27 апреля 2024, суббота, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+55 +
Юрий, 13:04, 8.03

есть ли еще такая страна, в которой выступление против войны называется экстремизмом, а попытка за наблюдением выборов терроризмом, ну, разумеется, кроме рашки?

Ответить
+13 +
меркаваньне, 14:20, 8.03

Бандитские псы-полицаи в погонах и в форме из местной гопоты (а другие в ментовку работать не идут) - служат не кормящим их гражданам-налогоплательщикам, а своему хозяину - примату Луке и поддерживают лукашизм, совок и рашистскую оккупацию. А Лука - служит в свою очередь своим спонсорам в кацапстанском Ордабаде.

Ответить
+11 +
sdfjh, 13:08, 8.03

Оксюморон.

Ответить
+33 +
Усё i так зразумела - русцко-фашисьцкий Рейх, 13:11, 8.03

Савецкi анекдот пра дэманстранта з чыстым аркушам паперы стау ужо рэальнасцю для фашысцкiх рэжымау Беларусi i Парашы

Ответить
+37 +
dfh, 13:12, 8.03

российская война, военные базы, коричневый "русский мир" - это безработица, обнищание и полная бесперспективность

Ответить
+28 +
Stefan, 13:17, 8.03

Гэта мала, што значыць, але прозвішчы чыноўнікаў трэба пісаць. Народ павінен ведаць, хто халуй, а хто вольны чалавек.

Ответить
-7 +
думающий, 13:27, 8.03

Кто-то протестует против российских военных баз, а ранее против оккупации российскими войсками Украины, а кто-то...
Вот со страницы http://vk.com/speshal3214, всего лишь срочников в/ч 3214, той самой части, которая активно используется в подавлении белорусского народа. Попал на неё совершенно случайно и сбежал довольно быстро - так стало противно читать их лозунги. А сколько ещё таких страниц...!

Дмитрий Сакерин
Братья....В то время как беда пришла на Донбас,наше правительство не понимает что идёт война не просто за ресурсы а за будущее Славянской культуры и будущее наших потомков.Пока вы занимаетесь кухонными войнами,под пиво вечерком обсуждаете обстановку на Донбасе тут гибнут наши братья из России и ближнего зарубежья,добровольцы.Я сам воюю на Донбасе уже не первый месяц ни смотря на то что дома мне грозит от 7ми строгого по статье наёмничество.Тут вы наверное в курсе воюет девушка из РБ.Хотя ни копейки не платят!Ни ей ни мне,хоть и находимся не далеко но так и не свиделись ещё с землячкой.Братья реально не хватает нормальных спецов...Я в разведке.Не смотрите что вам говорят по телевизору.СМИ лжот.Если есть добровольцы,пишите в личку.
21 окт 2014

Ответить
+27 +
Дударев К.И., 13:39, 8.03

Статья "Разжигание межнациональной розни" относится к ведению КГБ. В Беларуси нет применению данной статьи. Беларусь едина. Беларусами пугают, таким образом Европу. Михалок может рассказать, как встретили в Германии. Гарант не гарантирующий Конституции Беларуси. Хочет оправдать преступления против человека и человечности. Убивая и похищая людей. Фальсифицируя уголовные дела. Предоставляют заведомо лживую информацию о человеке.

Ответить