27 апреля 2024, суббота, 11:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+6 +
Поздравлять женщин с праздником мужчины начали уже в пятницу., 15:49, 8.03

Неа.С четверга у меня под окном через одного на бровях:))Или это от дня ментов еще не просохли:))

Ответить
+9 +
Опять ограбили., 16:14, 8.03

Такое впечатление, что как всегда государственная РозаНостра приложила свои щупальца к тому чтобы цветы подорожали . Хотя она же кричала, что жистачайшэ энтава не допустетт!

Ответить
+5 +
Самурай, 16:23, 8.03

Вiдавочна , што усе прыбытковыя бiзнесы (асаблiва у сённяшнiя крызысныя часы) пад сябе падгаблi нейкiяй карупцыянеры ва уладзе. У пераходзе метро Пятроушчына Дорорс прадавау цюльпаны па 8000 (у наяуасцi iх не было), побач гандлявалi быццам бы прыватнiкi , дзе цюльпаны ужо па 15-18 тысячау, i iх хоць дупай еш, чамусцi не заканчвалiся

Ответить
+5 +
Z, 16:25, 8.03

Покупал на Комаровке, на рядах тюльпаны по 10. Хорошие, свежие.

Ответить
+42 +
Женщина, 16:46, 8.03

Только в Беларуси всегда все дорожает перед каким-нибудь событием. Во всех странах мира стараются все продать подешевле, чтобы не выбрасывать, а у нас лучше выбросить в мусорный ящик, но не уступить в цене.

Как все надоело: нестабильность, дороговизна, дебилы-экономисты в правительстве!!!!!!!!!!

Нету уверенности в завтрашнем дне

Ответить
+29 +
:), 17:09, 8.03

Покупал возле Института культуры. Так, как вы спекулянты торгуете, как вы говорите "по-честному", пусть вас судят вот также "по-честному". Цены превратились в цунами. Дерьмо за конфеты выдаете, отвалившиеся бутоны на зубочистки садите. Спекулянты.

Ответить
0 +
баба Геля, 0:37, 9.03

чужие здесь не ходят,продавцы розницы - не владельцы,смело жалуйтесь в Дрозды,там прямой выход на хозяев.

Ответить
+11 +
миролюбец, 18:25, 8.03

Поздравляю с Праздником Весны! Желаю всем нашим дорогим мамам, дочкам, бабушкам, жёнам и любимым крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви.

Ответить
-1 +
vovan, 18:26, 8.03

Моя жена на днях просто купила на распродаже тюльпаны 3 букета (в каждом по 10 штук) за 10 $ те за 1 тюльпан 1$ причем магазин не из дешевых Whole foods

Ответить
+2 +
ип, 21:59, 8.03

закупочная цена 1 тюльпана от 0,52-0,6 центов за штуку.

Ответить
+3 +
444, 19:48, 8.03

В Литве - ну просто замечательные тюльпаны.

Ответить
+4 +
Rip, 20:59, 8.03

А что без цветов никак,лучше какой нибудь по практичней подарок,на или сходить куда.Вот чесно,ну нет из моих знакомых женщин,которые ждут от своих мужчин цветы..

Ответить
+7 +
ып, 22:38, 8.03

ВСЕМ!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!! ТОЛЬКО 9 МАРТА НА ВСЕХ МУСОРКАХ СТРАНЫ..ТЮЛЬПАНЫ И РОЗЫ!!!

Ответить