1 мая 2024, среда, 5:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+65 +
Вася, 22:58, 24.03

Особенно студенты БГУ, что бы поскорей сбежать от тупого ректора.

Ответить
+7 +
пенсионеркаВ, 9:26, 25.03

своим повышать-----людзи добрыя, што ж гэта за цемянь яки робиць каб свой народ кишки выцянуй, галадау, не павандравау на сваей зямельцы, Богам данай-- веникам ганице!

Ответить
+100 +
al, 23:03, 24.03

Логика отсутствует начисто. Человек просто глуп от природы.

Ответить
+74 +
xilnik, 23:04, 24.03

Профанация не только образования за 20 лет но и ВСЕГО в этой обиженной богом стране. Какое распределение? Как жить МОЛОДОМУ человеку за 2,5 - 3 млн.? Даже за тяжёлую работу стали платить в 2 раза меньше. Чтобы,вы ,кто довёл страну до ручки позды...ли

Ответить
+47 +
шпыр, 23:07, 24.03

и повышения оплаты за обучение. Прям аж тащутся то от одного, то от другого.

Ответить
+68 +
Алекс, 23:08, 24.03

Полку безмозглых мудаков прибыло!!! Откуда ШОС всех этих Абламеек берет...

Ответить
+72 +
Как же, помню это чмо..., 23:33, 24.03

Помню это ... еще со времен Института Технической Кибернетики. Омерзительным карьеристом и м..ком он был, есть, и им же останется до конца жизни... Тфу, плевательница...

Ответить
+55 +
Моня, 23:37, 24.03

Может хватит уже пиарить этого назначенца чкловского сипатого. Что он что его хозяин языком мелют не думая. Яблоко от яблони...

Ответить
+7 +
валер'янычь, 0:59, 25.03

Какой ещё ректор, логика и абломейко,-противоположные вещи.Где его родили? Чем поливали?

Ответить
+1 +
Magdalena, 12:20, 25.03

Яго абламали.

Ответить
+23 +
asd, 7:08, 25.03

Ничего себе реклама БГУ! Вместо того, чтобы говорить "Мы даём хорошее образование, с которым можно устроиться на достойную работу", он говорит, что выпускники должны радоваться любой дыре, которую ими будут затыкать. Хотя что это я клевещу? Ведь на моей работе, глядя на то, как поставлены дела, я научился, как не надо работать. Через пару месяцев буду уносить ноги подальше от этого клятого места и, видимо, из страны.
Почти два года, вычеркнутых из жизни! Заметьте, два лучших года, когда способности и силы на уровне.

Ответить
+12 +
Шитс, 7:20, 25.03

Сволочь на сволочи и сволочью погоняет.Красно-зеленое болото.

Ответить
+13 +
"Учёный муж", 7:42, 25.03

Согласно с каждым комментарием! В одном хорошем старом советском фильме был эпизод: Взрослый мужчина (совок) даёт ребёнку обёртку от конфеты, послевоенное время ребёнок с радость берёт эту конфету , понимает, что это только обёртка........ смотрит на доброго дядю и с изумлением спрашивает: " ДЯДЯ, ТЫ ДУРАК??"
У этой АБЛОМЕЙКИ хочется спросить то же самое! В нашем обществе сейчас основное -- лизнуть зад самому главному, а там хоть трава не расти.

Ответить
+7 +
н, 7:52, 25.03

Засуньте себе это благо плиз... а мы мечтаем свалить из этой страны

Ответить
+7 +
длог, 7:55, 25.03

Дурачок как и Петя из одной шкловской кодлы

Ответить
+14 +
serg, 8:07, 25.03

ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА: КОГДА ВЫ ГОВОРИТЕ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫ - БРЕДИТЕ!!!!!

Ответить
+7 +
студенты, 8:19, 25.03

Ничего ,студенты выйдут в первых рядах. Молодежь более продвинутая во всех вопросах нежели запуганное население республики. ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!!

Ответить
+10 +
мир, 8:40, 25.03

И это говорит ректор БГУ? Смысл сказанного, как хорошо, что стало плохо! Женская логика отдыхает.

Ответить
+7 +
Алексей, 8:44, 25.03

Ректор явно неадекватен, но чиновники все такие. Студенты спят и видят, как быстрее слинять за бугор.

Ответить
+15 +
Кибернетик, 8:44, 25.03

Уважаемые Господа! Абламейко - ну дурак и не тупой. Он был хорошим математиком, подающим надежды кибернетиком. Абламейко - это проявление большой системной беды нашей страны, когда подающий большие надежды учёный превратился в омерзительного никчемного карьериста - демагога и холуя. Беда!

Ответить
+1 +
абитуриент, 9:06, 25.03

У Сярожы Абламейко случывся страшенный Аблом ?

Ответить
+11 +
беларус, 9:09, 25.03

Абламейко, ты пытаешься, хотя бы иногда, включать мозги? Ситуация стала еще хуже для выпускников вузов. Получив распределение на предприятие, которое работает 3 дня в неделю и 10 дней в месяц, молодые специалисты будут прыгать от восторг отработать положенный срок они будут обязаны. Господи, ну когда уже можно будет, в нашей стране, услышать умные речи от наших чиновников???????????????

Ответить
+9 +
ецпа, 9:09, 25.03

достаточно только взглянуть в список распределения, где указаны условия от работодателя, чтобы понять, как всё печально. отпустили бы с миром, а не загоняли на каторгу. у соседей же такой процедуры нет. а бесплатное обучение является бонусом для успевающих, а не условием для закабаления

Ответить
+7 +
1, 9:29, 25.03

А если кризис продлится ещё немного, так вообще студенты БГУ забудут про свои амбициозные мечты, математические и прочие олимпиады, именные стипендии и дружно пойдут в армию. Вот здорово, правда, Абламейко?

Ответить