2 мая 2024, четверг, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+54 +
вораг , 16:54, 6.03

какая блин аллея славы - аллея террористов злобного вонючего карлика адольфа путина

Ответить
+46 +
макей, 16:55, 6.03

Моя бабушка говорила: "А не умер ты маленьким" Могу добавить: "Лучше бы вы вообще не родились".

Ответить
+14 +
fidel, 17:20, 6.03

... логично будет если на 9 мая Россия назовёт погибших немецких фашистов героями России.
Один уже такой легитимный Герой России есть,
который первого русского солдата убил в 16 лет.
Дно. Финиш.

Ответить
+26 +
Ded, 17:23, 6.03

Мы в 1969 году строили в Тольятти АВТОВАЗ стройотрядами (отрядов было немеряно, в нашембыло больше 100чел) и нас на@бали, что остались должны по 24р. за форму, хотя пахали на бетонных работах, а сейчас упыри путинские города разрушают - они герои?
Так вот, писал я реферат еще в 1990г по философии о различных тоталитарных режимах, так вот среди прочих сталинский режим с ленинской идеологией пошел в отрыв по признакам фашизма и "победил". У меня волосы дыбом встали, а если бы я отцу это сказал,- он меня убил бы сразу... Короче, кремль родил фашизм, гитлер у сталина, как двоечник передрал под копирку весь арсенал преступлений: аннексии, захват Украины и красный террор, голодоморы, репрессии, массовые убийства, уловки дипломатические и военные, и всё остальное... Кремль до сих пор живет в мечтах о мировом господстве (сначала - экспорт пролетарской революции, теперь "русский мир"), - это коварный и подлый враг, которого нам (просто больше некому) нужно победить для спасения человечества.
Любите УКРАИНУ!!!

Ответить
+15 +
яр, 17:24, 6.03

Не могу понять - Путин же всем говорит "наших солдат там нет"!

Ответить
+3 +
Юрий, 22:51, 6.03

что можно вынести из статьи кроме эмоций, так это то, что под Дебальцево сепаратисты и их помощники-отпускники потеряли кучу народу. Это только в Тольятти двое и с помпой. При том это не просто два бойца, а спецназ ГРУ (салютную группу СН ГРУ х/з кому не выделят). А сколько в РФ таких Тольятти, а сколько закапывают без лишнего шума.

Ответить