27 апреля 2024, суббота, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+54 +
Alex, 11:19, 8.03

Дурные кабылы!

Ответить
+45 +
ххх, 11:31, 8.03

Девушкам нужно было лишь продефелировать в вечерних платьях
Гэта самыя звычайныя С..КІ ў вячэрніх сукенках.

Ответить
+29 +
Тетяна, 11:34, 8.03

А камуфляжі новенькі звідки? За кольором від "несторони "громадянської" війни"...

Ответить
+80 +
У меня своя правда, 11:41, 8.03

Посмотрела и ...- мягко говоря, хочется плюнуть на этих бандитских шлюшек - "военнослужащих"... Не заслуживаете вы женского счастья, дефилируя перед оккупантами! Мои слова пророческие - будьте уверены!!!

Ответить
+4 +
Fedja, 11:52, 8.03

Дизайнер Юнона под покровительством Авось скромно обошла тему ватников.

Ответить
+8 +
Тито, 12:04, 8.03

Дефилировать им в этой жизни осталось считанные дни-недели.

Ответить
+8 +
Новенький, 12:06, 8.03

Припомните себе пару советских фильмов о белогвардейцах и т.п. "буржуазных элементах" - как их там красочно и смачно представляли. Ничего вам не припоминает? Воротит уже от всего этого шабаша на крови и костях. Только же это не кино.

Ответить
+4 +
ляля, 12:13, 8.03

это что пир во время чумы ?

Ответить
+18 +
08.03, 12:22, 8.03

Когда то думал, как могло в России, в те мрачные года гражданской войны 1917г. ,прийти к власти безграмотное,пьяное быдло. Как мог Сталин и прочие скоты стать у руля в стране Пушкина,Лермонтова, Толстого и др. И вот смотрю на этот шабаш тупых, безобразных баб, на рожи быдла т.н. ополчения, и оказывается и 21 веке возможно повторение. Ужас,просто спалить нах все это мракобесие напалмом.

Ответить
+16 +
гоша, 12:28, 8.03

почему нет гиви с матаролой в вечерних платьях?

Ответить
+3 +
worm, 15:02, 8.03

моторыло уже месяц как в земле гниет.

Ответить
+10 +
гы, 12:35, 8.03

жены полка:)

Ответить
+9 +
моя фамилия слишком известна, 13:03, 8.03

Обычные бандитские подстилки!Не понимаю зачем им делать рекламу?Ещё бы рассказали что они после мероприятия всю ночь бухали и ходили по кругу в своих батальонах..

Ответить
0 +
Valery ,Fran, 13:54, 8.03

Не верьте женщинам.. и спите в другой комнате замкнув дверь.. ибо однажды вы не проснётесь

Ответить
+10 +
своё впечатление, 14:27, 8.03

Платья, видимо, из секонд хенда понадевали.А вообще-то впечатление такое - БОМЖАТНИК!

Ответить
+4 +
Сэм, 14:57, 8.03

Некоторые симпатичные, но дурныыяяя, как это, ...как дерево.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 20:26, 8.03

Не с того ль так разит мертвячиной над пропащею этой гульбой?

Ответить