27 апреля 2024, суббота, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
+304 +
папа, 9:09, 8.03

"токари и слесари" ?

Ответить
+111 +
as, 10:33, 8.03

точно, осталось только выяснить, как токарь вытачивал патроны разных марок для одного оружия....

Ответить
+55 +
упс, 11:54, 8.03

Прошу заметить - патроны не существующих аналогов в мире!!!

Ответить
+73 +
Бефар., 11:47, 8.03

а кто этим токарям условия создал возле кремля... ?

Ответить
+18 +
ОО, 15:09, 8.03

Путлер с медведом еще и в подзорную трубу наблюдали и в ладоши потные от счастья хлопали. Уроды и скоты.

Ответить
+11 +
Ольга, 15:42, 8.03

И в дождь пригнал снегоуборочную машину ,закрывшую от видео-
камер настоящих убийц?

Ответить
+22 +
ёрш колючий, 12:37, 8.03

Начинается вторая часть ..Марлезонского балета.. Белые нитки торчат во все стороны! 3-х взяли. один ..сам.. подорвался! Теперь по всем правилам жанра начнётся тягамотина с ..признанием.. вины , когда посчитают нужным что пипл схавал начнётся операция вывода этих ..киллеров.. из под удара. Занавес! Все хлопают в ладоши! Рейтинг ..царя.. приближается к 186%! Ордена и ДЭНЬГИ ДАВАЙ! ДА! в Грозный на личный счёт! Шизофрения бодро шагает по расеи! киселёв с соловьёвым бъются с пеной у рта о объясняют не трезвеющим ордынцам КАКОЙ У НАС МУДРЫЙ ЦАРЬ! Конец ! Над ордой сгущаются тучи! ПОХОЖЕ НА ВСЕГДА!

Ответить
+1 +
смотрте новое видео по кадрам очень. даже очень., 15:17, 8.03

Зафиксирован момент расстрела Немцова. ВИДЕО
Зафиксирован момент попадания (падение тела Немцова), но очень быстро, так как поле зрения сразу закрылось кабиной грузовика. Убийца шел следом в 50 метрах.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пользователя Lex Talionis, видео смонтировано Эвелиной Нефертари. Снегоуборочная машина ехала по своему маршруту, нигде не было задержек и ожиданий. когда машина сравнялась с убийцей - он воспользовался моментом и зацепился за правый борт. водитель мог этого даже не заметить, он слева. Машина достаточно шумная, водитель мог и не услышать того, что кто-то зацепился.

Читайте: "Я уверена, что это было заказное убийство, совершенное при полной поддержке власти", - дочь Немцова

Кроме того она ехала достаточно медленно, что облегчило зацеп. Приблизившись к паре, были осуществлены выстрелы, со спины, опять таки - машина довольно шумная, выстрелы могли быть приглушены, и Дурицкая, и водитель могли и вправду не расслышать их. Все остальные, которые потом подходили - зрители. Источник: http://censor.net.ua/v327686

Ответить
+2 +
юлик, 15:40, 8.03

Кто верит??? Ставьте ----- !

Ответить
+5 +
Жека, 17:13, 8.03

Не, тут не токари.
Тут кадыровские боевик, которые выполнят любой приказ.
Понятно, что за Немцовым ходила наружка, которая и " опознала" этих исполнителей.
Скорее всего человек, который склонился над телом Немцова и есть, один чел из наружки. Этот чел и засвидетельствовал, что пульса нет - задание выполнено.
Далее, все на свои исходные позиции - наружка на свое , исполнители "по коням".
Непосредственных испонителей, тут человек 20- 30.
А заказчик один. И все его знают. Путин В.В.

Ответить
+2 +
Spadar, 17:43, 8.03

Патрыятычна-скіраваныя чачэнцы,помсцяць за "непавагу" да ісламскай(народнай) "рэспублікі" ічкерыя і асабістага "гаспадара"-кадырава,шасцеркі "цара" всея "вялікай" парашы!?

Ответить
+233 +
V, 9:17, 8.03

Хм.....странно, что не электрик с сантехником....ну а про свидетелей-ментов в нашей стране знают не по наслышке

Ответить
+12 +
цыбуля, 12:41, 8.03

Старшая дочь Бориса Немцова Жанна считает, что убийство её отца не будет раскрыто

По её словам, если кого-то и накажут, то это будет не тот, кто действительно виновен. В интервью немецкой газете "Бильд ам Зонтаг" Жанна обвинила Кремль в причастности к гибели политика. Она считает, что убийство было совершено при полной поддержке власти, а исполнители были уверены, что их не накажут.

Между тем, Басманный суд Москвы уже сегодня должен рассмотреть вопрос об аресте двух подозреваемых в убийстве Немцова. Один из них – Заур Дадаев, как стало известно, последние 10 лет служил в Чечне в батальоне "Север".

Ответить
+255 +
Владимир, 9:23, 8.03

Аналогично так быстро было раскрыто в Белоруссии работниками КГБ взрыв в метро в Минске!Расстреляли не в чём не повинных людей:Ковалёва и Коновалова! В России ФСБ с такой же скоростью раскрыли убийство Немцова!Заказчик убийства Путин! Та-же цель пойдёте против убьём!И не дурите мозги общественности в их признаниях!Мы знаем все, как вы с допросом с пристрастием выбиваете показание в ваших кабинетах, и кабинетиках!Владимир Минск.

Ответить
+122 +
litvin, 10:17, 8.03

Не смешите мои тапки. Этот спектакль закончится гневным разоблачением назначенных артистов - убийц, и отбывать наказание они поедут в Чечню. Из назначенного многолетнего наказания проведут в её стенах минут... полторы! Затем их доставят на банкет по случаю предсказуемого успеха всей труппы, во главе с кремлёвским режиссёром, к рамзанкадыру. Занавес.

Ответить
+35 +
Стеша, 11:17, 8.03

"Та-же цель пойдёте против убьём!"
Согласна,мотив этого варварского,демонстративного убийства,был именно таковым.Но вот достигнет ли он намеченной цели,далеко не уверена.
У многих,очень многих это событие вызвало внутренний протест.
У людей которых уже очень сильно напрягала данная обстановка в стране,согласимся что далеко не все без мозгов,такой вызов вызвал ещё больше возмущения и недоверия к власти.Да ещё неизвестно что для многих страшнее смерть или жизнь в омерзительном свиноподобном обществе.

Ответить
+14 +
Иван, 13:02, 8.03

Владимир, 9:23, 8.03
Аналогично так быстро было раскрыто в Белоруссии работниками КГБ взрыв в метро в Минске!Расстреляли не в чём не повинных людей:Ковалёва и Коновалова! В России ФСБ с такой же скоростью раскрыли убийство Немцова!Заказчик убийства Путин! Та-же цель пойдёте против убьём!И не дурите мозги общественности в их признаниях!Мы знаем все, как вы с допросом с пристрастием выбиваете показание в ваших кабинетах, и кабинетиках!Владимир Минск.
------------------------
НЕТ ТАКОЙ НА КАРТЕ СТРАНЫ "БЕЛОРУССИЯ"

Ответить
+6 +
Даунбасс Лугандоновский, 15:41, 8.03

При вскрытии черепной коробки ватной забулдыги,судмедэкспертиза увидела что оттуда посыпались на пол слова пазлы-Белоруссия,КрышНам,Роиссия Вперде!Сакральный Кисель Тв,Лугандоссия,Даунбассоссия,Иискандэры...и прочая вата.

Ответить
+10 +
Stelmah, 14:26, 8.03

нет такой страны белоруссии, есть Беларусь.

Ответить
+82 +
Дударев К.И., 9:27, 8.03

Насчет этого дела не знаю. Документы не видел. Предполагать не интересно. В Беларуси таких фальсифицированных дел завались. Могу показать свое. Где предполагаемый "преступник" (оправдан судом и я согласен с приговором суда) опознает потерпевшего. С этим признание идут в суд. Там в суде тоже сотрудники милиции есть. Так вот преступники настоящие дают свидетельские показания.

Ответить
+67 +
Алекс, 9:27, 8.03

А мотивы какие????

Ответить
+74 +
T, 10:16, 8.03

Правильно! Хотелось бы знать чем им Немцов был не мил этому токарю и слесарю.
Заказчики кто? Из под полы следствие идёт неделю и поймали токаря и слесаря. Вообщем пока следствие не буде открытым в ментовскокремлёвскую лабуду я не верю. Пальцы в двери зажми они скажут что они и Кенеди тоже...
Публичные доказательства требуем. Есл всё будет безукоризненно то вопрос снят. А пока сказки слушать не впервой.

Ответить
+30 +
Юстас, 10:26, 8.03

Приказал Рамзанка Дыров.Вот и все мотивы.Чтобы "не вякал".

Ответить
+23 +
Матывы?, 10:30, 8.03

Пуціна адмазаць.

Ответить
+26 +
КГБ-ФСБ-НКВД рулит Россией, 11:22, 8.03

Какие мотивы? Такие же мотивы, какие кгб-нквд приписало невинноубиенным этими гебешными упырями Коновалову и Ковалеву: ''дестабилизация обстановки''.

Ответить
+6 +
цыбуля, 12:58, 8.03

Мотивы простые! МЫ ВСЕ ЧЕЧЕНЦЫ- ПЕХОТА! ПУТИН НАШ ВОЖДЬ! КТО ПРОТИВ ЕГО- НАШ ВРАГ! Шизофрения косит расею! Кошмар что творится! Неужели эту туфту схавают!???

Ответить
+9 +
свет и тьма, 13:45, 8.03


"Убийц" Немцова арестовали в Ингушетии и уже доставили в Москву. Им Москва понравилась, они до этого никогда не были в большом городе.

Ответить
+3 +
103, 16:04, 8.03

"Дестабилизация обстановки в стране".

Ответить
+3 +
Дед, 16:06, 8.03

А мотивы ФСБ еще не придумало. Тут надо с умом сочинять, а ума похоже мало.

Ответить
+128 +
Рамзанка Дыров. Шито белыми нитками., 9:30, 8.03

"Четырех сообщников , которые предположительно достали оружие"...Уже смешно. Бывшему служащему батальона "Север" нужно 4е помощника , что бы "достать" в Москве пистолет Макарова и обойму с патронами ? А то ,что передвигались по городу на засвеченной машине и пользовались запаленной сим картой ... Короче подставные люди , которые исчезнут и появятся либо в болоте с тазиком бетона на ногах , либо с фальшивыми документами где нить далеко далеко.

Ответить
+156 +
Семен, 9:34, 8.03

Хутка знайшлі, хутка прызналіся, хутка расстраляюць, хутка знішчаць матэрыялы следства. У агульным, расследаванне ў стылі "Мінскае метро-2".

Ответить
+34 +
Язэп, 10:29, 8.03

Хутка знайшлі, хутка прызналіся,хутка сядуць,хутка выйдуть.

Ответить
+56 +
GenadZZZ, 9:35, 8.03

Не выключаю верагоднасць, што гэта сапраўдныя выканаўцы (але не ўсе).Навт, калі "ахоўнік гіпермаркета" будзе сцвярджаць, што Барыс яму на ногу наступіў, а той пакрыўдзіўся.
Але пакуль не высветляцца замоўцы забойства - са снегаўборшчыкам, адключкай-падключкай светлафораў, веданнем сістэм відэаназірання і г.д. - тады нават захоп сапраўдных выканаўцаў - частка вялікага плану з ну з вельмі велізарным бюджэтам.
Але ў такіх выпадках - чым больш грандыёзны палан і бюджэт - тым больш удзельнікаў - тым больш верагоднасць, што праўда вылезе.

Ответить
+112 +
Сергей, 9:36, 8.03

"сотрудники правоохранительных органов, якобы по стечению обстоятельств оказавшиеся в районе места убийства"

Не по стечению обстоятельств а круглосуточная слежка. Скорее всего сидели в машине и попивали Колу когда вдруг "бац" и выстрелы. Потом нервно звонили начальству пытаясь выяснить какое ведомство совершило операцию не согласовывая с ними.

Ответить
+75 +
ну вот, 9:36, 8.03

Кадыров....все-таки этот отморозок отличился. Хотел хозяину ж.пку полизать, а тут ,видно, голову снесу.

Ответить
+24 +
ntnrf, 9:39, 8.03

признать вину наберется пол тюрьмы ,

Ответить
+76 +
Алексей, 9:40, 8.03

Если свидетелями были правоохранители, то почему они не подбежали к телу не вызвали наряд милиции? Которая прибыла лишь спустя 10 минут! Ложь и тем более бездарная!

Ответить
+34 +
с, 9:40, 8.03

У них ума левые номера повесить не хватило что ли? Или снять их хотя бы? Как-то нелогично.

Ответить
+35 +
про, 9:46, 8.03

кому бы из "Севера" или "Юга" путлера заказать!?)))

Ответить
+64 +
Девчата. Минск, 10:08, 8.03

Очередная провокация Путлера и К (кремлёвской банды), чтобы себя выгородить...
Сами всё организовали, спровоцировали, стравили, чтобы подчеркнуть невинность Путлера... Провокация и "показательные выступления" рассчитанные на Иванушку-дурачка....

Ответить
+129 +
кыш, 10:11, 8.03

Семь пинков в живот, и признание в вечной любви к бабе яге само самой произносится.

По случаю: считаю, на мосту в тот вечер не было ни одного случайного лица и случайной машины. Вне сомнений: все – актеры КГБ. Да и милиция, и невесть откуда взявшаяся прокуроришка, и скорая помощь, нафарширована вовсе не врачами, а нужниками…

Не сомневаюсь: "убийцы" скоро заявят, что ненавидели Немцова ещё до его рождения. А какова Дурицкая, просто прелесть, сколь храбрая особа: вместо того, чтобы от ужаса впасть в транс, либо засверкать пятками, сразу приступила к расследованию: аж целых 4 минуту пытала водилу, добывая из его улики.

Частный приговор: сколь дешёв оказался спектакль и сколь слабой режиссура, удостоверяет одно: мнение о мощной интеллектуальной составляющей КГБ, крайне завышено, вместо ума, там примитивный лом.

Ответить
+61 +
lesli, 11:00, 8.03

Да поведение дурицкой,вообще неадекватное той ситуации,это первое что вызвало даже не сомнение,(сомнений кто это организовал не было с момента информирования об этом убийстве)а просто недоумение,когда масс СМИ показывали эту отдалённую съёмку и трактовали её.Все нормальные люди в таких ситуациях ведут себя совсем иначе,это очевидно каждому разумному человеку.
И вообще задаюсь вопросом зачем он вообще пошёл на этот мост.Здесь тоже много вопросов.Или дурицкая спровоцировала такой поступок,или его туда уже мёртвого привезли.

Ответить
+7 +
баба Геля, 14:54, 8.03

Скорей водиле хватило 4-х минут так *утешить* даму ,что она решила впасть в *шоковое* состояние :*ничего не помню,никого не разглядела*.На данном этапе официальное следствие ее не собирается вызывать,нужно будет,привезут ,с* просветленным сознанием * и мешком на голове.

Ответить
+64 +
москвич, 10:11, 8.03

Не верим! Точно ,как взрыв в метро в РБ! ВСЕ ФАЛЬСИФИЦИРОВАНО!

Ответить
+4 +
xxx, 19:36, 8.03

Обе этих "спецопрерации" осуществила одна контора - кацапское ФСБ. Потому что даже для такого примитива белорусское КГБ слишком тупое.

Ответить
+30 +
согласен с Дударевым, 10:14, 8.03

Фальсификация ,махинации ,уголовные преступления закатаны под асфальт по криминалу на Плеханова Гомель!

Ответить
+57 +
DARKHORSE, 10:14, 8.03

Есть несколько наивных вопросов.
Почему стрелок не шмальнул пару тройку раз в Дурицкую и как это она так по-рыхлому слиняла в Киев? Почему её пощадил убивец Немцова и почему на легонце отпустили дознавальщики со следоками? Почему её не задержали как ключевую свидетельницу, хотя-бы до ареста подозреваемых?

Ответить
+57 +
xxx, 11:04, 8.03

Потому что Дурицкая была резервным вариантом ФСБ чтобы найти у неё визитки Яроша. Но потом, видимо, решили что это слишком примитивно даже для ватников и поставили старую чеченскую пластинку.

Ответить
+14 +
Дмитрий, 12:20, 8.03

Потому что убийство гражданки Украины в центре Москвы - это дополнительный аргумент для США поставить в Украину оружие... Именно факт сохранения жизни спутнице Нпмцова говорит что убийство совершали люди, четко просчитавшие политические и военные риски... Путен 100%!!

Ответить
+37 +
мужычок, 10:15, 8.03

Главный виновник Путин!А как эта расправа была обставлена второстепенный вопрос. Лично мне техническая сторона вопроса мало интересна.

Ответить
+41 +
вовчик-москвич , 10:15, 8.03

Виновник только Путо и он давал приказ,об этом говорят москвичи.

Ответить
+2 +
Геннадьевич, 13:18, 8.03

Да какой приказ? Это для верховного угодливое и упоительное жертвоприношение! Соответствующее окружение 6 крысиным чувством научилось понимать, что угодно верховному! Наши блюдолизы так же смогли освоить эту науку!

Ответить
+108 +
antosha, 10:18, 8.03

У меня есть версия что задержанные Анзор и Заур узнали об убийстве Немцова от сотрудников ФСБ которые их задержали...

Ответить
+7 +
Вика, 13:26, 8.03

да а признание выбить можно из любого гыбистскими методами.... страшно представить как...

Ответить
+54 +
ris, 10:19, 8.03

Народ (рашисты), которым повелевают, - не народ. А быдло любую дурь сожрёт, и его не вспучит.

Ответить
+45 +
минск, 10:21, 8.03

светлая память борису немцову!

Ответить
+40 +
xxx, 10:30, 8.03

Осталось установить заказчика - Владмара Путлаева.

Ответить
+6 +
ee, 15:02, 8.03

*Кабаева

Ответить
+35 +
Парамон, 10:31, 8.03

Шмат у народа пытанняў! 1.Чаму авясціў аб злову выканаўцаў забойства не СК Расіі, а дырэктар ФСБ Расіі? 2. Чаму без суда і следства ўжо названы прозвішчы злачынцаў? 3. Якія версіі ў СК РФ, якім была даручана гэтая справа? 4.Чаму адсутнічаюць паказанні шафёра снегаўборчай машыны? 5. Хто накіраваў на патрэбнае месца гэтую машыну? 6. Якая роль была ў шафёра гэтай машыны па сцэнару забойства? 7.Хто менавіта страляў, і колькі разоў у забітага Немцова? 8. Матывы забойства і чыё заданне яны выконвалі? Бо тое, што было аб'яўлена дырэктарам ФСБ ставілася мэтай адвесці ўдар ад яго службоўцаў. І супакоіць народ. Але гэтага не атрымалася, бо пытанняў узнікла болей чым было.

Ответить
+27 +
citizen..., 10:40, 8.03

"Губашев работал охранником в подмосковном гипермаркете" - надо полагать в этом и кроется мотив убийства известного политика. Немцов в этом гипермаркете воровал шоколадки, а Губашева за это премии лишали, и он решил отомстить?

Ответить
+25 +
минск, 10:46, 8.03

Все ,как в Беларуси!

Ответить
+27 +
саша, 10:50, 8.03

Вот так друг Путина и основной чеченец слил двух -трёх своих смертников для "дела революции".УРА всё раскрыто.

Ответить
-12 +
да, 10:52, 8.03

Ну вот и хорошо!

Ответить
+26 +
весь честной народ, 10:55, 8.03

Не ОСТАВЛЯТЬ ЭТО ДЕЛО, А ДЕЙСТВОВАТЬ ,ТАК КАК ЭТО СПЛОШНОЙ ОБМАН. УБИЛИ НАШЕГО ПАТРИОТА!

Ответить
+60 +
nod, 11:01, 8.03

В застенках они в чём угодно признаются. Это подстава.
Убит Борис Немцов, автор экспертных докладов "Путин. Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, автомобили, самолёты и другие аксессуары", "Зимняя Олимпиада в субтропиках", "Путин. Итоги", "Путин. Коррупция", организатор "Маршей несогласных", шествий против боевых действий на территории Украины, митингов "За честные выборы", активно занимался проталкиванием "Списка Магнитского" и других международных санкций, готовил доклад об участии российской армии в украинской войне. Очевидно, что целью данного убийства было запугать антипутинских активистов, в первую очередь тех, кто занимается агитацией на улице. То есть Немцов был серьёзным демократическим политиком.
Кто устроил убийство человека, который был под круглосуточным наружным наблюдением со стороны фсб, в самом центре Москвы, где огромное количество полицейских и видеокамер, довольно несложно понять. Это именно демонстративное убийство, только для общих масс будут раскручиваться версии о неудовлетворённых любовницах, западных спецслужбах, внутрипартийных разборках и т.п.Это убийство - сигнал о том, к чему катится путинский режим, при котором до Немцова были убиты достаточно демократических политиков. Тоже самое и в РБ.

Ответить
+14 +
Александр, 11:03, 8.03

"Если информация источников "Кавказского узла" о том, что один из подозреваемых служил в чеченском батальоне "Север" подтвердится, то это будет доказывать одно: подозреваемые связаны с заказчиками, которые, в свою очередь, связаны с Чечней. - ГЕНИАЛЬНО

Ответить
+44 +
житель, 11:05, 8.03

Ковалев и Коновалов тоже признали свою вину. Один сценарий!Хоть бы что-то новенькое придумали фашисты.

Ответить
+28 +
rockdapump, 11:10, 8.03

потом окажется. что заказал немцова им тот, кто подорвался в грозном на гранате и все...концы в воду, из которой путин и кадыров выйдут сухими...белыми и пушистыми
кадыров естественно будет уверять, что это двое "неправильных" чеченцев. что он к ним отношения не имеет, что это враги его, путина, немцова и всей россии и руководили ими подлые наемники европы и штатов

Ответить
+25 +
Сергей*, 11:32, 8.03

Как сотрудники правоохранительных органов,случайно оказавшиеся в районе совершения преступления,могли запомнить лицо убийцы в полночь при плохом освещении?Кто нибудь ночью на автобусной остановке может запомнить лицо человека,которого никогда ранее не видел? Если он конечно не Ален Делон.На видео,когда убийца отбегал от снегоуборщика и садился в машину,не впереди, не сзади ни кого не было.С какого же расстояния при таком освещении можно различить и запомнить лицо человека,которого ты ранее не встречал? В это не верю.В данном случае не столь важно,Рафшан его убил или Джамшут,важно знать,кто их об этом попросил,- вся цепочка,до самого верха.На самом верху будет сидеть истинный убийца,а это так,посредники.

Ответить
+52 +
Люстэрка , 11:48, 8.03

Следить за кремлевско-фсбшным спектаклем под названием ''расследование'' можно только с одной целью. Ждать их проколов и ляпов, из которых можно выяснить, что же было на самом деле.
Беларусы хорошие аналитики. Народное следствие расследовало взрыв в метро и составило полную картину преступления властей, разложив всё посекундно, полностью доказав невиновность схваченных и казненных после пыток Ковалева и Коновалова.
Расследуем и устранение Немцова кремлевским гебьём.
Чем быстрее Путин и вся кремлевская бандитская шайка окажется на скамье подсудимых, чем быстрее рухнет гебешная власть в России, тем быстрее рухнет кремлевский концлагерь ''Белоруссия'' и побегут как тараканы его вертухаи: Лукашенко, Ермошина, макеи, радьковы, мясниковичи, прокоповичи, тозики, ананичи и прочие паразиты.
А помочь расследованию, чтобы ускорить суд над преступниками, захватившими власть и в Беларуси, и в России, может каждый из нас. Каждый.

Ответить
+9 +
расследование интересно тем, , 12:17, 8.03

что с самого начала известен заказчик, но его упорно не видят.

Ответить
+5 +
ждем-с, 12:45, 8.03

Под кадыровым и ввп закачалось кресло. Кому-то это надо.

Ответить
+5 +
123, 13:23, 8.03

Зачем их искали.Мне кажется они б сами пришли с повинной.
Или не

Ответить
+7 +
юбдлщ, 13:31, 8.03

Не верю, эти кадры это прикрытие для увода в сторону. Чтобы главная крыса оставалась вне подозрений

Ответить
+8 +
петя клыпа, 14:06, 8.03

почему я им неверю?!

Ответить
+9 +
Segnis, 14:07, 8.03

Сдается мне, что скоро-скоро задержанные по подозрению в убийстве Немцова скончаются в своих камерах. Предполагаю, что один от сердечного приступа, а второй - от почечной недостаточности. Список диагнозов, впрочем, можно расширить.

Ответить
+9 +
Алесь, 14:13, 8.03

Ну вот,из Чечни поймали,осталось поймать из Беларуси ,Украины,Грузии, Молдавии,Прибалтики,Казахстана,Европы и самое главное Америки, всех остальных<< причастных>> к убийству. А то в последнее время не спокойно в этих странах( все меньше и меньше желающих,водить дружбу с сумасшедшими),надо же как то оправдаться у своего ватного населения,так сказать,окончательно размягчить им мозги. Все сложнее и сложнее становится оправдывать войну с Украиной и одновременно других наклонять. Срочно нужен образ врага (ов) которые так и ждут,чтобы взять и вскрыть все факты преступлений режима. КАК ЖИТЬ ТО ПОСЛЕ ТАКОГО,КОГДА И ВРАГА НЕТУ И СВАЛИТЬ ВСЕ БЕДЫ БОЛЬШЕ НЕ НА КОГО )))))))

Ответить
+10 +
шура, 15:01, 8.03

Классно! Все повторяется! Пипл схавал кавказкий след в очередной раз и начинает дальше жевать эту невкусную веревку. Чего хотели, того и добились. Разуйте глаза, наконец! Нахрена этим мусульманам Немцов здался? То, что найдут "убийц", ни минуты не сомневался. Но с "кавказским направлением" явно переборщили. Ну очень тупые пошли кгбшники.

Ответить
+1 +
azhbeta, 21:24, 8.03

Но с "кавказским направлением" явно переборщили. Ну очень тупые пошли кгбшники.
------------
Не думаю. Во-первых, Кадыров - как в последнее время видится -второе лицо в государстве Российском. Возможно карлик не очень доверяет ФСБ, а Кадырову вполне. Вспомним: общие фото вдвоем, обнимание, целование, медали и пр. Только Кадырову Путин мог доверить такое "важное дело", тем более, что Кадыров заявлял: я выполню любой ваш приказ - это уже сигнал к действию. Зная, что теперь творится в Чечне, организовать, запугать, назначить было для Кадырова несложно.

Ответить
+8 +
Атом, 15:20, 8.03

Владимир Владимирович, пятеро сознались, нужно выбирать...

Ответить
+3 +
Vallery, 15:29, 8.03

А тем кто не признается - гранату в карман.

Ответить
0 +
Stas, 16:20, 8.03

Пока идёт волна, фсб-ки могут схватить кого угодно для того, чтобы её сбить, а когда "страсти" немного улягутся, выплатить втихую "компенсацию" за осидку и предупредят, что,если вякнут хоть слово не в "тему", никто их больше никогда не увидит... а на "публику" заявят, что "ошиблись" или, что нет "доказательств".. А, может, по "договорённости" сторон в счёт компенсации или отмазки за предыдущие преступления посадят на пару -другую лет, а затем отпустят... возможно тогда, когда уже некому в рф даже слова сказать против, т.к. к тому всё и движется...только одно мение...кремлёвское... Ну а то, что кто-то там в Чечне взорвал или подорвал са себя..так кто теперь может доказать, что это имеет к убийству Немцова хоть какое-то отношение...мало кого и где в рф взрывают или подрывают...что? Все они участвовали в организации убийства??? Или 5-ть человек собрались и от нечего делать решили убить Немцова? Вот так? Деньги не куда было девать??? Или просто решили абы-кого убить, но попали в Немцова? Сейчас лапши на уши обывателю из рф-сми выльется целая помойка...

Ответить
+3 +
666, 16:39, 8.03

Родственники предполагаемых преступников "приглашены в Совет безопасности республики для беседы" , а их предупредили, что их дома будут снесены?

Ответить