27 апреля 2024, суббота, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+57 +
Скока можно издеваться над людьми???, 12:16, 8.03

Спасибо нашему царству государству что постоянно думает о нас!

Ответить
+134 +
alex, 12:17, 8.03

Я за тебя Саща в 2015 голосовать не буду Как и всегда....Паскуда...!

Ответить
+47 +
я и только я, 14:30, 8.03

Всё уже проголосовано до вас. Не удивлюсь, если в урну для голосования встроен шредер.

Ответить
+28 +
Руслан, 12:20, 8.03

А почему 4, а не 5? То есть запаска вообще не нужна?

Ответить
+39 +
Пока гром не грянет, 12:26, 8.03

А вывезти тоже нельзя даже лысую резину?!!!

Ответить
+5 +
строитель, 12:28, 8.03

А с мотоциклами как ???Я не смогу на своем Вулкане привезти резину...Ехать в РП и там переобуваться?

Ответить
0 +
Justas, 9:25, 10.03

Можешь. Но 2 колеса.

Ответить
+11 +
audio2000, 12:32, 8.03

период начал исчисляться задним числом. с 31 марта 2014 года, а не с 2015.

Ответить
+75 +
букашка, 12:34, 8.03

Как ни крути, все равно "Белшине"- банкрот рано или поздно.

Ответить
+19 +
Дин Летов, 12:35, 8.03

Просто больше занавес закрывается, вот и всё!

Ответить
+6 +
а шо 5 запасное уже везти нельзя, 12:38, 8.03

не понимаю

Ответить
+5 +
раз в два года так и зимние нужны и летние, 12:39, 8.03

тогда как государство ты что то упустило

Ответить
+43 +
L, 13:07, 8.03

Уважаемая Хартия!
Вы хоть иногда проверяйте то, что пишут для вашего сайта.
Уже не в первой статье касательно правил ввоза товаров через границу, публикуемых на вашем сайте содержат ошибки.
В этой, в частности, срок начала 2 летнего срока, в который разрешен ввоз одного комплекта резины, уже начался с 31 марта 2014 года.
А то люди сейчас кинутся покупать резину, не разобравшись, и попадут на рассторможку. С нашим режимом нужно держать уши в остро. Спасибо

Ответить
+62 +
Егор, 13:16, 8.03

На ввозимые презервативы соразмерность не нужно доказывать?

Ответить
+19 +
нвнаоаоп, 13:23, 8.03

Свое г.вно не продается.

Ответить
+15 +
букашка, 14:31, 8.03

А как оно будет продаваться, если на шиномонтаже, порой, отказываются переобувать в "белку" из-за кривизны шины.

Ответить
-28 +
Иван, 13:42, 8.03

Ввозить шины В Польшу или Литву без налогов вообще нельзя. Запрещено законом, 'ввоз любого товара более чем на 300 евро в Евросоюз частным лицом -запрещен.

Ответить
+8 +
Европа, 15:11, 8.03

В ЕС можно хоть на миллион ввозить. Только 470 евро безпошлинно.

Ответить
+26 +
Революция 2015, 13:49, 8.03

Ничего на площу хватит Нам резины!!!

Ответить
+12 +
Seryi, 13:55, 8.03

А если я заехал в литву на лысой, а выехал на новой + притащил сво?

Ответить
0 +
Justas, 9:27, 10.03

Можешь. Но при этом скорее всего VAT не вернёшь.

Ответить
+15 +
автожмот, 15:05, 8.03

посмотрите резину в Брянске, Смолеёнске, Орле. Цены на уровне Литвы и Польши. Гарантия.Мировые брэнды.

Ответить
-6 +
ахаххаха, 15:30, 8.03

Поменял номерные знаки якобы утеря ну и везя на это авто опять гумку ))) И так сколько хочешь раз у год )))

Ответить
+37 +
Вася, 16:09, 8.03

Объявление в ГУМе: Граждане РБ имеют право только на одну пару обуви один раз в два года. Летняя либо зимняя - на выбор покупателя.

Ответить
+3 +
Досиделись!, 19:37, 8.03

Не так давно это уже было. Но скоро снова будет!

Ответить
+2 +
нек, 17:21, 8.03

дзябiлы,а калi на на маей машыне паедзе мой сын?

Ответить
+1 +
john, 22:42, 8.03

Даже если сын будет с доверенностью - не дадут оформить на него.
А вот если с Вашим сыном поедет подружка со своим техпаспортом - то можно будет оформитьна нее

Ответить
+9 +
петруха, 17:44, 8.03

Уважаемые сограждане, ну когда же мыф избавимся от этих идиотов во власти.

Ответить
+7 +
Іван, 17:52, 8.03

Даражэнькія,у Венесуэле больш за два разы на тыдзень хадзіць у прадуктовыя крамы па харчы забараніў лепшы сябра нашага сонцападобнага нейкі "прэзідэнт" Мадура. А вы ўсё пра гуму ды калеса.Ці ў вас сумневы ёсьць што і нам такое пагражае з такім "правадыром"?

Ответить
0 +
Link, 18:17, 8.03

Просто переобувайтесь так где покупали ! Один минус что НДС не вернете ,но всё равно в плюсе будете ! Так можете менять хоть каждый месяц )))))))

Ответить
+5 +
сын партызана, 18:43, 8.03

Чытаеш стужкі навін і дзіву даешся.
Таго нельга вазіць,кінатэатр нельга здымаць,купляць нельга,вышыванкі нельга насіць,сьцягі таксама...
У нас атрымліваецца,што амаль усе нельга.
ЧАМУ ТАДЫ БАБРУЙСКІ ШЫННЫ ЗАВОД НЕ МОЖА ВЫРАБІЦЬ ТАКІЯ ШЫНЫ,КАБ ІХ НЕ ВАЗІЛІ ІЗ-ЗА МЯЖЫ?
ЧЫНОУНІКІ!
КАЛІ ЛАСКА НЕ СЬМЯШЫЦЕ СЬВЕТ.
ПРАЦАВАЦЬ ТРЭБА А НЕ ЗАБАРАНЯЦЬ.

Ответить
+3 +
Антон, 19:49, 8.03

на белку зря многие гонят. там уже вроде второй мне есть новая линейка шин артмоушн . это не как ранее простая белшина. новая линейка делается на новой линии.
мне говорили,что резина хорошая.посидел в интернете и...не нашел ни единого плохого отзыва!
попробовал в этом году купить р15 195 65 резина лето .каждая 495 фантиков.!

поехал ставить .ребята сказали монтажники подтвердили,что новая линейка действительно хорошая.то же самое как на рынке импортная за сотку баксов. для баланса повесили минимум грузов.полоска 25-35 мм на каждом диске.по весу не знаю. старые висели в два раза больше!

проехал.тихо,разогнался до 140,старая была более шумной! в повороты лучше входит хоть еще верхний слой не ушел. тормозил до абс на грунтовке и потом на асфальте. и,действительно, все нормально

495 тысяч за резинку!

Ответить
-3 +
санчо, 22:42, 8.03

Да-резина действительно гуд,сам был поражен!!215/65/15 зимняя 650т за колесо!за зиму нет нареканий,гребла как танк!!куплю и на лето артмоушн тоже-в гробу я видал пирелли итд!кстати рисунок 1 в 1 мишлен!!

Ответить
0 +
1, 7:28, 9.03

Рисунок это хорошо, но есть такое понятие как состав резины... а это, и быстрота износа, и управляемость, и качество сцепления с покрытием...

Ответить
0 +
Justas, 9:31, 10.03

Подтверждаю, так и есть. Устанавливается и балансируется очень легко. Но также легко и приходит в негодность. Мой друг решил поэкспериментировать с "белкой". Через пару тысяч пошёл разбаланс. Исправил. Через ещё пару тысяч очередной разбалланс исправить уже не смогли. Покупайте новую "белку"!

Ответить