27 апреля 2024, суббота, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+63 +
Бефар., 14:13, 8.03

пока идут одни "электрики с токарями"... а когда пойдут путиноиды...?

Ответить
+32 +
длшг, 14:17, 8.03

Не верю что именно те кто совершил притупление.Ведь это выгодно совершенно други лицам.

Ответить
+24 +
2, 15:32, 8.03

Я тоже так думаю ))) Не просто так луке орден дали ))))

Ответить
-1 +
пуля, 18:34, 8.03

Нужен тот кто стрелял. Сдадут его как пить дать!Никому неохота сидеть.

Ответить
+58 +
елка, 14:28, 8.03

Что за ерунда? Уже пять? Короче хватают кого непопадя. Потом взвесят и решат кто больше подходит для киллеров. Предлагаю начать с заказчика с кремля. Могу еще допустить, что кремль намекнул что убрать хорошо бы было, а Кадыров метнулся чтоб угодить хозяину. Короче начинается туфта. Назначат кого то, а заказчика так и не найдут.В страшное время живем :(((

Ответить
+3 +
Бухалкин- подколодин, 16:22, 8.03

Бог не дурак , любит пятак . Это я писал в предыдущем посте. Теперь думаю "Не сидят на месте , значит будет ДЕСЯТЬ". Будут сочинять чеченскую организованную группу , мстителей за какую нибудь муйню. Придумают исламский след и клевету на пророка.

Ответить
+57 +
Oleg, 14:29, 8.03

А когда задержут главного заказчика - Путина? Почему у следствия нет до сих пор этой версии? Он что пушистый?

Ответить
+19 +
про, 15:22, 8.03

сначала надо посредника- Рамзана!

Ответить
+53 +
repost, 14:46, 8.03

П_рощание. В траурной рамке лицо.
У_бит у кремля политик Немцов.
Т_ворил он добро за правду стоял
И_уда приказ на убийство отдал.
Н_адеется тварь,- не сыщут концов.
...........................................................
У_знать не должны мы кто этот злодей
Б_оятся мерзавцы светлых людей.
И_ правды боятся, следы заметают.
Л_егко догадаться, кто убивает.

Ответить
+37 +
Наконец-то, 14:56, 8.03

И один из этих пятерых подозреванемых Путин Владимир Владимирович ++++++++++ +++++++ +++++ Он крест.
А о Лукашенке, мы- белорусы, тоже не забываем!!!!!!!
И вот что ему мы все желаем: ШОС тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+36 +
Маланка, 15:11, 8.03

ФСБ работает по принципу : " Вы хотели убийц ? - ну так нате вам, берите- выбирайте"
-Мало ?
-Не вопрос ! Ищо подкинем,... В расеи такого до-хрена.

Ответить
+19 +
или, 15:13, 8.03

Снова мимо. Наверное хутин в бегах, раз все ни как не задержат.
Это как собака - за собственным хвостом гоняются.

Ответить
+18 +
rockdapump, 15:13, 8.03

и шо из этих пяти еще все живы и никто даже не подорвал себя???

Ответить
+3 +
в, 16:49, 8.03

один в Грозном уже подорвался или же подорвали

Ответить
+19 +
Нико, 15:27, 8.03

Проще арестовать весь Кавказ и объявить его подозреваемым. Смешно, аж жуть.

Ответить
+21 +
одна сатана, 15:30, 8.03

Кадыров путину : -посмотри в окно ! Путин кадырову - посмотри в тумбочку !

Ответить
+30 +
Шёл мимо, 15:41, 8.03

"Иосиф Виссарионович, четверо уже признались" - Берия.

Ответить
+24 +
ru, 15:51, 8.03

рука кадыркина чувствуется. Кто еще может заставить своих соплеменников взять на себя ответственность, чтобы спасти жизни своих близких? А когда арестуют истинных преступников???

Ответить
+4 +
Егор, 16:17, 8.03

Пять мало, давайте десять. А лучше двадцать. Чем больше подозреваемых тем легче путлеру за их спинами спрятаться от правосудия.

Ответить
+9 +
анекдот про фсб, 16:34, 8.03

Устроили три спецслужбы соревнование, кто первым в лесу зайца словит. МИ-6 понадобилось 2 часа, что бы зайца словить, фбр - 1 час, русские через уже 10 минут выводят медведя из леса, а тот кричит где подписываться , что я заяц?

Ответить