27 апреля 2024, суббота, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+69 +
нек, 9:51, 8.03

хитрозадые.......

Ответить
+3 +
Бедный еврей, 13:42, 8.03

В этом мире ВСЕ стоит денег.

Ответить
+4 +
ПТН-ПНХ, 20:51, 8.03

Что-то греческое правительство сильно напоминает белорусского хитрозачёсанного.

Ответить
+95 +
nikpet, 9:58, 8.03

соберите этих министров в Дебальцово об ущербе поговорить

Ответить
+118 +
1, 10:01, 8.03

Во-первых, если организовать такой фонд, то и греки должны в него скинуться. Во-вторых, если такого требовать, то не мешало бы вернуть всё, что набрали у ЕС за последнне время.

Ответить
+38 +
alex, 12:38, 8.03

Всё гораздо проще. Страдания Греции -- из-за российских санкций, а не из-за европейских. Ну а раз они не согласны с санкциями, в своих собственных шкурных интересах -- то надо просто вышвырнуть их из ЕС, или лишить права вето в ЕС (прекратить полное членство Греции). Россия заберёт себе Грецию, введёт им русский язык, своих бандитов, и им сразу же захочется назад в ЕС. А вообще -- посмотрите, какая ЕС насквозь прогнившая организация. Когда любая подзаборная шавка, вроде Греции, задолжавшая всем чёрти сколько и не желающая возвращать долги, может блокировать решения всего ЕС.

Ответить
+47 +
николай, 10:17, 8.03

Кроме цитрусовыч, еще что либо производить не пробовали,например станки и трактора.

Ответить
-30 +
пысупыс, 10:44, 8.03

штоб станки и трахтуры делать надо заполучить мандат из Бруселя, а это, как ни печально, не реально. как и вообще любое другое разрешение....демократия однако.

Ответить
+32 +
Не так проста, 10:47, 8.03

Цытрусавыя самі растуць,а станкі рабіць трэба. ёсць розніца.

Ответить
+14 +
Ксения Ясюлевич , 14:55, 8.03

во-во, кто видел товар "сделано в греции" ?

Ответить
+2 +
жэка, 16:02, 8.03

на всем товаре из греции который попадает в расею стоит лэйба маде ин беларус

Ответить
+45 +
ris, 10:23, 8.03

Не пора ли эту Грецию переименовать в Новинки. И звучит по-русски, и так правильнее.

Ответить
+53 +
Дударев К.И., 10:28, 8.03

Знакомые требования. Под другим соусом. Дайте денег.

Ответить
+29 +
Фама, 10:36, 8.03

Грэцыя- гэта гіра на шыі Еўрасаюза! Мазгоў не шмат у кіраўнікоў, а хітрыкі- хоць адбаўляй!

Ответить
+51 +
den, 10:38, 8.03

А вот и ГНР появилось. Позорище на долгие годы.

Ответить
+36 +
Тт , 10:38, 8.03

Верните Греции долги и здайте рашке. Там за пару лет от страны ничего не останется.

Ответить
+13 +
alex, 12:39, 8.03

Ну так это Греция всем должна, а не Греции должны все.

Ответить
+22 +
сосед, 12:49, 8.03

Пусть для начала Греция 300 млрд евро займов вернет, а потом про другие долги вякает.Сразу видго, кто там к власти пришел и чем это все закончится.

Ответить
+43 +
Leros, 10:42, 8.03

Россия хочет иметь в Украине горячие точки ЛНР/ДНР, которые будут существовать за украинский счет, а в Европе - фрондерскую бездельницу Грецию, которая будет существовать за европейский счет?

Ответить
+65 +
Тито, 10:48, 8.03

А не пора ли Греции пойти на из Евросоюза?Вообще не понятно для чего она там нужна.ЕС 300 млрд. спустил коту под хвост.За такие деньги страну с нуля можно построить.

Ответить
+41 +
Семен, 11:07, 8.03

Ва ўрадзе Грэцыі сядзіць пацук, якая завербаваны Расіяй. Гэта ўжо не першы выпадак, калі менавіта Грэцыя ўскосна абараняе Расію.

Ответить
+48 +
Noname, 11:21, 8.03

Вот уж эти ленивые нищеброды, в место того что бы работать и зарабатывать, и поднимать экономику, они готовы только сидеть и получать пособия огромные, да требовать денег. Выгнать с позором из ЕС!!!

Ответить
+19 +
водолаз, 11:23, 8.03

С такими сдвигами мозгов можно стать в один ряд с Крымом.. Много островов- много баз. И главное - никакого убытка от санкций.

Ответить
+44 +
Андрiй Безушко, 11:41, 8.03

Та був я у тоi Грецi, така країна, нагадує велике село для туристiв, працювати абсолютно не хочуть
Вони вважають що ми Греки!! нам достатньо мати будинок на берiзе мора й нам з нього будуть капати грошi, а працювати це не для нас

Ответить
+21 +
демократ, 12:38, 8.03

Греция требует и призывает другие стран ЕС тоже требовать... дааа, сразу видно что Путин не зря ездил в Грецию- внушение удалось.

Ответить
+24 +
321, 12:55, 8.03

Выгнать этих дармоедов из ЕС.

Ответить
+1 +
Vadzim Krautsou , 19:04, 8.03

Чем ближе к экватору, тем ленивее народ.
"Климат.Все дело в климате"(с)
Ну и чертовые социалисты.

Ответить