26 апреля 2024, пятница, 8:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+28 +
,,ваня, 15:09, 6.03

У России две дороги – дураки и беды…

Ответить
+10 +
..петя, 16:29, 6.03

У Беларуси думаешь другие?

Ответить
+12 +
Лукашен-очко, 17:49, 6.03

Ничего этим кацапам ордынским не давать. Никаких видов на жительство.

Ответить
+5 +
ggg, 21:23, 6.03

Похоже, сейчас уже не дураки, а жулики и ворье...
И что они думают, спрячутся в Латвии или Литве от суда?
Когда путин сбежит, или его прихлопнут, дела на них откроют, и что, они на этих виллах
отсидятся? Да к ним придут завтра!

Ответить
+63 +
khg, 15:12, 6.03

задорного в бан

Ответить
+119 +
Майя, 15:15, 6.03

Понятно, что капитал границ не признаёт, но только пусть латыши не удивляются, когда следом за ним придут "зеленые человечки" дабы охранять недвижимость "новых латвийских", и заявят: "Вы зачэм пришли на нашу землю?" Российский мир, - он такой: если пустил его с краешку на свою территорию, - не успокоится, пока всю ее не сожрет, - история тому свидетель, причем, самая, что ни на есть, новейшая !

Ответить
+5 +
911, 18:06, 6.03

То то в продаже граблей нет, наверное Европа все скупила.

Ответить
+74 +
л.л., 15:25, 6.03

І не бояться же латыші пускать маскалей в свой дом ?

Ответить
+63 +
нуворыши, 15:31, 6.03

а вы придурки , бегайте с флагами ДНР и ЛНР и восхваляйте пукина и всю его злодейскую банду

Ответить
+18 +
oleg, 15:33, 6.03

Пущай скупают , после экспропреировать и из страны .

Ответить
+93 +
рл, 15:33, 6.03

А шо они в Крыму не покупают?

Ответить
+13 +
Вася, 18:09, 6.03

А Крым уже типа их, а Латвия пока нет.

Ответить
+56 +
Дмитрий, 15:33, 6.03

Потиху заселяют, скоро придут защищать "русский мир".

Ответить
+47 +
ivan, 15:39, 6.03

Латвия дает ВНЖ под покупку недвиги (от 150т), таким образом понятно для чего покупают, времена наступают смутные, создают пути отступления, как обычно на ЗАПАД ))) Россия не меняется, все что было 100 лет назад, все осталось прежним)

Ответить
+2 +
Доктор Шос, 18:01, 6.03

Статья не очень своевременная. Уже с осени Латвия приостановила выдачу разрешений россиянам при покупке недвижимости.Так что там не дураки живут.

150 тысяч - для всех прочих стран, и то, если покупаешь в Риге. В провинции уровень стоимости приобретаемой недвижимости существенно ниже.

Ответить
+38 +
леха, 15:55, 6.03

А потом позовут путлера наводить рюSSкий мир.СОСЕДИ,ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!.Зачем вам нужны их кровавые деньги!!!

Ответить
+16 +
ru, 15:57, 6.03

Гнусный задорнов попал..... Ну и тупые россияне. Теперь буржую все это конфискуют.

Ответить
+45 +
Fedja, 16:00, 6.03

Латвия за бабки добровольно лезет в удавку.

Ответить
+5 +
Шитс, 16:30, 6.03

И не только Латвия.

Ответить
+2 +
Бедный еврей, 19:03, 6.03

А деньги не пахнут!

Ответить
+51 +
1, 16:03, 6.03

Пусть потом прибалты не плачут, что их захватили. Они сами врагов в свой дом впустили. За деньги дают возможность путинцам ездить в европу с чёрного хода. Правда, уже и к самим политикам ес, нет такого уважения, как было ещё недавно. Некоторые помогают путинской банде. Вот после удивятся, что они в плену.

Ответить
+5 +
хххххххххххххххххх, 16:11, 6.03

Почему в России двойное гражданство? Должно быть как в Беларуси, только одно! Упущение.

Ответить
+5 +
Вот, 16:33, 6.03

А мой отец (ип) хотел купить там домик под мелкую ферму.Получил дулю в нос.

Ответить
0 +
ольга, 18:00, 7.03

потому что сельхоз земли нелзя приобретать негражданам, нужно взять всоучуредителя гражданина и тогда разрешат.

Ответить
+1 +
dgh, 16:47, 6.03

Это Фонд будуших поколений из резерва, который как бы есть.

Ответить
+3 +
Чел, 16:53, 6.03

Тут ребята не все так просто. Что по ДНРу-ЛНРу Ахметов с флагами бегает? Или он в Крыму на танках бузил? Нет. Он мог только деньжатами поделиться. Его самого на площадь не загонишь. Бунтуют и разрушают только Швондеры и Шариковы, голодранцы в общем. Без них в ДНР Ахметов мог бы только туалет своими баксами оклеить.

Вот и вы попробуйте, простым нищим ватником переехать в Латвию. Не получится. Быдло туда не пускают. А с баблом пожалуйста. По сути это обычное воровство каменных топоров в одном племени и припрятывание в другом. Одно племя нищает, другое наваривается и смеётся.

Ответить
+3 +
ю., 16:57, 6.03

Латыши ! Пятая коллона растет..... ,будущие сепаратисты укореняются!

Ответить
+6 +
Инга, 17:04, 6.03

Латвия, через пару лет не удивляйтесь, что это ГАВ-О скажет, что их права ущемляют местные власти и будет у вас то же, что сейчас в Украине! И НАТО не поможет!!! сами копаетет себе могилу!!!

Ответить
+5 +
John, 17:17, 6.03

И что, ни у кого не спрашивают откуда деньги? Или для латышей деньги не пахнут?

Ответить
+8 +
саша, 17:41, 6.03

Поносят запад ,а сами как трусливые крысы подготавливают вариант для побега от неминуемого краха России!

Ответить
+5 +
Сергей*, 18:18, 6.03

Они сами себе противоречат, вместо того ,что бы за урал ехать,они ведь все патриоты,они в "гейропу" понаехали.А за урал,они Украинских беженцев посылают.Тут воруют,там живут,-красота. Купил дом и не надо дожидаться пока система сменится.

Ответить
0 +
Bimmer, 18:25, 6.03

Почему "приближенные Путина", все у кого есть свободные 3 миллиона, на пенсии очень хорошо, особенно если переселяется из северных регионов.

Ответить
-4 +
бен, 18:25, 6.03

С точность наоборот. Откуда они высосали эту дезу? Наоборот, россияне продают своё жильё и в Прибалтике и в Хорватии, Франции, Италии, а в Крыму стоимость земли и квартир в Севастополе, достигла московской.

Ответить
-4 +
белорус, 18:32, 6.03

В связи с уходом из Юрмалы "Новой волны", " Кивина", стоимость жилья резко упала...Предложение превышает спрос. Латвия потеряла свыше 70 миллионов евро от перевода этих проектов в Сочи.Я вообще не понимаю, зачем россиянам это холодное Балтийское море? Когда у них есть Крым, Сочи, Чёрное, Азовское моря?

Ответить
-2 +
пишидальше, 21:14, 6.03

у НИХ, а не у россиян.

Ответить
-1 +
ффф, 18:39, 6.03

в латвии официально - двойное гражданство
в России - вроде - нет

Ответить
+2 +
сосед, 23:41, 6.03

Очеь скоро в Латвию придут вежливые зеленые человечки на помощь русскоговорящим гражданам.

Ответить
0 +
olga, 17:57, 7.03

получение вида на жительство приостановлено,, сумма не 150, а уже 250 тыс евро с нового года все поменялось, цены почему то выросли.

Ответить