27 апреля 2024, суббота, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+144 +
Анна Ивановна , 12:32, 8.03

Жанна Борисовна , мы это знаем .
Береги себя !

Ответить
+104 +
Грамацей, 12:36, 8.03

Фамилии подозреваемых разглашать запрещается. Или пупкин уже назначил их убийцами ? Басманное "правосудие" Рашистской П..ции

Ответить
+2 +
она, 2:28, 9.03

а что...
уже обкатанная ситуация с назначенными убийцами: Коновалова и Ковалёва
расстреляли невинных людей, а главный бандит как сидел на нашей шее, так и сидит
а про ребят уже и не вспоминают
так и тут будет, надеются...
ибо другие преступления будут происходить, всем уже понятно...

Ответить
+63 +
Дударев К.И., 12:38, 8.03

Смело и правильно.

Ответить
+51 +
следак, 12:39, 8.03

нашли козлов отпущения на кого можно всё свалить но все они должны погибнуть при странных обстоятельствах. таким образом расследования не будет и заказчиков не установят

Ответить
+99 +
москвичи, 12:40, 8.03

Убили героя только преступника Кремля! Заказное убийство! Это был настоящий оппозиционер и очень больно за то,что такого человека больше не будет.

Ответить
+174 +
Бабушка скорбящая, 12:44, 8.03

Моя дорогая , умная и красивая доченька Бориса Немцова. Ты говоришь совершенно правильные вещи. Я разделяю ваше горе. Как посмел заморыш, серая невзрачная моль совершить такое чудовищное убийство??? Путин завидовал красоте, уму, значимости такой Личности, как Борис Немцов. Жанночка. весь цивилизованный мир скорбит вместе с вами! Мы потеряли всё самое хорошее, что было в России! Не скоро родится такой Политик в стране!!

Ответить
+61 +
www, 12:47, 8.03

путен-пу@ло !!!!!! Это знают все!

Ответить
+66 +
Погоня, 12:49, 8.03

Жанна Вы полностью правы, так как путин с своими ублюдками взял схему шоса и раскрыть дело вероятно только, при востании народа против этих ублюдков.

Ответить
+58 +
Ну што, суздальцануты АНАлiтык?, 13:07, 8.03

Забойства Нямцова iдзе у адным шэрагу з выкраданнямi i забойствамi Ганчара-Красоускага, Завадскага , i Захаранка. Я увесь час казау, што Беларусь-гэта палiгон, дзе адпрацоуваюцца метады падаулення грамадскасцi i усталявання дыктатуры, з прыцэлам на Парашку.Суздальцанутыя АНАлiтыкi смяялiся, што Парашу гэта не датычыцца, што яна так далёка ад фашысцкага строя , усталяванага ёй жа у Беларусi, што дэмакратыя настолькi укаранiлася у ёй, i не дасць магчымасцi уласнай вярхушцы парушаць законы i канстытуцыю.

Ответить
+141 +
ёрш колючий, 13:12, 8.03

Девочка! С тобой согласны все здравомыслящие люди не отравленные путлеровской пропагандой! С праздником тебя дорогая! Мудрости тебе и терпенья! Люби свою маму и брата! И помни всегда отца! Такого красивого и ПРАВИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА! Это то чем ты сможешь гордится всю свою жизнь!

Ответить
+26 +
бабуля, 14:06, 8.03

100%

Ответить
+48 +
Сж, 14:41, 8.03

Арестованы простые шестерки, возможно даже и непричастные к убийству Немцова. Путину нужно свалить вину на кого угодно, лишь бы выставить себя поборником и защитником демократии. Истинные исполнители, а главное заказчики, при существующей гебьевской антинародной власти не будут раскрыты. Травля, преследование, навешивание липовых уголовных и административных дел на инакомыслящих уже само по себе преступление, создающее при умело поставленной геббельсовской российской пропаганде в СМИ и на телевидении нездоровое мировоззрение в умах россиян.

Ответить
+71 +
цыбуля, 14:48, 8.03

А девченка похоже растет со стержнем, подаренной от отца! Не даст она похоже спокойной жизни путлеровской банде! Держись Жанна! Ты так похожа на отца! Счастья тебе!

Ответить
+9 +
oleg, 14:55, 8.03

цепные шакалы пуйла !

Ответить
+22 +
Ольга, 15:24, 8.03

Жанна! Берегите себя! Просто потом вам будут мстить - жалкие людишки.

Ответить
+14 +
azhbeta, 21:57, 8.03

Согласна с Жанной, только власть могла организовать убийство такого светлого человека каким был ее отец. Плачу уже столько дней и знаю я не одна такая. Пусть наши слезы падут на эту моль кремлевскую и его семью. Все знают кто убил Бориса Немцова.

Ответить
+2 +
Алена, 23:41, 8.03

Не маю анiякай зацiкауаленасьцi да так званага "расследвання",бо упэуненасьць у адным- Нямцова забiлi крэмлядзi!

Ответить
+3 +
petya, 0:19, 9.03

Да конечно во всем виноват кремль, без него тут точно не обошлось.Примите соболезновпния,Жанна

Ответить
+2 +
LT, 6:52, 9.03

Убили они , но им за это ничего не будет, все было спланированно, как всегда косяков много, цирк клоунада больше никак это не назовешь .

Ответить
+2 +
а то, 8:52, 9.03

Кто бы сомневался.

Ответить
+1 +
димон, 19:59, 9.03

Путлер - лучший ученик Рыгоровича. Все делает так как учитель учил. Назначены обвиняемые, а исполнители отдыхают. Если их конечно уже тоже не зачистили. А это скорее всего.

Ответить
+1 +
Девчата. Минск, 9:31, 10.03

Верно... и в этом никто не сомневается... 100 % работа Путлера и КБ (кремлёвской банды)
Потому Кремль и распространяет ложное мнение по телеканалам, вкладывая в уста на первый взгляд простых людей,, что Немцов был не опасен, что он слабый политик.... Путлер и КБ искусственно пытались занизить значимость Бориса Немцова, как политика, будто бы не было мотива убийства у Кремля.
Борис Немцов опаснее для них атомной бомбы, тем более накануне выборов.
Путлер - заказчик, вернее повелитель, а организаторов и исполнителей тьма.
Проколитесь и проявитесь, твари и лжецы, ещё не раз...

Ответить