27 апреля 2024, суббота, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+83 +
эмм, 10:48, 8.03

а где логика?

если по порядку
убийство заказное--- ему дали денег.
(По последним данным, стоимость заказного убийства в Украине - от тысячи долларов (если это бытовой заказ), расценки на услуги профессионала колеблются от 50 до 200 тысяч долларов. инфа из сайта ТСН)

какой смысл имеюя даж 100к у.е ехать домой.

если планировал-->знал что будут искать----> нужно кудато валить.

Ответить
+73 +
ть, 11:10, 8.03

Чеченский след может быть сфабрикован намеренно, чтобы убрать Кадырова. Путин не может больше мириться с слишком самостоятельным Ромзаном..
"Мавр сделал свое дело, Мавра нужно убрать..."

Ответить
+85 +
ёрш колючий, 12:17, 8.03

Выбирается человек который против Кадырова изначально. За ним следят. Потом его обвиняют что он якобы ..причастен.... к убийству Немцова .Дом штурмуют. В НЕГО БРОСАЮТ гранату. убивают и рассказывают не разу ..не солгав.. что ЭТО ИМЕННО ТОТ который убивал Немцова. Занавес. Ботоксная рожа звонит по спец связи своему преданному псу и поздравляет с хорошо проведённой операцией прикрытия! Ордена! Перевод крупной суммы денег на личный счёт! Оркестр! Сумашествие продолжается! Ордынцам соловьёв раскладывает всё по полкам! Фашизм бодрым шагом идёт по расеи! Ура пипл! Хавайте наши помои! Они самые вкусные!

Ответить
+10 +
лри, 12:27, 8.03

Когда это Кадыров был самостоятельным ? Сидит на крючке у Путина давно и плотно .

Ответить
0 +
у, 14:49, 8.03

и не только на крючке но и на шишке
как ослик в горнгом ауле)))))

Ответить
+26 +
alex, 12:51, 8.03

Кадыров предан Путину, поэтому такой цели не может быть. А вот "самоподрыв гранатой" запросто можно было сфабриковать. Просто какой-то из противников Рамзана Кадырова и, возможно, исламист, отказался сдаваться и подорвал себя гранатой. А на него можно списать и убийство Немцова, и что угодно, он же ничего не ответит. Двух зайцев сразу -- и исламист мёртв, и Немцов мёртв, и концы в воду, и есть, чем отбрехаться. Это примерно как они обвиняли Березовского в причастности к убийству Литвиненко. Двух зайцев одним выстрелом.

Ответить
0 +
вроде так, 17:27, 8.03

Вроде так и было. Себя подорвал, а двоих полицейских ранил.

Ответить
+8 +
Ага, 14:22, 8.03

"В субботу ФСБ отчиталась о поимке «исполнителей убийства» Немцова. Названы имена двух человек – Анзор Губашев и Заур Дадаев. Оба уроженцы Чечни.


Более того, Заур Дадаев в 2010 году был награжден Кадыровым и тогдашним главарем МВД РФ Нургалиевым «медалью за отвагу». Страница с информацией о награждении Дадаева медалью была удалена в субботу утром с сайта кадыровского «правительства». Однако уже через пару часов ее восстановили. В настоящее время Дадаев является заместителем главаря банды «Север», которой руководит младший брат Адама Делимханова."
Похоже зачищают и карманную оппозицию связанную с болотным делом.

Ответить
+7 +
Irina* , 15:54, 8.03

Сам же Кадыров и помог "выдать "парочку чеченцев.

Он же послал чеченцев воевать в Украину.

Кадыров сам говорил,что мол наш хозяин (Путин)скажет,то мы и сделаем.

Ответить
0 +
киев, 17:29, 8.03

Путин и Рамзан это враги, которые вступили в перимирие ради раздела. Скоро Рамзан вцепится в глотку своему временному хозяину. В аду - это норма.

Ответить
+66 +
666, 11:20, 8.03

на чеченских сайтах буквально мгновенно после убийства появились даже имена тех, кто непосредственно стрелял и, конечно, заказчиков. даже особо не прятались. как бы был гензаказчик, подрядчик и исполнители. имя гензаказчика всем известно...

Ответить
+3 +
edw@rd, 20:25, 8.03

Сейчас в чечне кипеш полнейший. Судя по всему своего хозяина и исполнителей с организатором Адамом Делимхановым сдал приближеный глава администрации Кадырова по кличке "Лорд" Магомед Даудов. Сейчас идет зачистка ключевых постов МВД чечни. Арестованный признавший убиство Немцова Заур Дадаев был заместителем главы чеченского спецподразделения Север. Глава спецподразделения родной младший Брат Адама Делимханова депутата госдумы от чечни. Делимханов известен как личный палач Кадырова зачастую лично учавствовал в устранении неугодных.

Теперь все по порядку, то как я вижу и понимаю цепь событий приведший к убийству Немцова. Кадыров как всем известно хотя это является "страшной" тайной получает от путна дань в размере около 2 млр. $ в год. Немцов в одном интервью разоблачал эту преступную связь между путиным и кадыровым назвав последнего бандитом, убийцем, головрезом. За что у кадырова был зуб на Немцова, но убивать он бы его раньше врядли стал, поскольку это риск а жизнь у кадырова как говорят удалась, фактически безграничная власть, дворцы, шикарные авто, ежегодный оклад из кремля 2 млрд$. Но в последнее время ситуация для кадырова стало стремительно менятся в худшую сторону, ему предложили должность полпреда по северокавказскому федеральному округу, вроди как повышение но это только формальное повышение, фактически над кадыровым нависла угроза лишения его реальной а не бюракратической власти в чечне. На его должность пророчили главу его администрации по кличке лорд, Магомеда Даудова. Немцов видимо обладал сильной информацией способной слить кадырова, кроме того все разрастающая истерия в российском обществе, личный зуб на Немцова у кадырова повлияли на решение устранения кадыровым Немцова. Очень удобный был выбран момент при ктором убийство можно было списать на запад на украинский правый сектор. Заодно и выслужится перед кремлевским хозяином. Но кадыров похоже не просчитал своего зама Лорда Магомеда Даудова который уже примеряет царский трон главы чечни на свой зад который и слил через Евкурова главы Ингушетии давнешнего личного врага кадырова или непосредственно в кремль через володина.
Сейчас я предвижу 2 основных ваианта развития событий и начну с более вероятного.
1. Дело по убийству максимально закрывают, следствие заканчивают через месяц два, садят непосредственно исполнителя под надумаными мотивами, рот закрыть не проблема даже физически не уничтожая, но он умрет со временем довольно быстро от сердечного приступа в тюрьме для пожизненных. Лишних свидетелей, делимхановых, даудовых и остальных ликвидируют
2. Сливают кадырова вместе со своими подельниками, даудова за преданную службу садят на трон кадырова. Лишних свидетелей так же ликвилируют оставшизся садят уже по более реальными мотивами преступления.

В любом случае ожидаем еще громкие убийства и следим за развитием ситуации, трупов будет мгого в любом из вариантов.

Ответить
+120 +
Справедливый киллер, 11:37, 8.03

Логика в том! Сейчас пукинские следаки найдут сотню наемников,типа убийц Немцова,Одних взорвут,вторых застрелят,третьих посадят и сгноят в тюрьме,В общем накажут многих невинных(как обычно),ради чэсного имени володи! Читать противно!

Ответить
+14 +
ахаха, 11:56, 8.03

эмм , а нафиг логика если по сценариям сипатого? Трынди потом по телику чушь всякую для бабок да дедок, ну и дурачков тоже ))

Ответить
+10 +
Грамацей, 12:22, 8.03

"По последним данным, стоимость заказного убийства в Украине - от тысячи долларов"

А при чем тут Украина ?

Ответить
+20 +
Снайпер, 12:38, 8.03

Шибко примитивный сценарий,как под копирку...Могли бы че посерьезней замутить,хотя зачем,и так проглотят..................

Ответить
+21 +
alex, 13:16, 8.03

Убийство было в России, а не в Украине. Нечего Украину приплетать ко всему на свете. Вы ещё американцев приплетите.

Ответить
+21 +
Тутэйшы, 13:42, 8.03

Логика простая, сейчас скажут, что единственный, кто знал заказчика, "подорвался"...в общем, концы в воду. Всё это так предсказуемо

Ответить
+13 +
ФСБ, 14:17, 8.03

Концы в воду.

Ответить
+2 +
Кот, 16:40, 8.03

Сейчас любой враг Кадырова, который подорвался, или был застрелен в перестрелке, будет объявлен причасным к убийству Немцова! В день убийства Немцова, я именно такой ход событий и отправил в сообщении для телеканала дождь. Дальше будут расследования, где выяснится связь убитых террористов с США!

Ответить
+245 +
не верю, 10:51, 8.03

Бездарная постановка продолжается, пипл хавает.

Ответить
+160 +
путман, 10:52, 8.03

кто там и зачем себя подорвал этого мы не узнаем никогда, наверное. а властям концы в воду...

Ответить
+76 +
Ч, 11:29, 8.03

Все как в Беаларуси! ШОС.

Ответить
+13 +
Яр, 14:26, 8.03

О, нет! Здесь другие масштабы и жестокость! Это Россия!

Ответить
+70 +
Vadim, 10:52, 8.03

Так я так и думал

Ответить
+143 +
вва, 10:53, 8.03

Ну что? вот и следствию конец

Ответить
+14 +
авв, 13:37, 8.03

а кто слушал - молодец!

Ответить
+14 +
спиноза, 13:41, 8.03

Нет, ещё нужно , чтобы двое остальных подозреваемых сделали себе харакири ногтем большого пальца левой руки.

Ответить
+58 +
Bossman, 10:55, 8.03

)))))))))))))))))))) нет слов

Ответить
+82 +
Кто бы сомневался?, 10:56, 8.03

И волки сыты и овцы целы.

Ответить
+124 +
ульна, 10:56, 8.03

Начинаются сказки про серого бычка!

Ответить
+111 +
серёга, 10:57, 8.03

Так можно было бы и кошку, погибшую по колёсами автомобиля, обвинить в убийстве Бориса Немцова:пытаясь избежать заслуженного наказания, за кражу соседской колбасы,кошка совершила акт суицида,кинувшись под колёса проезжающего автомобиля...Дальше уже Маркин и СК.

Ответить
+140 +
321_, 10:59, 8.03

Все мусора врут безбожно: если самоподрыв, то это одно, а если погиб от осколков гранаты, брошенной в сторону сотрудников полиции. то это другое. И что же это за граната такая, что осколки от ее взрыва попали только в ее бросавшего?

Ответить
+90 +
Осколочная граната ФСБ-КГБ -1, оборонительная. Разлет осколков аж до Грозного., 11:25, 8.03

Фуфло это все. Заказали из москвы "боевика", подходящего для этого спектакля ,желательного дохлого , вот вам и гранатометчик на блюдечке. Ну а мертвый "киллер" самое то , можно списать на него и придумать что угодно.

Ответить
+50 +
oleg, 11:00, 8.03

ну-ну...

Ответить
+68 +
Семен, 11:02, 8.03

При этом от взрыва сам получил осколочное ранение и скончался на месте», — заявили в МВД.----------------
Савецкі цырк ўмее рабіць цуды!

Ответить
+58 +
rockdapump, 11:06, 8.03

скоро все причастные к убийству быстренько покончат с собой
шоб не палить парочку "путин-кадыров"

Ответить
+3 +
ии, 14:11, 8.03

исполнителей уберут

Ответить
+43 +
Юрий, 11:08, 8.03

Или подорвали или вообще никого небыло почему этот сценарий знаком дешевый режисер кабаев х...ло!

Ответить
+75 +
Канцэрт, 11:10, 8.03

Маскалі нават хлусіць развучыліся.Усё тупа, па лаўрову.

Ответить
+45 +
водолаз, 11:17, 8.03

Такое следствиеи такие результаты только подтверждают причастность самих следователей и всей цепочки вертикали до самого верхнего...

Ответить
+61 +
3, 11:19, 8.03

Ну так сшито белыми нитками, противно(( Народ же не совсем такой, как вы думаете. Единожды солгав - уже никто не верит, а здесь столько ляпов. Как- то прямо думаешь для чего ФСБ, коль так непрофессионально работает?

Ответить
+77 +
не пройдет и месяца, 11:24, 8.03

Все подозреваемые взорвутся,повесятся,застрелятся при попытки к бегству,возможно оставят одного самого лояльного для фарс суда,но потом все равно прикончат,сильно много поставлено на карту!

Ответить
+59 +
Вэл, 11:30, 8.03

Подорвался или подорвали?
Теперь ждём, когда "подорвут" тех, кто подрывал.

Ответить
+5 +
Жыхар, 13:39, 8.03

История человечества полна такими случаями...

Ответить
+32 +
Спортсмен, 12:03, 8.03

Подонок Путин, кому ты лапшу на уши вешаешь??? Только своим ватникам. Никогда никакие свиньи чеченцы не совершали бы убийство возле стен кровавого Кремля. Всё было отработано и проведено убийство многочисленной группой сотрудников ФСБ!!! Путин === Гебелльсу! Чем страшней ложь, тем больше ватников поверят ему. Путин -- САДИСТ!!! и УБИЙЦА!!
Это такое же фуфло, когда московские дома взрывали "чеченцы", пока работники ФСБ не попались в каком- то мелком рос. городе при подготовке теракта (таскали мешки с гексагеном в подвал дома). ПУТИН -- ЗАКАЗЧИК УБИЙСТВА БОРИСА НЕМЦОВА. Потому что этот светлый Человек был умён, смел, и КРАСИВ, что унижало путина, малорослого серого облезлого старого мужичонку с висящими на откормленном теле сиськами

Ответить
0 +
azhbeta, 21:45, 8.03

+100500!!!

Ответить
+12 +
демократ, 12:13, 8.03

один подорвался (так и не сознавшись), другой повесится в камере и Путин заявит на весь мир что дело закрыто.

Ответить
+7 +
MaLpa, 12:15, 8.03

ахаха, я знал, что подобным всё это закончится, и знаю, что большая половина людей поверят.
В кино 1000 раз видел как власти заметают следы)

Ответить
+12 +
лжд, 12:27, 8.03

ФСБэшники дали задание кадыровцам отловить пару Дудаевцев. Кто там будет разбираться. Для прессы сойдет

Ответить
+10 +
***, 12:43, 8.03

Опять ГЭБьё вводит в заблуждение граждан......

Ответить
+8 +
василь, 12:55, 8.03

У них там мараторий на смертную казнь так они таким способом избавляются от подставных лиц

Ответить
+18 +
Valery ,Fran, 13:51, 8.03

Моя бабушка мне рассказала про конец этого спектакля .когда он только начался. царь чечни по обоюдному согласию с путиным назначил кто должен себя принести в жертву

Ответить
+15 +
шо, 13:59, 8.03

"Преступник, по словам источника, был заблокирован полицейскими. Он бросил одну гранату в сторону сотрудников полиции, ."

________________

А кто со свечкой стоял и смотрел, чтоб писать "преступник"?

Ответить
+14 +
ага, щас..., 14:18, 8.03

НЕ ВЕРЮ!!!эта версия стара....

Ответить
+2 +
Авдиенко, 14:39, 8.03

Во всех странах существует тайна следствия. в прессу могут специально..в интересах следствия сливать пургу.

Ответить
+3 +
Михалыч, 16:23, 8.03

Немцов был против путина. Чеченские боевики то же против путина. Зачем им убивать Немцова?
Или это были любители путина и кадырова, которые ненавидели Немцова?
Тогда зачем его задерживали и тот подорвал себя гранатой? Очередная сказка на ночь для ватного руского быдла?

Ответить
+8 +
Рома, 16:46, 8.03

Ну, да, ну, да
Сначало чеченцы вырубили все камеры
( одну всепогодную оставили специально)
Потом, подогнали снегоуборочную машину прямо к месту убийства.
И вот самое интересное - свидетельницу они даже пальцем не тронули.
Тут даже школьнику понятно то , что разработали и выполнили убийство Немцова спецслужы кремля.
Главный посыл, что бы запугать всех и вся.
А дальше будут наблюдать из -за стен кремля, что и как....

Ответить
+3 +
Ирина Минск, 19:46, 8.03

Ох, ведут следы к Кадырке...Как одна из версий, этот дикарь решил воплотить в жизнь неозвученные желания своего хозяина, ублажить, бросив голову его главного врага к его ногам. Если это так - сейчас изо всех сил будут затирать и перенаправлять эти следы, подозреваемые продолжат самовзрываться, вешаться и говорить, что им в их пустые головы запишут.Или какие-то силы использовали его холуйство в своих целях.

Ответить
+2 +
Шуть, 20:35, 8.03

А чего не подавился косточкой в следственном изоляторе?

Ответить
+1 +
Девчата. Минск, 12:36, 10.03

Сказки про Серого Бычка для Иванушки-дурачка!

Ответить