2 мая 2024, четверг, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+38 +
фри_дом, 14:26, 6.03

А как быть людям,которые хотят работать год без выходных,а потом год жить за накопленное? Неужели придётся заплатить налог с уже заработанных денег?

Ответить
+33 +
петя, 14:32, 6.03

я согласен что как то нужно с этим бороться.

Ответить
+73 +
ШОК, 14:40, 6.03

ДАВАЙТЕ ВСЕ КТО РАБОТАЕТ ВМЕСТО ОТЧИСЛЕНИЙ В ФСЗ 35% ОТ ЗАРПЛАТЫ, ЗАПЛАТИМ 3 600 000 В ГОД, ДАВАЙТЕ ПОСЧИТАЕМ! ЗАРПЛАТА В МЕСЯЦ 5 000 000 ,В ФСЗ=1750000,1 750 000 х 12 месяцев =21 000 000 в - 3 600 000 НАЛОГ =17 400 000 В ГОД ОСТАЕТСЯ МНЕ , А НЕ НА ПЕНСИИ 45 ЛЕТНИМ МЕНТАМ И ВОЯКАМ!!!

Ответить
+57 +
безработная, 14:52, 6.03

25 МАРТА ВСЕ НА ДЕНЬ ВОЛИ!!!

Ответить
+18 +
фофан , 15:54, 6.03

не будет такого налога 100%

Ответить
+12 +
rockdapump, 17:34, 6.03

в налоговой говорят, что отложили на год. до 2016
так что расслабляться не стоит
скорее всего будут вводить после "выборов"
поэтому надеяться на то, что налог не введут не нужно.
власти верить нельзя

Ответить
+20 +
110136, 16:12, 6.03

Получается налог на безработного человека, а не налог на скрываемый доход.

Ответить
-4 +
Сергей , 16:25, 6.03

Где в Гомеле

Ответить
+51 +
bergamot, 16:26, 6.03

Все верно!какие нафиг налоги?!!!
то что шизофренник нарушает конституцию уже порядком надоело!!!уже создалось устойчивое мнение,что наша страна превратилась в большую тюрьму(зону)-где один возомнил себя начальныком и все должны как яму угодна-непавиновение карается....

Ответить
+10 +
антиналог, 16:43, 6.03

ребята а куда мне прийти и подпись за вас поставить, что я с вами солидарен и хочу тоже вас (нас) поддержать ?

Ответить
+11 +
Беларус, 20:01, 6.03

Беларусь - трудовой лагерь, из которого ПОКА ЕЩЁ можно свалить.

Ответить
+9 +
alex-2, 20:11, 6.03

Человек хочет работать за нормальную зарплату. Нельзя человеку предлагать 2.5 - 3 млн. и удивляться, что он не хочет работать. Если кто-то соглашается вкалывать за копейки, то я сомневаюсь в его умственных способностях.

Ответить
+4 +
ggg, 21:49, 6.03

Вы уверены?
А мы, вот, уверены, что это - прямое нарушение главных статей Конституции страны,
которую колхозан уже и так растрепал, как тузик грелку, за что ответит 800 летним сроком, но чтобы нарушать основные статьи - это уже смелость нужна!
После таких экспериментов - можно просто вводить в РБ РАБСТВО...
А рабовладелец - будет президюк лукадрыщ!
Он сам будет решать, кому куда идти работать, и сколько им платить!
Ух, красота какая!
Жаль только, что жить новоиспеченному рабовладельцу осталось недолго...
И смерть его не будет легкой...
И сбежать в россию ему не дадут... Не успеет... Жаль, до суда не доживет сам,
но суд будет все равно, как над коммуняками суд будет, над совками...

Ответить
+9 +
barbara, 22:49, 6.03

Налог на тунеядцев, налог на работающих, налог на бездетных, налог на имеющих детей, налог на пьяниц, налог на трезвенников, налог на собственников, налог на не имеющих собственности, налог на женщин, налог на мужчин, налог на людей с высшим образованием и налог на тех, кто имеет среднее, налог на пенсионеров, если они хотят посетить поликлинику или лечь в больницу, налог на здоровых, потому, что здоровы и т.д. и т.п........ Налог на имеющих мозги и налог на не имеющих. Налог на смелость - это будет самый малодоходный налог, смелости в стране почти не осталось, как и совести.

Ответить