27 апреля 2024, суббота, 9:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+46 +
ВЕТЕРАН, 16:38, 8.03

Откройте счет в Швейцарском банке они все вспомнят .

Ответить
+22 +
микола, 18:50, 8.03

Я вот о чем думаю Чеченская диаспора во всех городах Все началось от безнаказанности стрельбы в Москве на свадебных кортежах Вот со свадеб стрельба плавно дошла до Кремля Даже в страшном сне не представлю когда у Путина не будет денег платить дань Рамзану Рамзан с ДНР И ЛНР придет в каждый дом Взрывы высоток и нордост покажуться ДЕТСКОЙ ШАЛОСТЬЮ

Ответить
+234 +
Вохр, 16:51, 8.03

Наши "Взрыватели" тоже не признали свою вину. Да и доказательств никаких не было. Ну и что?????? Растреляли.

Ответить
+25 +
T, 20:13, 8.03

Рашкастан очень смешная страна. Всё раскрывают быстро как в сша и ес НО КАК УБИВАЛИ НЕУГОДНЫХ В РАШКАСТАНЕ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ ГОДАМИ.

Ответить
0 +
v, 9:16, 9.03

поймали-признались-не признались,признались- не признались- и на 10 лет следствие- все как обычно...

Ответить
+81 +
nik_K, 17:03, 8.03

срочно расстрелять. А то ишь, разговорились про невиновность!

Ответить
+44 +
Владимир, 19:23, 8.03

Фигуранты по делу сидят в кремле!Как и сам заказчик Путин! Владимир Минск.

Ответить
+120 +
стась, 17:12, 8.03

Овца для заклания найдена.

Ответить
+1 +
Бессараб, 9:38, 9.03

Вот кажется мне, что убийство это помогает Путлеру решить две задачи сразу. Первая - убит Немцов. Вторая - прекрасный повод изгнать Кадырку. И что в этом случае важнее для Путлера - очевидно. Ждём продолжения...

Ответить
-48 +
Шурик, 17:35, 8.03

Обычная защита. Боязнь ответственности. Его сироту били и заставили, а вдруг простят.

Ответить
+130 +
галя, 17:39, 8.03

смех ды годзе...знайшли казлоу...усим добра вядома хто яго забиу!

Ответить
+22 +
мiкола агароднik, 17:45, 8.03

вечная памяць а другое цырк нажаль не дзюсалей

Ответить
+81 +
москва, 18:22, 8.03

Бориса Немцова народ всего мира будет помнить всегда и пусть бандиты у власти не думают,что им будет просто закрыть это дело путем лжи и обмана!

Ответить
+26 +
шестого не хватает, 18:41, 8.03

Дело станет интересным его в подозреваемые включат хозяина кремля, а так цирк

Ответить
+103 +
смавк54, 18:45, 8.03

Все шито белыми нитками и на быструю руку , не верю. А ослиные уши видны но их не замечают

Ответить
+48 +
alex-2, 18:49, 8.03

Лихорадочно ищут "стрелочников". Убеждён в своём мнении на 200%. Самое интересное, что ищут тех, кто стрелял! Но ни слова о поисках заказчиков преступления. В этом направлении о поисках даже не помышляют! О чём это говорит? А это значит, что устроена инсценировка под видом расследования для успокоения общественного мнения. Косвенным способом это доказывает о полной незаинтересованности в каком либо расследовании. Почему? Надеюсь, всё слишком очевидно.

Ответить
-1 +
v, 9:19, 9.03

заказчик сидит в чечне и подозреваемого уже объявил патриотом роиссии- очередной раз прогнулся перед кормильцем

Ответить
+13 +
Batman, 18:49, 8.03

жертвы отпущения )

Ответить
+14 +
Stas, 18:57, 8.03

Того, кого взорвали пустят, как заказчика,чтобы оборвать дальнейшую ниточку поиска, а этим отвели роль исполнителей... а всё остальное уже только варианты... посадят-не посадят или просто выпустят, когда шумиха уляжется...просто варианты...

Ответить
+28 +
омгнс, 18:58, 8.03

Большая пенсия родственникам.
Осуждение на 12-15 лет.
Вначале сильная PR-компания, потом все забывают про Немцова и т.д.
2-2,5 года сидения в комфортабельной камере тюрьмы ФСБ, потом освобождение.

Весь мир рукоплещет российскому ФСБ и МВД.
Путин в шоколаде.
Оппозиция разгромлена.

Ответить
+10 +
фукп, 19:20, 8.03

так а для чего убили возле Кремля

Ответить
+5 +
а то, 7:55, 9.03

...чтобы другим было неповадно выступать против Кремля.

Ответить
+38 +
Анастасия, 19:26, 8.03

Т.е. снова пошли по белорусскому пути.. Нашли вроде бы исполнителей, а заказчиков кто будет искать? Очень правильно, в Беларуси "прокатило", почему бы и нет?

Ответить
+18 +
Stelmah, 19:41, 8.03

убийство произошло у подножия стен кремля. там всё просматривается и прослушивается. чет долго искали виновных.
а того, кто с Тайницкой башни контрольный выстрел делал, нашли, арестовали?

Ответить
+16 +
Бефар., 20:05, 8.03

Самое интересное - кто их направил... убивать, не сами же проявили инициативу...

Ответить
+9 +
Я , 20:07, 8.03

Я находился на работе !!! в 23 с чем то на работе был ? Он что сyтkами работает в Мосkве ?

Ответить
+10 +
ЩДУП, 21:06, 8.03

Ну, я вот работаю с 9 до 21 без выходных..Кто-то,может, и ночью...а вы удивлены?

Ответить
+2 +
lty, 2:47, 9.03

а вы что не в курсе что бывают еще и ночные смены?

Ответить
+1 +
возмоджно, 7:56, 9.03

охраником, в три смены.

Ответить
+16 +
xxx, 20:19, 8.03

Они просто забыли. Через неделю следственных действий вспомнят.

Ответить
+27 +
русский, 20:22, 8.03

Путин найдет убийц, хоть сию минуту, все для "любимого" народа. Не понравятся чеченцы других придумает , как пожелаете., только сам не признается, еще не время.

Ответить
+15 +
Лариса Ник., 21:05, 8.03

Признаются все, даже без пыток: просто кадыркин пригрозит сжечь их дома со всеми родственниками. И выплачивать за самопожертвование ничего не придётся. Вот поэтому ещё- чеченский след наиболее выгоден для путлера.
И к ИГ этих чеченцев легко приписать: ИГ очень не любит кадыркина.


Ответить
+19 +
Irina* , 21:14, 8.03

Я ждала,что "убийц" найдут сразу,на следующий день,как это было в Минске после взрыва.Разница оказалась в том ,что здесь решили выждать пару дней для достоверности.Я думаю ,что большинство людей понимает чья это" спец операция".
Герой России убивает главного оппозиционера -врага Путина. Думаю Кадыров и его хозяин довольны сейчас.

Ответить
+9 +
Фама, 21:22, 8.03

Гэта нагадвае антытэрарыстычную аперацыю супраць каўказцаў. І ніколькі не падобна на следства па справе забойства вядомага палітыка.

Ответить
+17 +
sasha, 22:05, 8.03

путина на вилы

Ответить
-2 +
свобода, 22:36, 8.03

Свободу Юрию Деточкину!

Ответить
+12 +
Станиславский, 22:37, 8.03

Не верю! Ужасно сыграно! И кто вас только учил так бездарно играть!

Ответить
+3 +
., 22:41, 8.03

Сразу после убийства я как-то Кафирова и не подозревал а сейчас чего-то начал думать о его участии. Вот думаю,чего это мне такое в голову взбрело ? Да и как-то вспомнилось чего-то 11 апреля,теракт в метро,затем нашлись 2 чучела гордо признавшиеся в терракте и на этом их быстро схоронили.

Ответить
+8 +
нно, 1:18, 9.03

., 22:41, 8.03 2 чучела гордо признавшиеся в терракте говоришь ?! посмотрел бы я на тебя герой под пыткками и не то признал бы !!!

Ответить
+9 +
pva, 23:08, 8.03

Разыгрывается очередной карт-бланш Чечня-Роssия. Джокер пока в рукаве. Но кого?

Ответить
+5 +
Хаос ненависти, 23:50, 8.03

Этот "кавказский след" якобы из-за высказываний Немцова о мусульманах фактически есть продолжением нагнетания атмосферы уже традиционной ненависти к кавказцам в России. И еще впечатление, что кадырка попал хутину в немилость (просился на фронт в Украину как преданный цепной пес), но хутин нашел способ как использовать и приструнить зарвавшегося раба - пустить под нож несколько псов из его стада.

Ответить
+1 +
ммм, 23:55, 8.03

неужто путин в своем провале решил обвинить кадыровцев?

Ответить
+1 +
ВИЙ, 0:01, 9.03

лЮДИ САВЕРШИЛИ СЕРЬЁЗНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ,УБИЛИ ИЗВЕСНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ВЕСЬ МИР,ВИДНО НЕВАРУЖОННЫМ ГЛАЗОМ ЗАКАЩИК ИЛИ ЗАКАСЧИКИ СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ (НО НЕ ДЕВУШКУ неМЦОВ НЕ ПОДЕЛИЛ С ЧЕЧЕНЦАМИ В ТАКОЙ МАТИВ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ)ЗНАЧИТ ЗАКАЗУХА И ПОСЛЕ ЭТОГО НЕЧЕГО НЕ ПОДЧИЩАЕТ ИСПОЛНИТЕЛИ КАК ЖИЛИ В мАСКВЕ ТАК ПОСЛЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ЖИВУТ,КАНЕШНО БРЕД ИСПОЛНИТЕЛИ ДАВНО ИЛИ РЫБАК КОРМЯТ ИЛИ ГДЕ В ФУНДАМЕНТЕ ЛЕЖАТ НУ НАКРОЙНЯК ОНИ НЕ В рОССИИ ЭТО ТОЧНО,ЛАДНО БУДЕМ СМАТРЕТЬ ЭТОТ *СЕРИАЛ* ДАЛЬШЕ,

Ответить
+2 +
Франак, 2:15, 9.03

Ня прауда!!! Гэта не яны!!! Для расейцау чачэнцы заужды изврашчэнцы!!!

Ответить
+8 +
белорус, 8:00, 9.03

...))) Кадыров слил путлеру не угодных ему людишек...)))

Ответить
0 +
Марс, 9:17, 9.03

Вы почти правы))) Главарь администрации Кадырова по кличке «Лорд» (Магомед Даудов) слил киллеров Адама Делимханова. Это 100%-я информация!

Ответить
+7 +
как в кино, 8:04, 9.03

На прошлой неделе по телику шел художественный фильм, как крутой папашка договорился со следователем спасти единственного сыночка-убийцу от тюрьмы за убийство из пистолета молодого парня типа на поделили дорогу на своих авто.
...Свидетеля-мигранта-дворника через диаспору сделали убийцем за несколько пачек денег для его семьи, пообещав свободу по УДО через три года, игнорируя показаниями девушки убитого парня. Почти все по этому сценарию.

Ответить
0 +
ivan, 9:30, 9.03

У следствия есть доказательства причастности их и называются они - дверь и пальцы в ней. Признаешься во всех смертных грехах.

Ответить