27 апреля 2024, суббота, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+84 +
Сергей, 9:14, 8.03

Сейчас профсоюзы тихо молчат в тряпочку, от них уже давно ничего не зависит. И даже при увольнении работника с предприятия им не дают права голоса и не приглашают.

Ответить
+3 +
Почемучка, 16:10, 8.03

Где, где? В ЦалДирБие!

Ответить
+2 +
Царское село на Машерова, 21:16, 8.03

Где-где? - В Дрозде

Ответить
+116 +
николай, 9:30, 8.03

Очередной цирк шепето с участием клоунов- илюзианистов. Как надоело смотреть и слушать этих мразей!

Ответить
+3 +
^), 17:17, 8.03

Именно, шЕпето, :)

Ответить
+123 +
АЛЕКС, 9:44, 8.03

Ко всему сказанному хотелось бы спросить у представителей белорусской власти: почему, не смотря на заявления гос.пропаганды и чиновников от власти, с пятницы по вторник "гуляет" БелАЗ, "Свитанок" - жодинские предприятия республиканского значения? Почему на таком гиганте, как БелАЗ последнее время происходят задержки зарплат? Я уж не говорю о более мелких предприятиях. Как говорила та бабуся: "Хочу жить в той Беларуси, что по телевизору показывают..."

Ответить
+34 +
масяня, 11:51, 8.03

Таки и тракторный минский гуляет до вторника.....типа 8 марта продолжается......во как......

Ответить
+10 +
Коренной Жодинец , 17:07, 8.03

Почему на Белазе задержки зарплат- отвечу,да потому,что у Белаза долг всего- навсего 22 миллиона баксов за строительство нового цеха по программе модернизации, по указу пересидента,который никому не нужен(как и Белазы) и который никогда не окупиться,потому,что Пархом якобы директор на самом деле не машиностроитель и даже не экономист-он второй секретарь райкома партии,поставленный лукавым на эту должность за лояльность к ЕГО персоне,теперь крутят по местному тв патриотический и идеологический фильм,о Белазе на котором все отлично и классно-который кстати тоже обошелся в кругленькую сумму.

Ответить
+35 +
Кирпичник, 9:44, 8.03

Рагули, а не депутаты.

Ответить
+186 +
Результат 20-летнего правления , 10:06, 8.03

Боялись реформ? Хотели кусок колбасы и твёрдую руку?

Променяли Свободу на кусок сала?

Так не получите в итоге ни Свободы, ни сала - будет мизерная зарплата и свора ОМОНа для подавления голодных бунтов!

И шли к этому 20 лет!!!!!!!

Ответить
+7 +
:)))))), 17:20, 8.03

Именно так!!!!! Получи народ 600, 200 в кошелек, 400 в плечи, палками выращенных тобой бандитов, радостно разбивающие головами кирпичи на праздниках для сволочей и вас.

Ответить
+61 +
ск, 10:14, 8.03

Обложить всех слуг народных налогом в 90 %

Ответить
+110 +
вера , 10:23, 8.03

система власти гнилая. и люди в ней с гнилой душой. Я приехала в райисполком за 30 км и просила власть навести порядок с безнадзорными собаками. которые в прошлом году в нашем селе почти тонну домашней живности поразрывали (кроликов, курей, индюков). А им смешно до коликов в животе и нагло глядя в глаза колхознику говорят.- Законов много но не все надо соблюдать . Несостоятельность власти решать самые простые вопросы привело нас и наших детей в яму из которой нет выхода.

Ответить
+47 +
зинаида, 10:48, 8.03

Ваше молчание и страх перед властью лишил ваших детей будущего. И яму вся стана рыла сама.

Ответить
+9 +
DARKHORSE, 10:40, 8.03

Абсолютно все чинуши такие, в любой стране мира, при любом устройстве государства!
Потрепаться о хреновой когда-то жизни, рассказать как сейчас клёво и наобещать, что потом будет ещё козырнее - это завсегда пожалуйста. Решить конкретные проблемы - так бумаги много, отписок придумать - фантазия работает или денег давай побольше! По жизни: наглые, чванливые и алчные.

Ответить
+40 +
KVC, 11:43, 8.03

ГАЛАСУЙ ЗА БАТЬКУ -ЗДОХНЕМ БЫСТРО И МОЛОДЫМИ

Ответить
+11 +
ага щас, 16:50, 8.03

Не батька это , а бестолочь!!!

Ответить
+24 +
картина по стране, 12:26, 8.03

Представьте, что директором школы назначили бабника, пьянчугу и ворюгу. Какой в ней сформируется педсостав и чему они научат школьников? И так везде и повсюду, ибо рыба сгнила с головы.

Ответить
+3 +
Яна, 20:44, 8.03

Особенно актуальны жлобинские школы. Содом и Гоморра. Творят такое и под прикрытием. Как организацией может руководить человек, который не в состоянии даже отправить электронное письмо?! Главная задача - как бы сохранить свои денежки и показать народцу в подчинении, что они имеются. Беззаконие, коррупция, безграмотность.. Я глубоко разочарована в системе образования.

Ответить
+10 +
sin, 15:21, 8.03

Джордж Оруэл "Скотный двор" :

"Работа эта по преимуществу была такого рода, что никто, кроме свиней, по темноте своей не понимал ее значения. Например, Стукач объяснил животным, что свиньи ежедневно кладут много сил на составление малопонятных штуковин, которые называются «данные», «отчеты», «протоколы» и «докладные». Это были большие листы бумаги. Они убористо исписывались, после чего отправлялись в топку. На них, утверждал Стукач, зиждется благополучие Скотного Двора. Однако ни свиньи, ни псы своим трудом прокормить себя не могли, а вон их сколько развелось, да и на аппетит они не жаловались."

Ответить
+1 +
тетя ася, 11:06, 9.03

Беларусь - "Скотный двор" в действии. Россия - "1984" в действии.

Ответить
+5 +
akl, 18:45, 8.03

Задайте вопрос депутату за какие деньги они, обмениваются с соседними рай- центрами опытом,(понятно как) служебные автомобили покупаются,обслуживаются,заправляются топливом и комплектуются водителем (с выплатой зарплаты водителю) депутат немощный сам водить не в силах,плюс зарплата депутату,которого толкам и не видели не то что избирали.Ответ : Зачем он вообще нужен?Для показухи.

Ответить
+5 +
Vadzim Krautsou , 18:55, 8.03

Две гэтыя,якоря у94 "мы за лукаэначку" горлы драли. ..дабитыя бырлом земелю парят. ..казау им,што крадут будучыню сваих дзяцей.
200$....surprise, surprise. ...за трудадни працаваць скора будуць, каласки сабираць па палям.
Крызыс ящчэ и не пачынауся, кстати о птичках.

Ответить
+3 +
илья, 19:14, 8.03

Зарвавшиеся халуи!!!

Ответить
+4 +
человек, 19:19, 8.03

Нужно менять все .Всех этих ворюг-чинуш и прихлебателей к ответу.Вместе мы сила.

Ответить
+11 +
alex-2, 19:24, 8.03

Дорогие сограждане! Никогда не принимайте всерьёз заявления популистов и иных недалёких чиновников. Они у нас люди малообразованные. Порой несут несусветную чушь. Диагноз неутешительный: мания величия в запущенной форме.

Ответить
0 +
</>, 19:57, 9.03

Экономика, построенная по Славе Кпсс, подразумевает, что граждане питаются самостоятельно тем, что нашли в лесу или на дороге в свободное от работы время.

Ответить