27 апреля 2024, суббота, 9:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+46 +
Читатель , 10:48, 8.03

Милые Дамы!

...Бабушки, мамы, свекрови и дочки, тёщи, племянницы, внучки, подружки, сестрёнки, девчонки, кузины и тёти, соседки по лестничной клетке – всех с женским праздником Весны! Приятного мужского внимания и отношений самых откровенных, душевных, согретых теплом; грустинки в глазах не должно быть, а лишь сияние …и пусть сердца наполнятся добром... Я всех поздравляю, счастья желаю, лепестками цветов весенних вас мысленно осыпаю…

...Вы поздравляли в феврале, спасибо, я помню об этом... Приятность.., душа ликовала, наполнившись нежным светом… ;)) А посему, чудесным днём весенним желаю неба глубины безоблачного, ясного; здоровья, радости, любви, настроя распрекрасного. Солнышко ясное в оконце пусть Вам всегда улыбается, Ваши задумки-желанья-мечты пусть непременно сбываются. Пусть огорченье не приносит непогода и благосклонны будут к Вам года, а путь счастливым, и удачным год от года, а наш удел – читать, без лени-устали трудиться, впрочем, как всегда… :))

Ответить
-6 +
просто им не комфортно, 12:40, 8.03

стало в оккупированной украине

Ответить
+6 +
Долой оккупацию! Комфорт давай! , 15:27, 8.03

- Скоро будет насмерть разбита оккупация. Осталось совсем немного и наступит свобода, будет прорвана блокада, -- дети выйдут из подвалов и пойдут в школу, сядут за парты и будут учится, старики смогут вдоволь поесть, а шахтеры вернутся в шахты. Украина будет свободна от узурпаторов и агрессоров.

Ответить
+11 +
Читателю..., 15:14, 8.03

Спасибо за поздравление, за солнечное настроение, за искренние пожелания, теплые и весенние! :))

Ответить
+16 +
ёрш колючий, 12:19, 8.03

Слава тебе господи! Хотя бы одна хорошая новость! Всех С ВЕСНОЙ!

Ответить
-4 +
жаль птичку не попросишь, 12:41, 8.03

4 лишних покрышки привезти а так оп и кури бамбук таможня)))

Ответить
+3 +
LIRA, 12:50, 8.03

Чувствуют милые пташки)

Ответить
-5 +
Ксения Ясюлевич , 15:25, 8.03

аблажыть журауля налогам!!! жэстачайщэ

Ответить
-7 +
хм, 16:57, 8.03

абдолбаные аномалью птички

Ответить
+6 +
alex-2, 19:18, 8.03

Самый лучший прогноз по деревьям, птицам и животным. Мы думаем,что мы самые разумные, но порой не в состоянии предвидеть события в природе на ближайшую переспективу. А братья наши меньшие запросто с этим справляются.

Ответить