27 апреля 2024, суббота, 9:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 112
+616 +
Бефар., 14:47, 8.03

во... придурки... плоды лукашизма...

Ответить
+362 +
iq, 16:05, 8.03

В милицию берут с айкью не более 30.

Ответить
+84 +
Ай Кью 30 это у них ментОвской гИнералитет,а рядовой МЕНТалитет 10-15.БиК, 18:32, 8.03

Страшно подумать , что бы сделали со мной , если бы увидели как я сфоткал ЦарДибилЕ.
А ведь сфоткал ! Над ним еще полная луна висела... и тишина-а !

Ответить
+55 +
Повезло тебе, 21:02, 8.03

Не фотографируй ЦарДибилЕ ночью и в полнолуние, и не дай бог в пятницу 13-го.

Ответить
+49 +
555, 20:03, 8.03

Туда просто берут и без...

Ответить
+51 +
,,,,,,,, 21:34, 8.03

Смех смехом, но после армии я проходил медкомиссию для трудоустройства в МВД. На ряду с другими мед. специалистами проходил тестирование у психологов. Когда я набрал какое-то невообразимое количество балов, в кабинет пригласили каких-то людей из других кабинетов, которые предложили дополнительные тесты. Но слава богу на службу туда я всё-таки не попал. не пригласили. О причине догадываюсь.

Ответить
+12 +
bronks, 22:26, 8.03

Сомнительно ,что тут и 10 пахнет

Ответить
+29 +
димон, 23:14, 8.03

Ну ты загнул-с 30 это сразу в сержанты!

Ответить
+307 +
Идиотизму наших управленцев нет никакого предела, 16:21, 8.03

Ну как же! Кругом шпионы и диверсанты засланные "проклятым Западом" для разложения нашего "хрустального сосуТа", вот и фотографируют всё в подряд, а ЗАГС так это вообще секретный объект стратегического назначения! У него видимо легенда такая что это ЗАГС, а это на самом деле узел космической связи с Дроздами.
Вот интересно, туристов иностранных за фото и видеосъемку тоже так же будут "приглашать в отделения"? Жду пару тройку таких случаев с нетерпением, очень хочется, чтобы иностранцы потом выложили свои приключения в сеть с комментариями, чтобы опозорить на весь мир этих долбодонтов. А так на въезде в страну надо сразу вешать предупреждение на всех языках: "фото и видео съемка на всей территории "островка спокойствия и стабильности" строго запрещена".
Кто-то, помниться, не так давно, верещал по всех утюгам о развитии туризма в стране. Очередной раз больной мозг переклинило, понастроил тьму гостиниц. А ведь туризм без фото и видео съемок не бывает.

Ответить
+117 +
Бухалкин, 18:46, 8.03

"...Джон Ланкастер в одиночку ,
Преимущественно ночью , чем то щелкал,
В чем был спрятан Инфракрасный объектив,-
А потом в нормальном свете , представляли в черном свете
То , что ценим мы и любим ,
Чем гордится коллектив !

ЗАГС на улице Нагорной стал -общественной уборной
Наш родной Центральный рынок стал похож на грязный склад !
Искаженный микропленкой , ГУМ стал маленькой избенкой ,
И уж вспомнить неприлично , чем предстал театр МХАТ... (Высоцкий)
Владимир высоцкий высмеял эту муйню еще почти сорок лет назад. Ничего походу не меняется.

Ответить
+1 +
koт, 0:44, 9.03

Бухалкин, 18:46, 8.03 . Владимир высоцкий высмеял эту муйню еще почти сорок лет назад. Ничего походу не меняется. ---------думаю Высоцкий нас пощадил . Теперь попросту нынешнее общество не попадает не под утопизм не под метафизическое и тем более обычную психологию это маразм дегенерация власти и как следствие народа

Ответить
+27 +
Макс, 21:09, 8.03

ЗАГС-Засекреченный Архив Государственных Секретов.

Ответить
+144 +
белорус, 16:25, 8.03

Конечно легче к безобидным туристам придраться чем пьяных быдлосов днем на центральных улицах ловить.

Ответить
+32 +
Sanchez, 19:17, 8.03

У пьяных быдлосов за душой ничего нет,кроме как перегара и похмелья,а вот с туристов можно копеечку срубить,казну надо как то пополнять)

Ответить
+67 +
Ага, 17:45, 8.03

Мусорам и так нечем заняцца было , а при кучерявом они просто извелись от безделья.

Ответить
+31 +
Cerber, 19:40, 8.03

Вся суть в том, что власть-то показывает, что боится!

Ответить
+1 +
ser, 6:51, 9.03

Ну, бацька же сказал - 2015 год гостепреимства

Ответить
+3 +
wr, 9:07, 9.03

Становится всё интересней жить! Даже в СССР такого не было! А интересно в какой стране мира нельзя исполкомы, милиции, пожарные и загсы (если они есть) фотографировать?Луканомика агонизирует! Бредовые идеи,постановления, маразматическая власть!

Ответить
+377 +
ёрш колючий, 14:54, 8.03

Кто в теме? Сколько у шизофрении стадий?

Ответить
+254 +
Пять, 15:34, 8.03

рф,рб,кндр,венесуэла,зимбабве.

Ответить
+27 +
ggg, 20:03, 8.03

Сколько бы не было - это - последняя...

Ответить
+12 +
димон, 23:17, 8.03

чувствую,что ЭТА-не последняя...

Ответить
+295 +
susanin, 14:54, 8.03

Шоп-тур для иностранцев.сделай снимок и получи два часа кутузки.

Ответить
+166 +
водолаз, 14:55, 8.03

В таком случае надо всем нормальным ивьевчанам снимать эти здания каждый раз проходя мимо. Только так с этим маразмом и позором бороться.

Ответить
+9 +
vlad, 17:41, 8.03

Ну правильно-нечего фотографировать розовенькие здания...

Ответить
+228 +
Евгений Гомель, 14:55, 8.03

Скоро вам разрешат снимать только самих себя, и то ночью под одеялом,...а вы все терпите)))))

Ответить
+25 +
@, 16:33, 8.03

стесняюсь спросить,а вы то сам где были вечером после выборов в 2006 и 2010???что то в последнее время много таких умных развелось,а тут жаренный петух клюнул и прозрели...

Ответить
+131 +
Elena, 14:56, 8.03

Надеюсь, что это просто недоразумение. Это что, уже по своей стране ездить невозможно? Я и мои друзья много ездим по Беларуси, фотографируем то, что понравилось, а также друг друга. Это может быть и на фоне каких-либо зданий. Потом с удовольствием эти фотки рассматриваем, делимся воспоминаниями А получатся, что в любой момент к тебе могут придраться и задавать какие-то дурацкие вопросы. Просто абсурд какой-то! Право на свободу передвижения дано Конституцией в конце концов!!!!

Ответить
+38 +
ЩДУП, 16:41, 8.03

Кто-то из ментов очень хочет получить премию или следующую звездочку..вдруг какого шпиёна поймают!! Кроме как избыточной работоспособностью я это не могу назвать...Вопросы задают идиотские. "Куда хочу-туда и еду, а просто так, мне нравится движение!! А вот хочу и стою на площади, смотрю на ЗАГС, небо над ним фотографирую!!".

Ответить
+50 +
Адвокат, 16:53, 8.03

Ездите где хотите и фотографируйте,что хотите-нет такого закона,есть,что-то вроде внутренних инструкций,но граждане не обязаны исполнять внутренние инструкции разных ведомств,а свобода гарантирована каждому гражданину по конституции.

Ответить
+28 +
ggg, 20:05, 8.03

Не надейтесь!
Это не недоразумение, это АГОНИЯ...

Ответить
+17 +
я, 22:11, 8.03

Скоро декрет выйдет о том,что все фотоаппараты,микроволновки и холодильники должны быть зарегистрированы!

Ответить
+9 +
swe, 22:13, 8.03

"Право на свободу передвижения дано Конституцией в конце концов!!!!"....наивный

Ответить
+205 +
Александр, 15:00, 8.03

У мусоров запредельно много полномочий

Ответить
+135 +
маразм , 15:01, 8.03

маразм крепчает

Ответить
+65 +
Benya, 15:52, 8.03

Маразм уже давно окреп , теперь он попросту осложняет нам жизнь .

Ответить
+134 +
цыбуля, 15:01, 8.03

Оказывается что не только у расейских ФСБ-шников обострение! Наши не отстают- ..молодцы..! Скоро запретят фотки общественных туалетов и автобусных остановок! Дебилизм шагает бодрым шагом!

Ответить
+114 +
шпыр, 15:01, 8.03

Это вообще какое-то мракобесие. Хотел шире прокомментировать, но подумал что уж тут. Клинический случай с обществом. Весы с одной гирей. Уравновесили.

Ответить
+90 +
Цветик, 15:37, 8.03

И таких ментоподобных в стране 80%.Занавес.

Ответить
+106 +
менты тяжело работают?, 15:04, 8.03

Северная Корея какая-то. Там тоже можно далеко не всё фотографировать.

Ответить
+117 +
Элли, 15:07, 8.03

Концлагерь шкловского урода! Пусть горит а аду! ШОС!

Ответить
+169 +
rockdapump, 15:11, 8.03

................объявление.............
срочно куплю фотографии загса и библиотеки.
писать на адрес: Америка. ЦРУ. Шпиону Рабиновичу

Ответить
+97 +
Вася, 15:11, 8.03

То не Ивье, то Пхеньян!

Ответить
+28 +
Неа, 15:35, 8.03

В Пхеньяне можно фотографировать дворцы культуры.

Ответить
+415 +
ANTIWAR, 15:13, 8.03

Недавно был на экскурсии в Эстонии, в Таллине. Спокойно гуляли в нескольких метрах от резиденции Президента Эстонии. Над резиденцией развевался флаг Эстонии -- значит Президент был там. Около входа стояли 2 караульных солдатика. Мы спокойно фотографировались на фоне резиденции. Никому до нас не было дела. А теперь скажу зачем я это написал. МЫ, БЕЛАРУСЫ, ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ХОЗЯЕВАМИ СВОЕЙ СТРАНЫ.

Ответить
+16 +
я, 22:13, 8.03

Давно перестали и многих это не то что не оскорбляет,а даже просто не обижает. А можа так и нада?

Ответить
+64 +
ix111, 15:14, 8.03

ну пусть задерживают иностранных туристов - опозорятся на весь мир

Ответить
+40 +
Ігнат, 16:16, 8.03

Ды сюды і так ніхто амаль ня едзе з цывілізаванага сьвету, апошніх разгоняць, дэбілы. Ці яны ўвогуле разумеюць, што некаторыя краіны з турызму толькі і жывуць і пры тым куды больш лепей. чым мы з калгасаў і савецкай эканомікі. Ну якія ж ідыеты там працуюць.

Ответить
+99 +
Вэл, 15:14, 8.03

Когда котам делать нечего, они яйца лижут.

Ответить
+35 +
6, 15:34, 8.03

Ну а эти тузэ одному челу ))))

Ответить
+108 +
Вадим, 15:17, 8.03

Маразм крепчал. А этим быдло-ментам вообще какое дело до того, что я делаю? И как вообще в страну привлекать туристов, если даже безобидные здания нельзя фотографировать и в целом унижаться еще и оправдываться за обыденные вещи. Срочно провести министру МВД с местечковыми колхозниками разъяснительную беседу. Менты хуже гопоты.

Ответить
+56 +
Віктар Малочка, 15:19, 8.03

"После удаления снимков милиционер вернул паспорта и извинился за причиненные неудобства" - "добры" міліцыянер папаўся., другім разам могуць і застрэліць , а потым папрасіць прабачэння!!! (Памятаеце у "Тэрмінатары" -"ён жа мог цябе згвалтаваць, а потым забіць, альбо забіць, а потым згвалтаваць". Нават не ведаю, што і лепей.)

Ответить
+38 +
belka, 15:20, 8.03

Весеннее обострение маразма.

Ответить
+63 +
209шг, 15:21, 8.03

Метастазы от главного параноика передались на все органы власти поэтому это совсем не удивительно

Ответить
+41 +
3, 15:24, 8.03

ахахахах северная корея в центре яуропы ))))

Ответить
+81 +
жесть, 15:28, 8.03

У власти от страха совсем крыша поехала...

Ответить
+159 +
Дмитрий, 15:30, 8.03

Надо было скрытой камерой снимать. Власти Беларуси еще не знают,что их из космоса фотографируют.Предлагаю над всей страной растянуть большой мешок из под бульбы.

Ответить
+97 +
Васька Бульба, 15:39, 8.03

Анально-ориентированное государство!! Колхозные менты деградируют!

Ответить
+21 +
Колхозные менты, 15:52, 8.03

А какие еще бывают?

Ответить
+161 +
оп, 15:40, 8.03

Гостиницы для кого строили?Для съездов БРСМ или туристов? Если для туристов то будете всем им запрещать фотографировать?!Думаете имидж поднимете стране?Что может у нас быть секретного?Машиностроение в ж=пе,наука там же,космос дальше шкловской фермы " ракеты " не полетели.Бл=дь хватит маразмом заниматься ,придурки!

Ответить
+74 +
Михаил , 15:48, 8.03

Этот пипец, граждане! Реально, у нас в Беларуси какая-то эпидемия вируса, поражающего мозг и превращающего обычного человека в дебила и параноика. Началось всё с Баяниста, а теперь этот вирус так распространился, что поразил даже рядовых милиционеров. Успокаивает только то, что этот вирус хорошо изучен, поддается лечению, и заболевший человек сам постепенно от него выздоравливает. Правда для этого нужно пройти через резкое падение жизненного уровня и длительный курс вынужденного голодания из-за нищеты.
Сейчас мы только-только входим в активную фазу лечения. Дальше будет еще хуже, но потом должно полегчать.

Ответить
+58 +
преватизирующий квартиру тунеядец без сертификата качества, 15:53, 8.03

я боюсь жить в Беларуси!!!!

Ответить
+63 +
киев, 17:18, 8.03

А я уже боюсь ехать к Вам в гости, хотя вся моя родня живёт в Белоруси. Сразу вспоминается: Приезжайте к нам на Колыму, нет уж спасибо, лучше вы к нам! Мои любимые родственники-белорусы не обижайтесь, но "совок'' я уже видела, больше не хочу.

Ответить
+38 +
андрей, 16:06, 8.03

Власть наражала придурков таких же как сама

Ответить
+11 +
а, 16:08, 8.03

По-моему это неспроста: если зеленые человечки придут в Беларусь, они начнут захватывать административные здания я первую очередь. Так что тут - всего лишь меры по пресечению и недопущению. Все очень логично!

Ответить
+13 +
Сергей, 21:13, 8.03

Да, нет, как раз вот эти мусора и есть будующие зелёные человечки.

Ответить
+32 +
игорь, 16:16, 8.03

Открой для себя Беларусь! Приезжайте к нам в гости ! Театр абсурда! Знаю два слова "плуг" и "председатель"-зато у меня палка и кокарда!Я -ВЛАСТЬ! Полный маразм...

Ответить
+35 +
Скарына, 16:18, 8.03

Надо же, вежливое быдло попалось.

Ответить
+18 +
нема грошы у казне, 16:28, 8.03

хочешь фото
плати штраф

Ответить
+15 +
Вася , 16:36, 8.03

У уж как будет доволен хозяин!

Ответить
+26 +
Геленоускi, 16:43, 8.03

Добрая думка прыйшла у галаву. Заутра паспрабую у Маладзечне зрабiць здымкi кiнатэатра „Радзiма". Галоунае каб мянты былi побач. Буду здымаць на тэлефон,пагляджу што будзе.

Ответить
+45 +
эд, 16:47, 8.03

Скоро невест будут забирать где они на фоне ЗАГСа фотографируются

Ответить
+129 +
водитель автобуса, 16:49, 8.03

Я в 80-х возил зарубежные экскурсии от ,,Спутника,,. Иностранцы фоткали всё, от Ленина на площади, до здания кгб, вопросов к ним не было НИКАКИХ. Советы так не боялись шпионов, как лукашисты сегодня. Я так думаю, если лукашисты боятся, что такой ,,режимный объект,, как ЗАГС сфоткают, ( КОТОРЫЙ СНИМАЮТ НА КАЖДОЙ СВАДЬБЕ) то с мозгами у властей проблемы.

Ответить
+11 +
я, 22:17, 8.03

А что,вы ещё сомневаетесь насчёт проблем?

Ответить
+30 +
Влад, 16:53, 8.03

Дебилизм силовиков - это заразная болезнь и носит сейчас характер эпидемии и как всегда впереди всей Европы. Дурдом цветет пышным цветом.

Ответить
+14 +
НЕК, 17:02, 8.03

не ,блин, эти дебилы от безделия скоро окончательно достанут

Ответить
+15 +
....., 17:10, 8.03

Боятся, что изучат ВРАГИ строения и возьмут (БЕЗ ШУМА И ПЫЛИ).

Ответить
+15 +
ales, 17:11, 8.03

Чым бы яшчэ міліцыянтам заняцца ? Сярод іх няма адэкватных асобаў. Вось і квітнее на дзяржаўным узроўні паталагічная шыза. І смешна, і грэшна, а ўвогуле -- прыкра за краіну.

Ответить
+18 +
петруха, 17:29, 8.03


Маразм крепчает! Товарищи менты, а ведь придёт время когда надо будет держать ответ за свои антинародные действия. Неужели нет ни ума, ни совести, а только желание выслужиться? Печально.

Ответить
+24 +
леха, 17:42, 8.03

Надо собраться большой группой на расстоянии метров двадцать друг от друга, идти по проспекту и фотографировать все подряд..Поднять всю милицию на уши, чтобы служба медом не казалась дебилам. Представляю что будет на день Воли за съемки (у) часового завода. Есть повод задержать любого. Побольше фото, особенно ментяр поганых

Ответить
+19 +
Tadeusz, 17:43, 8.03

Как мне это нравится. Северная Корея отдыхает,

Ответить
+7 +
я, 22:18, 8.03

Не ту страну назвали Гондурасом!

Ответить
+20 +
Что такое ЗАГС, 17:44, 8.03

ЗАГС - это Заброшенное Агенство. Государственных Секретов

Ответить
+13 +
Sasha, 17:48, 8.03

Сколько будем терпеть, ау??? На Тайм сквер в Нью Йорке миллионы туристов и что?????!!

Ответить
+12 +
димон, 18:23, 8.03

как одену портупею, всё тупею и тупею!!!

Ответить
+3 +
сын партызана, 18:33, 8.03

Дык гэта мабыць стратэгічны аб*ект?
НЕЛЬГА!

Ответить
0 +
Муляр, 18:40, 8.03

А чо у мусара на бэйджы написана была ?...

Ответить
+6 +
гы, 21:36, 8.03

гоп-стоп

Ответить
+10 +
Янка Ванко, 19:00, 8.03

Мое мнение - наша власть очень напугана "русским миром", который идет по СССР.
Только нужно разделять своих от чужих.
Эта задача не для нашей милиции или как минимум нужно обьяснять им, что в этой ситуации нельзя злить и настраивать народ против власти.

Ответить
+9 +
Валентин, 19:03, 8.03

Прочел о 80-х и шпионах...
В те годы у нас было трудно найти карту города. А на зарубежных экземплярах в метрах были указаны расстояния до будок телефонов-автоматов.
От кого и что прячем сейчас??? Или это способ привлечения для "экстремального" туризма?

Ответить
+16 +
alex-2, 19:05, 8.03

Вспомнил фильм "Джентельмены удачи". Один из персонажей в конце фильма говорил: "Чем больше сдадим, тем лучше." Может у милиционеров тоже такая фигня: чем больше задержаний, тем выше премия! А по другому такое понять невозможно! Иначе всё представляется на уровне армейского анекдота. Помните: почему в шапке или почему без шапки... Ходит по городу эдакий мент и смотрит: к кому бы придраться? Но тогда чем он отличается от гопника и заурядного хулигана?

Ответить
+12 +
гы, 19:09, 8.03

В первомайском районе вон девок расчленяют и найти не могут, а эти вон дурью маются скоты

Ответить
+17 +
Яша, 19:49, 8.03

Это не дибелизм. Это признак того, что Лука реально (и небезосновательно) боится русских. И для этого есть все основания (например, медаль перед выходом на пенсию вместо денег). А то , что перед терактами "русские туристы" фотографируют улицы и здания при подготовке "мероприятия" - это же очевидно. Просто пудрят мозги о дружбе с Россией, на самом деле реально очкуют, имея под боком таких "друзей")). И это замечательно!

Ответить
+5 +
Янка Ванко, 19:50, 8.03

Ребята, я бы еще ввел налог на право фото. Но разрешение бы выдавал не после уплаты налога, а после подачи анкеты с биографией в местный РОВД на рассмотрение.

Ответить
+11 +
55, 20:05, 8.03

А Вилогонка все равно будет....

Ответить
+13 +
БА, 20:08, 8.03

Эт што.Теперь на пространствах враждебного Запада набирает популярность мода делать селфи с помощью специальной палки.Такая палка может легко трансформироваться в вилы!!! Луке придется принимать новый противопалочный декрет иначе гамон диктатуре

Ответить
+14 +
Леда, 20:49, 8.03

А мы 1,5 года назад фоткались у Администрации Президента Украины. Там вообще очень живописное место. Но когда спросили у дежурящего там милиционера можно ли там фотографироваться (мы ведь законопослушные беларусы), он очень странно посмотрел: что за вопрос?

Ответить
+3 +
шрайбикус, 20:56, 8.03

А зачем эти здания фоткать ? Достопримечательность что ли ?

Ответить
+15 +
Марыля, 21:30, 8.03

Турысты!!! Не прыязжайце ў Беларусь! Праезжайце міма гэтай гнойнай ямы бо тут вельмі смярдзіць. І потым навошта вам мець справу з дыбіламі ў пагонах.

Ответить
+24 +
гость, 21:58, 8.03

У меня в саду шпионы
Оборвали все пионы
И нас..ли в сапоги...
Прав Лука, кругом враги!

Ответить
+10 +
Посторонний, 22:01, 8.03

.... Если Вы не больны шизофренией -это не значит, что за вами никто не следит....

Ответить
+10 +
sll., 22:09, 8.03

Можно представить как ментов идеологией задолбали, что они стали на всех бросаться .

Ответить
+11 +
silver boy, 22:09, 8.03

фоткайте и выкладывайте на www.panoramio.com - пусть сипатые хрипят, а хрипатые сипят!

Ответить
+10 +
Віктар Кірпічэнка, 22:13, 8.03

Дзікасць! Я летам збіраюся пабачыць і сфоткаць выдатныя мясціны заходняй Віцебшчыны. І пляваць я хацей на такіх дзяржаўных функціянераў!

Ответить
+8 +
котя, 23:11, 8.03

не ужели не понятно идёт подготовка к войне скрытие объектов стратегического значения органов управления и тд и тп только всё делается тонко и не навязчиво в конце либо война либо снова мордой всех в говно второе наиболее вероятный исход исход так-ткак по другому не можем велком ту юсса

Ответить
+2 +
Напоминатель, 23:46, 8.03

Истории, о которой расскажу, через пару с небольшим недель исполнится 9 лет. На мой юбилей приехал двоюродный брат с семьёй из Украины. В последний день перед отъездом он решил поснимать на видеокамеру на память ж/д вокзал города Жлобина, с паровозом и т.п. ерундой. Тут же нарисовались трое стражей левопорядка и потребовали предъявить разрешение начальника милиции города Жлобина или начальника вокзала на съёмку охренительно секретного стратегически опупенно важного объекта. За неимением подобной бумажки, потребовали видеосъёмку удалить. Племянник перемотал плёнку вперёд и предъявил пустой серый экран. Ввиду того, что у левоохранителей извилина всего одна ( та что делит жопу на 2 половины), факт удаления был принят. Тут же племянник обратил внимание, что 3 девчушки снимают фотокамерой неподалёку. Три дебила вприпрыжку понеслись к девочкам. Это был, замечу, ещё 2006 год. Брат сказал - я в вашу быдлорусь больше ни ногой!

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 0:27, 9.03

Это чтобы замаскированые туристы не целились на административные здания и не думали о самопровазглашении БелоРоссии!

Ответить
0 +
Вик, 4:49, 9.03

Подготовка к войне - да. Чувствуют жареное .Только против кого ? Против Украины или против новых донецких?

Ответить
+1 +
а што рабіць гультаям, 8:17, 9.03

Каб іх, міліцыянтаў, было не 140 тысяч, а 20, як у Швецыі,то яны б займаліся б непасрэднай работай. А так што рабіць? Вось і дзейнічаюць па сваіх разумовых схільнасцях

Ответить
0 +
jiggy, 8:17, 9.03

У моего знакомого американца в начале 90-х при выезде из Беларуси отобрали купленную в киоске "Союзпечати" открытку, на которой было изображено здание КГБ в Минске (типа местной архитектурной достопримечательности). Так что у ивьевского мента это была не просто его дебильная инициатива, а все по инструкциям внутренним. Молодец служака! Да еще и извинился!!!

Ответить