27 апреля 2024, суббота, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-8 +
Игорь, 11:44, 8.03

Уважаемый автор! Вы правда не понимаете разницу между СОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ страной и путинской капитало-олигархической Россией?

Ведь это же принципиально разные государственные устройства! Путать их - как путать слона и кита.

Ответить
+4 +
Воля, 11:50, 8.03

Свежо придание ( но "новой демократической России") предание, но вериться с трудом!!!

Ответить
+5 +
Лика, 11:55, 8.03

А зачем Украине будет нужен Крым??? Предавший один раз, предаст опять... и потом Украине опять восстанавливать то , что заср.т кацапы??

Ответить
+11 +
Georg, 12:33, 8.03

Классная статья,только наврядли произведет впечвтление,для одурманенных пуновской пропагандой.

Ответить
-29 +
eurovatnik, 12:37, 8.03

Невозможно читать этот воспалённый бред (((((

Ответить
+13 +
fidel, 12:40, 8.03

через год
Ставропольской народной республике будет не до Крыма,
воюют и против федералов и против банд бывших наёмников.

Ответить
+25 +
ригор, 12:43, 8.03

Гадаю, що після закінчення холодної війни Захід вчинив з Росією абсолютно благородно, допустивши її авансом у коло цивілізованих держав, але з часом стало зрозуміло, що Росія не витримала цієї честі - дикунами були, дикунами й залишилися.
Якщо Росію переможуть і цього разу, більше їм такої халяви не буде. Аллес!

Ответить
+2 +
Олексій, 17:00, 8.03

Тут простий аллєс не поможе, повинен бути аллєс капут.

Ответить
+28 +
Буратино, 12:44, 8.03

Я поражаюсь небожителям России. 15 лет "золотой нефти", неужели при таких природных богатствах нельзя было создать "Великую Россию", в том смысле ,что тому же Сингапуру было намного сложнее построить новую экономику, людей сделать богаче как финансово, так и духовно! Неужели "россияне" не понимают, что их превратили в нищих, бездуховных рабов существующей системы власти в России. Кормят завтраками и безумными идеями. Для того чтобы себя оправдать власть откровенные ВОРЫ находят не существующих врагов, для того чтобы отвлечь мысли людей от страшной, дикой действительности. Почему Россияне не задают себе вопрос - что дальше? Ведь никаких санкций не было до того момента, пока Россия не отобрала у Украины Крым, при этом надо учесть что санкции должны были быть применены еще после оккупации Грузии, но тогда Запад замешкался и промолчал. Разве можно себя считать "великим освободителем" убивая представителей братского украинского народа на его территории? Это великое безумие! Россияне - что с Вами произошло и до чего Вас довели?

Ответить
+6 +
Леонід Дорошенко, 12:50, 8.03

Дуже з Вами згоден! На жаль, нинішня Росія є не тільки самовбивцею, а й убивцею багатьох з нас. Дай розуму Росії, а ми її, мпоже, й простимо, а потім і підтримаємо. Слава героям!

Ответить
+6 +
Харьковчанин, 13:06, 8.03

Воистину да будет так!

Ответить
+11 +
Леонид, 13:14, 8.03

Дурман имперских амбиций опутавший РФ-доведет этот анклав к полному розвалу,с кровавыми соплями и мордобоем ..Путин и его борзые будут уничтожены ихними же шакалами,на переделе углеводородных денег.К сожалению стадо рабов этого понять НЕ ЖЕЛАЕТ-

Ответить
+14 +
Татьяна , 13:37, 8.03

Наконец - то слышен голос здравомыслящих людей России, а то складывается впечатление, будто все россияне сошли с ума. Сколько можно упиваться путинским "освободительным" зомбированием по отношению к Украине, неужели так трудно распознать, где правда, где ложь,обладая логикой мышления...Не слышно мнений учёных, писателей, их же много в России. Все со всем согласны, ни у кого нет вопросов и личного мнения? Путин есть - ума не надо! Получается так.

Ответить