен быть в Гааге.

Ответить
+6 +
оптимист, 22:10, 24.03

Приятный интеръерчик.Радует глаз.Пожалуй и себе закажу что то наподобии.Скромненько и со вкусом.

Ответить
+53 +
АЙБОЛИТ, 22:12, 24.03

Под этот ..дром положить игрушку с часовым механизмом,как устроили гауляйтеру Куббе в Минске.Чтобы разметало на мелкие шматочки тварь гэбэшную.

Ответить
+9 +
Вика, 22:26, 24.03

Совок полнейший


Ответить
+17 +
саша, 22:31, 24.03

Это не к чему,в гробу этот пиар не надо будет! В притчи о богаче И Лазаре...Богач жил,пировал на широкую ногу,а Лазарь обьедки с барского стола получал..!Умер и тот и тот!Но для богача это очень плохо закончилось!Стоит ли оно того,что б потом в аду гореть,не из за богатства,а от скотства,и презрения нищих!

Ответить
+38 +
гость, 22:33, 24.03

Добрый день, уважаемые пассажиры! Мы приветствуем вас на борту нашего новейшего лайнера авиакомпании "пуэрофлот". на борту нашего корабля имеются 8 санузлов с унитазами из чистого золота, теннисный корт, два спортивных зала для занятиями восточными единоборствами, бассейн с эффектом морской волны и прыжковой вышкой 8 метров, женское общежитие школы олимпийского резерва, картинг-трейк и 8 автомобилей "калина", кинотеатр на 380 мест с системой долби диджитал и видеотекой на 8000 хороших немецких фильмов про любовь. А теперь попробуем на всей этой муёвине подняться в воздух!

Ответить
+12 +
Vit, 22:35, 24.03

Зависть плохое дело. Вот ИЛ-96, это как песне ту-134 лучший самолет, ну может быть с двигателями Rols Ройс, тогда все ОК. Обстановка в самолете совковая, особенно кресла, нет слов.

Ответить
+31 +
Арина, 22:35, 24.03

Кровать двухспальная. Женат на России (со слов Пескова).

Ответить
+16 +
ах..., 22:36, 24.03

Жириновский глотает слюну....

Ответить
+38 +
Егор, 22:44, 24.03

Представляю какой мавзолей ватники своему царю отгрохают.

Ответить
+3 +
Vit, 23:22, 24.03

Я ради интереса почитал в Wikipedia про ИЛ-96. Всего выпущено 27, да большой прогресс. И это то, что он разрабатывался в Союзе Много достигли, а путин точно не полетит на двигателях воронежских, конечно Rols. Он должен сохраниться на 3-й срок и т. д.

Ответить
+10 +
gust, 23:27, 24.03

В 1917 в России тоже воровали по крупному и больше всех
чиновники. Чем это закончилось мы знаем.

Ответить
+2 +
Vit, 23:45, 24.03

И еще, даже в наши советские времена, учили, зачем изобретать велосипед. Существует такое понятие, как международная кооперация. Если кто-то делает велосипед на протяжении долгого времени, то ты хоть разорвись, навряд ли у тебя получиться произвести что-то новое. Россия решила изобрести велосипед. Я думаю не получиться. Отстала на 36 лет, выпуск Боинг-747 "Jambo".

Ответить
-1 +
freedom, 4:14, 25.03

На Руси,что не дай собрать,все одно-автомат Калашникова...руки под другое не заточены.

Ответить
+65 +
Lina, 23:50, 24.03

недавно в сети видела запрещенный к показу в РФ фильм - жизнь самого богатого регион РФ = Якутии - дорог нет, канализации, водопровода в большинстве домов нет...да и домов как таковых нет...сплошные бараки... работы нет....пьянство.... нищента и далее по списку....зато у "цара" новый самолет...
P/S: неудачного взлета и твердой посадки...х..ло-президент!!!!

Ответить
+2 +
Alex1888, 0:17, 25.03

Галеры раба Путина.

Ответить
+4 +
БУК, 0:57, 25.03

Большому самолету большая ракета!

Ответить
0 +
николай, 6:11, 25.03

Шизофрения - не излечима !

Ответить
0 +
г, 7:56, 25.03

кто то посмотрел фильм борт номер 1?

Ответить
0 +
Йопт, 10:03, 25.03

10 ярдов деревянных за 2 членовоза?

Ответить
+2 +
hydozhnik, 10:54, 25.03

а зачем путину биде Может для Кабаевой

Ответить
-1 +
минчанка, 18:34, 25.03

Скромно и со вкусом.

Ответить