27 апреля 2024, суббота, 13:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Береза рассказал, кто виноват в «сдаче» Крыма

6

Ответственность за сдачу Крыма несут командиры частей, которые в то время командовали военными подразделениями на территории полуострова и тогдашний министр обороны.

Комментарии 6
+8 +
Петриот, 18:47, 8.03

Виновато руководство страны которое было на тот момент. Оно попросту засцало, или бабки.....

Ответить
+7 +
уб, 18:54, 8.03

Бред!Первое-это что в частях было мало оружия и боеприпасов,т.к. военные части разоружил полностью еще Кучма,когда военные сказали,что могут и обидеться на него за постоянные невыплаты зарплаты...Во-вторых всегда есть проверка действий через уточнение из Центра.

Ответить
+26 +
Виталий , 18:59, 8.03

Все правильно , там был 20000 контингент бездельников (хорошо служить в армии невоюющей страны) а потом не было приказа: сначала- стой, кто идет, затем -стой стрелять буду , выстрел в воздух и на поражение , даже министра обороны. и все больше никому приказы не нужно , поднимается караул и "вежливые человечки" превращаются в груз двести . Да конечно они бы сопротивлялись , но тогда России нужно было вводить войска(не было ни ДНР ни ЛНР) но в Крыму мы точно их всех уничтожили бы. И потом не нужно было бы доказывать что Россия воюет а какие ДНР и ЛНР для гарантов (читай -уродов) Европа и США.

Ответить
+20 +
ggg, 20:22, 8.03

Правда полная!
У Украины было достаточно сил, чтобы противостоять агрессии!
В том числе и в Севастополе.
Но были и приказы: на стрелять, не сопротивляться...
КТО отдавал эти приказы?
Предатели - все - к ответу!

Ответить
+8 +
адам, 20:57, 8.03

правильно виноваты, но и виновато тогдашнее руководство Украины они за это ответить такую страну надо сдать

Ответить
+17 +
Сергей, 21:13, 8.03

Абсолютно согласен! Была отдана специальная команда, чтобы применять оружие для обороны, хотя и без нее военные могут себя защищать. Виноваты офицеры, совершенно для этой рабоиты не предназначенные, которые не дали отпор обычным бандитам.

Ответить