27 апреля 2024, суббота, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+76 +
вораг , 22:04, 6.03

признавайте и кормите, содержите террористов, за боинг признают террористическими организациями лугандонию,а парашкастан - спонсор и поставщик оружия - будет смерть парашкостану и злобному вонючему карлику адольфу путину! Слава Украине!

Ответить
+28 +
xjdg, 22:06, 6.03

Скоро время самопрославления пройдет.

Ответить
+75 +
маразм, 22:06, 6.03

А смоленскую, брянскую , орловскую, тульскую, московскую, дальневосточную, сибирскую...... не хотите ль признать, они очень хотят. Дебильная власть в России.

Ответить
+58 +
Veteran, 22:15, 6.03

И тогда Украина просто признает территории временно оккупированными и полностью снимает с себя ответственность за их жизнеобеспечение. Ток по дроту и вода по трубе только задорго. Границу на замок. Временный визовый режим. Если амбиции отбросить в сторону, то для ослабленной экономики Украины избавление от дотационных Крыма и Донбасса может быть очень даже на пользу. Как гангренозную конечность ампутировать.

Ответить
+64 +
рита, 22:35, 6.03

РФ. создала эти республики а теперь еще может и признать , смех в зале ......ха.....ха.....ха...!

Ответить
+32 +
srsrs, 22:40, 6.03

А вам не кажется,что уже признали???Если в СМИ даже слово'самопровозглашенные" давно опустили!!Ну то есть -легитимные ,без варианта!!!

Ответить
+34 +
34, 22:41, 6.03

Украине это будет только на руку...

Ответить
+31 +
все остальные, 22:46, 6.03

Отключим SWIFT!!! Ваш ход! Цуцванг!!!

Ответить
+17 +
Fedja, 23:04, 6.03

А Новориссию уже под ковер замели?

Ответить
+16 +
Георг, 23:18, 6.03

почему с большой буквы?

Ответить
+4 +
самозванец, 23:30, 6.03

Признать? А я думал уже признали. Вот только вопрос в каких границах?

Ответить
+1 +
олр, 2:10, 7.03

в административных

Ответить
+9 +
Кисіль, 0:34, 7.03

Кого хвилює белькотіння чергового кацапського недоумка?

Ответить
+24 +
NEK, 1:05, 7.03

У меня вопрос, а почему Донбасс разделили на 2 республики? Чем ЛНРовцы от ДНРовцнв отличаются ?

Ответить
+19 +
iiiiiiiii, 2:15, 7.03

Все все поняли, они признали, а дальше что?!!!!ЧТО?

Ответить
+8 +
ggg, 4:00, 7.03

Ну, а чего ж нет!?
Крым "признали", а сейчас Донбасс своим "признаем"...
Ох, бедолаги!
Чем расплачиваться то будете? Денег у вас уже нет, не хватит с Украиной и за Крым
рассчитаться... А репарации полюбому платить придется... Краснодарским Краем отдадите?
Не забывайте, вы еще Юкосу 50 ярдов должны... И каждый день три миллиона капает...
Думаете, как-нибудь рассосется? Нет, ребята, тут все - по серьезному...
А Украине уже 200 должны. Миллиардов, не тугриков... У вас УЖЕ столько нет...
Рассрочку на 50 лет возьмете?

Ответить
+5 +
666, 5:22, 7.03

Вот у меня вопрос, давайте подумаем вместе: днр-лнр - клоны, микроскопические территории, провозгласившие что-то, но не в этом суть. Их две штуки, несмотря на их идентичность. Почему их 2? Проще было бы их объединить, а то вдруг начнут разборки между собой? Подчеркиваю: объединить, а не объединиться, т.к. коту понятно, что сами они ничего не решают, а их судьбы определяют в кремле. может тут тоже какая-то собака зарыта? Прошу прощения, если мой вопрос покажется кому-то глупым.

Ответить
+1 +
аркаша, 12:29, 7.03

666 "мизерные территории" ? Да они побольше многих стран ЕС. А людей живёт несколько миллионов. так что вопрос--глупый.

Ответить
+1 +
серега, 11:24, 7.03

Почему их 2?
потому как в кремлевском сценарии по федерализации Украины два образования весомее одного

Ответить
+1 +
Человек, 11:53, 7.03

Объеденить то можно, и отделить можно.Но что будет с теми людьми которые не хотят жить в этом раю.Их тоже не мало А это ведь тоже люди со своими страхами и проблемами.И большие и маленькие,старые и молодые.

Ответить