27 апреля 2024, суббота, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+67 +
v, 9:36, 8.03

Позорище...

Ответить
+34 +
al, 10:30, 8.03

Как же все мы ждали этого дня!!!!!!!

Ответить
+50 +
*****, 11:09, 8.03

вот и встретились Ли Су Ён и Лу Са Ёбн... )))

Ответить
+13 +
sun huj v chaj, 12:50, 8.03

жаба прыехала да сьвиньняу

Ответить
+13 +
Дзед-Барадзед, 14:40, 8.03

Чувствую, эти там в Дроздах со шкловскими оккупантами понапринимают еще всяких бредовых решений... Как что и у кого, кроме своих приближенных к чиновникам бизнессменов, отобрать, распилить, запретить, отжать, ввести золотую акцию и т.д.

вилы

Ответить
+47 +
Какая большая радость и честь ! А че толстый Ын на бронепоезде не приехал ?СуньКуй вЧай., 9:41, 8.03

"Беларусь с Китаем , Сирией , Мьянмой, Ираном , Суданом и Венесуэлой.".. Да, коллективчик еще тот !
Ну ща покатушки : МЗКТ , БелАЗ, Троллейбусы , Детский сад,МАЗ , Несвиж , ЦалДирБИЕ (правда гигантизмом корейца не удивишь , сами такие ). А , может еще библиятека и Линия Сталина ?ЛиСуйЕн.

Ответить
+54 +
коляразява, 9:55, 8.03

Для обмена опытом зомбирования

Ответить
+58 +
Mason voice, 9:56, 8.03

От пользы и богатства этой страны просто дух захватывает...

Ответить
+34 +
Верной дорогой в даль от цивилизованного мира, ведут вас, товарищи!, 9:58, 8.03

Северокорейская делегация посетит ряд белорусских промышленных предприятий и культурно-исторических мест Минска и Минской области.
--------------------------------------------------------------------------------------
Начнут экскурсию с внутренней тюрьмы КГБ, далее Пищаловский замок, Куропаты, обсудят особенности применения учения Чучхэ с учётом национальных особенностей братских народов. Примут рекомендации по дальнейшему повышению лидирующей роли локомотивов мирового прогресса и гарантов соблюдения прав человека - Китая, Ирана, Мьянмы, Сирии, Судана, Венесуэлы, КНДР и Беларуси.

Ответить
+52 +
Хез, 10:20, 8.03

Хех. )))
Этот толстенький с удивлёнными бровями научит хитрозачёсанного как заставить народ любить власть.

А иначе... сами подумайте, зачем этому Ёну приезжать к Лукашенко?
Денег Ли Су не даст, ему тоже не дадут.
Трактора купить? Ну, так для этого есть на крайняк министры торговли...

По всему видать, вскорости приедет партия узкоглазых гостей учить АналЦентр борьбе с Интернетом и как заниматься пропагандой.

Ответить
+19 +
Суіна., 10:28, 8.03

"Вялікі" госць. Дажыліся беларусы.
У адрозенне ад звычайныз высахшых карэйцаў, гэта адкормлены і задаволены.

Ответить
+18 +
букетик не забудь, 10:54, 8.03

Ха ха! К Саше на 8е Марта приедет! ))

Ответить
+22 +
Noname, 11:17, 8.03

Какое позорище...

Ответить
+20 +
khgg, 11:18, 8.03

Позор.

Ответить
+34 +
дзед, 11:41, 8.03

Макей! Подай в отставку, если у тебя осталась хоть капля достоинства. Ну нельзя же все время быть туалетной бумагой!

Ответить
+3 +
Аліса, 11:58, 8.03

Прывёз вопыт, як выбіць усмешкі радасці з электарата, які пяройдзе на падножны корм і той скончыцца

Ответить
+11 +
Ким нам, 12:10, 8.03

Только мерзкие дикари и едут сюда! Ни один лидер цивилизованной страны не приехал сюда, пока кровавый диктатор Лукашенко у власти! Бойкот выборам -- пусть пенсионер лука выращивает ананасы у себя в Дроздах. Хватит уже издеваться над народом!!

Ответить
+9 +
Вадим, 12:15, 8.03

Этот день в истории должен был настать! Беларусь это "Северная Корея" Европы. И о чём можно беседовать нищий с нищими? Что им продать или обменять можно? впереди у нас "дипломатические отношения" с племенами из амазонии будут! Вот это прорыв в отношениях!

Ответить
+1 +
вова, 22:59, 8.03

впереди у нас "дипломатические отношения" с племенами из амазонии будут! Вот это прорыв в отношениях!
Тут вы не правы. Амазония находятся в Бразилии, которая занимает седьмое место в мире по экономическому развитию, рашка была на восьмом. Так что для нас отношения с амазонией были бы благом, в отличие от северной кореи.

Ответить
+12 +
Да..... ну и гости к нам, 12:21, 8.03

Всё ниже ,ниже и ниже уровень наших "гостей".

Ответить
+13 +
Мля!, 12:47, 8.03

Я свою собаку спрячу на это время. Мало ли чего. Вдруг увидит?

Ответить
+8 +
сосед, 12:54, 8.03

Ну сейчас инвестиции попрут!

Ответить
+8 +
d-d, 13:02, 8.03

Ничего хорошего к нашему берегу не приплывает: то га-о, то щепка.

Ответить
+8 +
Ян, 13:17, 8.03

УСЕЛЯКАЯ СР.НЬ СЮДЫ ПРЭЦЦА, ШМЫГАЮЦЬ ТУДЫ- СЮДЫ НЕПАТРЭБНЫЯ.

Ответить
+7 +
ну и ну, 18:34, 8.03

Ну, теперь заживем! Похоже, следующий визит диктатора по обмену опытом будет именно в КНДР. Обычно официальные визиты один-два дня, а здесь аж 5! Неужели после этого вояжа в Северной Корее интернет станет доступен для всех и людей больше не будут ссылать на рудники за неповиновение?!

Ответить
0 +
Даааааа, 20:38, 8.03

Сашка посоветоваться решил, что бы народ рот не по теме открывал , путину не до него, осталась Северная Корея.

Ответить