29 апреля 2024, понедельник, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+19 +
ghg, 0:32, 26.03

А чего всего месячник?!..... Давай сразу "ГОДОВИК" по уборке и благоустройству. Один хрен все заводы стоят и стоять будут. Уроды, блин..........

Ответить
+17 +
Салют, 10:45, 26.03

Дело не в уборке, а в патологической тяге фашистского режима понукать быдлом

Ответить
+11 +
саша, 0:55, 26.03

Пускай бы вышли на День Воли сегодня!А то скоро вообще в концлагеря пошлют скоро!

Ответить
+3 +
radical, 5:58, 26.03

будет убрано 2169 подвалов и чердаков.
------------------------------------------------------
я извиняйте, мимоходом: а что собственникам за их собственностью следить чтобы всё соответствовало пожарным и санитарным нормам не обязательно?
а нельзя ли направить отделение этих "субботников" на уборку моего подворья, чердака и подвала? буду благодарен. заранее спасибо.

Ответить
-1 +
Ого, 10:48, 26.03

А чердак находится в твоей собственности ???

Ответить
+8 +
Семен, 6:40, 26.03

Лепш бы ў душах сваіх прыбрана і ўсё смецце з сябе прыбралі! Але вытруціць з сябе раба зусім не проста.

Ответить
+3 +
DEP, 7:00, 26.03

ТОЛЬКО РАЗГОНЯТСЯ И СРАЗУ ПРИМУТ!

Ответить
+2 +
леонид4624, 7:03, 26.03

акжется СССР нет. Да! Времена.
Думается что надо одного смести и все будет нормально. А то придет скажет нетак метелку держите, надо как он.

Ответить
+6 +
Мроя, 7:07, 26.03

Бутафорыя iх месячныя , як i бутафорыя па колькаcцi прыняушых(загнаных) на уборку. Больш таго, калi не было гэтых месячнiкау было чысцей чым з iх увядзеннем. Народная мудрасць: "чыста не там дзе прыбiраюць, а там дзе не кiдаюць смецце".

Ответить
+12 +
Поправочка, 7:10, 26.03

Четверть миллиона рабов отправят мести дворы.

Ответить
+9 +
ihar, 7:18, 26.03

Опять месячные у кого-то тачинаются. Неплохо так -- раб сила на халяву 248x8 т человеко часов. Легко подсчитать, сколько чиновники могут положить себе в карман.

Ответить
+5 +
Уже давно в карманы положили, 10:53, 26.03

А коммунхоз ещё будет сопли распускать, что мало за комуслуги платит население....

Ответить
+16 +
Алексей, 8:03, 26.03

Как любит колхозное руководство халяву! В совковые времена проводился в апреле только один субботник, сейчас - месячники весной и осенью. Не ходил, не хожу и ходить не буду!

Ответить
+5 +
CT, 8:24, 26.03

Arbeit macht frei

Ответить
+4 +
CT, 8:29, 26.03

А усатый колхозник всенародноизбранный подаст пример всем горожанам??

Ответить
+5 +
Александр-Справедливый, 9:45, 26.03

Раньше были только субботники. Теперь придумали месячники. Скоро будут квартальники. А там глядишь и годовники не за горами. Хотя, судя по доходам, для нашего народа уже давно годовник начался. Пора менять лысую резину! ШОС!

Ответить
+11 +
палешук, 10:05, 26.03

вот если бы эти 250000 человек вышли на День Воли или на Плошчу.... а так
пусть метут и радуются........слава ким-чен-ыну!

Ответить
+12 +
халва, 10:59, 26.03

"В месячнике по благоустройству Минска примут участие почти 250 тысяч жителей столицы."
О ...это ж не День Воли ... минское жлобье что б с работы не поперли - где
ничего делать не надо а только денюжки получать .. Зачем им День Воли ?
Минское жлобье за даляры любую Волю продаст !

Ответить
0 +
Егор, 13:12, 26.03

В этом уверена начальник отдела благоустройства, санитарного содержания и работы с населением по месту жительства государственного объединения "Минское городское жилищное хозяйство" Маргарита Язинская, сообщает БелТА.

))))

ну вы поняли))

Ответить
+2 +
беларус, 18:34, 26.03

Жильцы нашего дома проявили инициативу (хотели посадить деревья вокруг пятиэтажки ).Какой визг начался! Подумайте! Стадо захотело проявить инициативу!

Ответить
+2 +
alex-2, 21:56, 26.03

Бесплатно работают только рабы.

Ответить