26 апреля 2024, пятница, 23:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+71 +
лада рябина, 16:56, 6.03

И в борьбе с зелёным змеем побеждает ЗМЕЙ!!!

Ответить
-29 +
rew, 17:52, 6.03

Почему нажравшись? Тормозов нет, растерялся. Заднюю втыкай и крути руль на разворот!

Ответить
+12 +
Житель г. Минска, с рождения, 19:51, 6.03

Не знаю может я и ошибаюсь, т.к. 8 лет уже езжу на АКПП (стаж 22 года), но насколько помню при исправной механической коробке двигаясь вперед не переключишь на заднюю передачу. Самый оптимальный вариант решения выхода из ситуации если не работают тормоза это ручник, который как правило бывает не работает на старых машинах и второй или даже параллельный это включение самой низкой передачи и в бордюр.
Здесь же явно видно, что водила как пишет "лада рябина, 16:56, 6.03" боролся с зеленым змеем и думаю можно исключить то что человеку стало плохо это видно по поведению машины на дороге.

Ответить
-1 +
tto1, 11:39, 7.03

Да зажигание просто выключить надо!
Машина неработающим двигателем затормозит! Ну и ручником, если он работает, помочь.

Ответить
+24 +
Ляксандра, 16:57, 6.03

Ну что ж дядя-лукашист был сильно нажрамшись! В этой стране всё возможно!

Ответить
+15 +
Бг, 17:00, 6.03

Просто бильярд какой та. Видимо кривой , как турецкая сабля !

Ответить
-7 +
лехтарат, 17:14, 6.03

И что это за протест.?

Ответить
-21 +
Valery ,Fran, 17:33, 6.03

Правильно что конфисковывают автомобили у алкашей.. нужно и гражданство забирать. и гнать из страны. во францию желательно. вино практически даром хорошее виноградное 1 евро стоит 1 литр

Ответить
+5 +
3 РЕГИОН КАК ВСЕГДА, 22:48, 6.03

божечки хорошо что дети не бегали

Ответить
-4 +
ока, 17:49, 6.03

ЦИРК УЕХАЛ , - КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ.Поведайте , что это БЫЛО?

Ответить
+15 +
vadim, 17:54, 6.03

Музыка хорошая!

Ответить
+2 +
копатель землянок, 22:05, 6.03

AC/DC - Highway To Hell - Хайвэй в ад. Просто кто-то прикололся. А поведение водителя фургончика непонятно. Что-то в последнее время много слетевших с катушек водителей стало - вспомните случай по осени в Минске.

Ответить
-7 +
Вася, 17:55, 6.03

А что это было?

Ответить
+14 +
неудержимый, 18:21, 6.03

а то что человеку тупо стало плохо за рулем такой вариант не рассматривается

Ответить
+10 +
v, 20:01, 6.03

После "стало плохо" так долго не рулЯт !

Ответить
+18 +
я, 19:10, 6.03

очередной водятел курнул спайса и попёр сине-зелёных гуманоидов давить! :)))

Ответить
+38 +
дурик, 19:20, 6.03

Такое неадкватное поведение может быть вызвано употреблением чернила, спайсов или просмотром по тб выступления "жэстачайшева нагибацеля".

Ответить